Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
молния
     31 августа 2012 (21:40)

rodina , вот про это как раз подумала, когда землю называла, почитала ещё про хар-ки земли и металла, поняла, что там много общего.

Вот здесь http://www.mingli.ru/blog/post/60 как раз логистику отнесли к металлу, но опять же пишут, что всё относительно, так что хз.

А время не известно, так в карте и ресурсы и деньги в небесных стволах присутствуют, но ещё бы самовыражение для устойчивости.

Чтобы понять, что подходит надо определить полезные элементы, а это надо отслеживать года, когда по эмоциям плохо, а когда хорошо. В соотвествии с этим подбирать полезную профессию. А так ждём благоприятные такты, тогда и денюжки хорошие и работа более чем приятная

а насчет ярковыраженных элементов в карте,просмотрела некоторых знаменитостей,и у всеx заметила,общее одно,что какой-то из элементов,иногда 2,более проявлен

вот ,например,карта очень успешной и красивой актрисы

ну усё Ксюшу в актрисы

а вообще оч интересно, надо бы отслеживать разные категории

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     31 августа 2012 (21:55)

TANYA_N

а напишите ваши самые удачные и не удачные периоды в жизни (можно указать и сами события, ну так в краце )

Карта только с 2-мя элементами - это карта специальной структуры визави 2-х духов называется, для такой карты эти 2-а элемента и являются самыми полезными.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
TANYA_N
     31 августа 2012 (23:50)

Солнечный ветер

Самый удачный это декабрь 2000-2003. Удачный проект(связан с одеждой и заграницей) работа на ура.Но серъезные проблемы с семьей и развод в 2004. Думаю что 2004 однозначно плохой. С 2011 очень большое затишье в работе.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 сентября 2012 (12:10)

TANYA_N

у вас карта с сильной дневной доминантой - для такой структуры самыми денежными и будут как раз профессии связанные с элементом денег ( с элементом земли, классификацию профессий по элементам легко можно найти в и-нете)

+ вам так же полезен элемент огня - можно выбрать и огненные профессии , но самого огня нет в карте..., тут будит просто сложнее, но можно

Самые удачные у вас как раз годы связанные с огнем: и коза тоже , просто у вас в начале 2000-х был такт с лошадью, так вот коза достраивалась к ней в комбинацию сезона лета - огня (не во всю правда, но 2 из трех тоже хорошо) , а вот проблеммы у вас начинаются когда приходит дерево:

2011 год кролика - в кролике дерево имеет наибольшую силу, 2004- год деревянной обезьяны ( мало того что она деревянная, так и еще обезьяна состоит в отношениях вреда со свиньёй),

развелись по причине того, что у вашего мужа появилась другая??

а вот как раз вторая половина следующего 2013 года обещает быть удачной именно в плане отношений , поскольку змея несет полезные столкновения в дом брака

+ поскольку у вас карта с сильной структурой вам лучше все проекты организовывать самостоятельно , особо не привлекая сторонников.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
TANYA_N
     1 сентября 2012 (13:23)

Натаща Солнечный ветер Спасибо.

профессии связанные с элементом денег ( с элементом земли

Вот тут как раз интересно. По диплому экономист и направленность именно страхование,ьанки. Но... работу по специальности после института не нащла и потом сколько не искала чистую бухгалтерию не предлагали. Получается что проявлено как то где училась

Мало того бухгалтерию не люблю..А вот реклама маркетинг привлечение клиента но на основе аналитике ,изучения потребностей -это да.Чувствую что дисбаланс какой то между стихией и мной.

В наемный труд сложно берут хотя очень дисциплинированный работник.После института сразу пришлось идти в собственный проект. А вот потом нашла работу но в нестандартной организации со сложными по характеру но весьма состоятельными людьми(думаю что тут проявлен Грабитель богатства,возможно мнение не проффи). Потом опять собственный проект.

Да развод был по причине другая. Как вы заметили это??? Вообще предрекали сложные отношения с женщинами,некую зависть, Вопрос всегда стоял чему завидовать. Думаю что тут тоже проявлен смысл Братсва стоящего в НС года.

Мне говорили что мой возможный кандидат в мужья из другого города и с деньгами.Буду ждать проявлений следующего года. Спасибо за уделенное время за пробуждения интереса покопаться в новой интересной науке,за еще одну грань понимания себя.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 сентября 2012 (14:04)

2004 - год янского дерева (дзя на обезьяне) - дзя для вас грабитель богатства - который для сильной карты не полезен (это как раз и есть соперницы ), мало того, что они для вашей карты сами по себе не полезны, так еще Дзя в вашем супружеском дворце получает самую высокую фазу ци - импираторского свитильника - т.е. мы и получаем, что плюс ко всему муж выбрал не вас, а ее.

Думаю что тут тоже проявлен смысл Братсва стоящего в НС года. -братство для сильной карты не полезно.

Мне говорили что мой возможный кандидат в мужья из другого города и с деньгами- вполне возможно потаму что змея 2013 - это для вас еще и путешествующая лошадь дня и года.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 сентября 2012 (14:20)

смотря, что вкладывать в само понятие творчества: можно петь, плясать, что-то творить руками, а можно демонстрировать окружающим природный артистизм, умением эффектно подать себя, играть мимикой и т.д.

молния

если это считать творческой способностью - то да, хотя мне всегда казалось, что большинство женщин демонстрируют окружающим ежедневно свой природный артистизм

это и любители покомандовать, властные, имеют лидерские наклонности. Но эта звезда скорее всего неблагоприятна, то есть плюсовые кач-ва в минус.

Не, лидерство - это не мое, я стараюсь избегать таких ситуаций, умением командовать надо еще уметь адекватно пользоваться с пользой для всех. Вот если лидерство с кем-то в паре - это другое дело

Даже по фоткам заметно было, что есть, всё при тебе, образы неплохие, интресные

Спасибо


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 сентября 2012 (14:31)

если у тебя всего два элемента в карте, то это особая структура и она живет по своим законам, она не сильная и не слабая - она особенная

Я-селена это значит я неправильно сформулировала вопрос по поводу усиления элементов.

Солнечный ветер

это карта специальной структуры визави 2-х духов называется, для такой карты эти 2-а элемента и являются самыми полезными.

О,спасибо.

Девочки, а про структуры карт Ба цзы (по количеству и качеству элементов) есть где почитать?

ну усё Ксюшу в актрисы

ой, я вспомнила... я в детстве хотела быть актрисой играла обмороки,

когда мне нужно было


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 сентября 2012 (14:49)

молния,спасибо! тогда логистика точно не мое,металла "О", да и одни цифры считать тоже скучно,нужно обязательно чтобы общение было,контакты и желательно на виду быть,кстати,обожаюместа работы,где есть дресс-код ,туфельки,костюм,прическа,чтобы все с иголочки надо было бы,это наверное от огня

а насчет благоприятных тактов,мне так никто и не ответил ,что означает ,когда приходит год,который полностью совпадает с каким-нибудь из столбов, ждать обязательно,что будут перемены ,связанные с этим столбом?например ,2013 год Вода инь,Огонь инь Змея совпадает с личным столбом месяца?перемены в работе,или еще может быть с матерью или отцом?

кстати,случайно попались на глаза данные еще одной актрисы,родилась с Лазурью в один день

интересно,похожи ли они бдует внешне?

http://www.google.fr/search?q=Lyubov"+Tolkalina...=979&bih=631

https://evolution.life/p/helenbor
TANYA_N
     1 сентября 2012 (14:55)

Наташа

мало того, что они для вашей карты сами по себе не полезны, так еще Дзя в вашем супружеском дворце получает самую высокую фазу ци - импираторского свитильника - т.е. мы и получаем, что плюс ко всему муж выбрал не вас, а ее.

Я слышала,вернее читала об императорском свитильньке то что это сложная и неоднозначная конфигурация.Пару слов "для чайника".Соперницы понятно не благоприятны. Но импираторский светильник в таком контексте ну совсем не понятен.

Как интересно получилось. Посмотрела на калькуляторе знаю точный час рождения бывшего мужа а у него в личности есть конфигурация императорского светильника. Думаю не случайно все получилось. Ну до чего же интересно Бац зи

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере