Форум на ОКУЛУС

Тема 36373, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Irene777
Irene
     9 мая 2017 (20:40)

Добрый вечер!

Сделав расчет на калькуляторе баз цы.

я мало что поняла. Информации мало и не много путано. Хотелось бы попросить понимающих в этой астрологии. посмотреть мою карту примерно. Есть ли что то сильное в моей карте? Слаба или сильна ли моя карта?

Благодарю заранее!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtC...L0FxdG9iZXwx

AquaGem
Discipulus
     10 мая 2017 (08:32)

http://www.mingli.ru/blog/post/219


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     10 мая 2017 (08:36)

там дальше по ссылке есть ба-цзы для новичков, бесплатное обучение. можно попытаться въехать самому, раз есть интерес, ну или обратиться к консультанту.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Treg
     10 мая 2017 (10:06)

AquaGem но жажда халявы неистребима

AquaGem
Discipulus
     10 мая 2017 (10:20)

Treg

треть участников форума по моим предположениям именно за этим и регистрируется. внимательно прочитав в Правилах о его задачах.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     10 мая 2017 (16:03)

Irene777 обьяснить ба цзы,если информацию о них видишь совсем в первый раз очень сложно)), на то,чтобы понять хотя бы ,что означают полезные и неполезные элементы и божества понадобится время, а на изучение остального и вобще может понадобится несколько лет

могу вам сказать,что по классике карта у вас скорее сильная,а вот удача скорее средняя , структурa -дух пищи,полезное божество будет дерево -самовыражение,дети и огонь- богатство,отец(которого скорее всего у вас не было или если и был,то слабое влияние оказывал на вас),эти элементы это то,что нужно и можно больше всего использовать в жизни,самый неблагоприятный элемент это металл-печать,мать,родной дом,так как печать контролирует духа пищи ,поэтому огонь полезен,так как огонь контролирует металл ,вода- братство,друзья,близкое окружение также не полезна,так как вода ослабляет огонь, также неполезна земля -власть,неправильный чиновник,а вот земля ян-правильный чиновник,официальный муж- может быть полезным божеством,так как сможет контролировать неполезную воду-братство но надо иметь ввиду,что официальный первый брак ,скорее, всего не будет счастливым ,приоритетнee все-же по вашей карте стремиться не замуж,а к самовыражению и зарабатыванию денег ,также видно,что в будущем может быть переезд,так вот если все-таки соберетесь,то советую вам лучше всего переезжать на восток или юго-восток .

https://evolution.life/p/helenbor
Irene777
Irene
     10 мая 2017 (18:35)

rodina

Спасибо Вам большое!

Олимпия
     11 мая 2017 (08:11)

Не стала бы комментировать, так как сама только недавно интересуюсь Ба Цзы и ещё очень мало в этом разбираюсь, но у вас карта похожа на мою тремя столпами - День (вода инь на быке - личность), час (металл Ян на обезьяне), а Ваш год рождения полностью повторяет мой месяц рождения.

В этом году у Вас возможны перемены в карьере (приходящий петух года сталкивается с кроликом месяца).

Напишу ещё позже, сейчас времени нет

Олимпия
     11 мая 2017 (08:13)

И у меня ещё есть несколько вопросов по карте, потому что вполне возможно что что-то в жизни у нас с Вами совпадает, надо проверять по годам и событиям.

Напишите на конвертик, если хотите поговорить о карте )

Перепелка
     12 мая 2017 (21:04)

Вот у меня в трех столпах "красный луань" повторяется и в двух "звезда академика" чего б это интересно значить?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере