Форум на ОКУЛУС

Тема 36373, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 мая 2017 (23:50)

Перепёлка ,Звезда академика символизирует способности и таланты в научной и творческой деятельности,умение работать с информацией,даёт человеку ум ,а у вас их две и если еще и в полезном элементе она ,то скорее всего вы очень умная

про Красный Луань можно тут почитать :

http://ren-shen.blogspot.fr/2012/04/blog-post.html

https://evolution.life/p/helenbor
K
     13 мая 2017 (15:46)

rodina

Можно задать вам здесь вопрос не по этой карте?

Вы выше упомянули именно официальный брак, да ещё и первый официальный. Я знаю, что иногда профи в Ба Цзы рекомендуют гражданский брак вместо официального. Что в китайской астрологии считается "гражданским браком"? Жить вместе имея детей, вести совместное хозяйство но не регистриривать брак? или скорее имеют ввиду гостевой брак, встречаясь время от времени на чьей-то територии не ведя совместного хозяйства и не иметь семьи/детей с этим партнёром?

И ещё есть ли разница в первом - и втором/третьем официальных браках?

И ещё один вопрос, в программе сотис я заметила в часовом столбе разделение на "дочь и сын". Можно ли при активности темы ребёнка в определённый период понять будет это девочка или мальчик? Может ли в столпах быть заложено, что родившиеся у человека девочки будут иметь меньше удачи в жизни чем мальчики (или наоборот)?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 мая 2017 (20:26)

iuleri

Что в китайской астрологии считается "гражданским браком"?

когда система БЦ была разработана, не было понятий официального или неофициального брака, поэтому длительный гражданский брак под одной крышей ,думаю, можно считать как официальный,

есть ли разница в первом - и втором/третьем официальных браках?

некоторые специалисты считают, что если уже сложилось так,что и элемент в доме брака и звезда чиновника(мужа то есть) неблагоприятны,то и все последующие браки будут неблагоприятными,

у меня личного опыта нет, чтобы проверить,только теоретически ,думаю,что все-же качество последующих будет зависеть насколько были проработаны и учтены ошибки во всех предыдующих )) ,ну и от благоприятного периода также

Можно ли при активности темы ребёнка в определённый период понять будет это девочка или мальчик?

можно,точность техники ба цзы довольно высокая, но не абсолютная,и как и в любом знании, в прогностике по ба-цзы есть допустимые погрешности, например у меня, когда я забеременела ,был период по энергиям такой,что должна была родиться девочка,по другой технике-нумерологии также мне когда-то алекс лев голд сказал,что у нас с мужем будут одни девочки, а родился все-равно мальчик , думаю,это произошло потому, что по карме положен был мальчик видимо))

Может ли в столпах быть заложено, что родившиеся у человека девочки будут иметь меньше удачи в жизни чем мальчики (или наоборот)?

может

https://evolution.life/p/helenbor
Irene777
Irene
     13 мая 2017 (20:46)

rodina

Спасибо вам за ответ.

Вы писали про переезд. Не могли бы Вы сказать.когда примерно может произойти переезд.? Я планирую переезд.но все ни как не получается

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 мая 2017 (20:54)

я думаю,что это будет очень возможно в новом такте,наиболее вероятно в 2019 году

https://evolution.life/p/helenbor
Irene777
Irene
     13 мая 2017 (20:59)

rodina

Спасибо!

K
     14 мая 2017 (00:35)

rodina

Спасибо, очень интересно!

И отдельное спасибо за то, что вы отвечаете на вопросы, так как критика за "халяву" сыплется со всех сторон, а БЦ система сложная и даже для мастеров нужна активная длительная практика, чтобы учесть все нюансы, которые могут менять трактовки карты до "наоборот". Так что не думаю, что здесь на форуме удастся создать полноценную рубрику или дискуссию для развития и практики знаний обучающихся БЦ.

У меня есть знакомая, родившая со мной в один день и час, асц. отличается на 6°. Мы иногда обсуждаем наше прошлое и настоящее, сравниваем. Но столпы БЦ у нас одинаковые, а судьбы конечно разные, но вот с детьми возимся в одни и те же сроки, только у кого-то это свои дети, а у кого-то чужие или внуки, а кому-то ещё и партнёра молодого и безработного в качестве "сына" о котором приходится в это время заботиться судьба подбрасывает.

Перепелка
     14 мая 2017 (08:51)

rodina спасибо за ответ.

и если еще и в полезном элементе

выяснила что два Луаня и академика в неполезных элементах

"Походу "собираясь в дорогу" я нахпала каких-то чудес которые не представляю как работают"

Олимпия
     15 мая 2017 (10:53)

Ира, я написала Вам на почту письмо.

По полезным элементам: карта скорее всего сильная и Вам полезны Самовыражение и Богатство, также полезна Власть (так как в карте есть элемент ресурсов, который находится в небесных столпах).

Как у Вас прошел 2014 год? Чтобы проверить полезность элементов.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 мая 2017 (11:41)

iuleri

У нас родился мальчик,но с тонкой чувствительно-душевной организацией,и можно сказать наполовину и с девочковым характером вот так сработало предсказание на девочку

или взять тему соперниц в ба цзы , многие указывают именно на эту тему , когда увидят такой же элемент братство,грабителей богатства хоть где в столпах или в приходящих столпах удачи ,но проигрывается также очень неоднозначно,у меня ,например , обозначилось внезапным появлением дочери мужа ,у которой точно такой же столп дня,как и у меня , также читала историю одной девушки , у нее братство в доме брака , а в СНС доминирующий ствол - грабитель богатства. Первый муж был в гражданском браке и имел ребенка, второй муж тоже жил гражданским браком. У обоих отношения были на этапе финала, на момент знакомства,изменив 1-му мужу, она быстро развелась и через пару месяцев вышла замуж за 2 -го . Грабитель богатства в фазе Императорский светильник ознаменовался совсем не как соперницы, 12 дворцов покажут в этом случае точнее,в какой области и сфере обозначатся проблемы,так что опять же у каждого будет по своей карме ...

не думаю, что здесь на форуме удастся создать полноценную рубрику или дискуссию для развития и практики знаний обучающихся БЦ.

На форуме вряд ли,так как темы быстро "убегают" вниз из поля зрения,а вот создать блог о ба-цзы,где можно было бы задавать вопросы, дискутировать со всеми интересующимися и изучающими эту систему ,которых становится всё больше,такие мысли и разговоры уже были , проблема в том,что очень часто всё начинает сводиться к просьбам ,"а посмотрите мою карту", и если тот ,кто заводит блог начинает стараться смочь ответить всем ,тратя при этом много сил и энергии,то вся нить дискуссии прерывается ,потом теряется ,теряется также энергия и цель ,заложенная при создании блога и становится уже неинтересно никому читать только про чужие проблемы

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере