Форум на ОКУЛУС

Тема 9060, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
клио
     12 февраля 2007 (15:21)

Алекс,

в принципе про безопасность-то я сразу подумала, конечно..у меня там стоит сечас горшок с цветком..и поливаю его нещадно..и каждый раз думала - замкнет-не замкнет но пока без экстрима обошлось... но вчера убрала его, кстати...

Хотя он так крааасиво там стоял..))

     12 февраля 2007 (15:23)

Фелиция,а можно вопрос и я удаляюсь.А то подумают ,что хочу топик Китайская астрология-феншуй ,переименовать в

Китайская астрология -феншуй и Нумерология их обьеденяющая...

Итак Вопрос Знатокам.

Можно ли определить стороны света и градусы в квартире ,если вдруг оказалось,что Компас забыл дома (или его вообще нет)?

Если да ,то как и чем.

УХОЖУ, УХОжу,ухожу.

tanik
     12 февраля 2007 (15:26)

alex lev gold

в китайской астрологии пять стихий - металл, вода, дерево, огонь, земля.

Четыре столпа, которые характеризуют Личность, это не периоды жизни.

Периоды жизни рассматриваются тоже в Четырех столпах судьбы - столпы удачи.

А вот спорить я с Вами не собираюсь

tanik
     12 февраля 2007 (15:33)

Жаннет77

распечатайте, из книжки/журнала вырежьте Тигра.

Ребенок может болеть и по причине слабого имуннитета... Посмотрите чтобы на его кроватку не было направлено каких-либо острых предметов (стрел).

Вы сами отвечаете на свой вопрос - кроватку развернуть Вы не можете, тыкву-горлянку найти не можете...

На С-В сейчас, кстати, очень плохая звезда - 5. Звезда болезней. А тыквы эти продаются в инет-магазинах.

По поводу цветка романтики можете здесь почитать

http://www.bezproblem.org/forum1.html

Athina
     12 февраля 2007 (15:55)

Жаннет77,

почитать про цветок могу "послать" на другой форум... но думаю вот.. корректно ли это будет по отношению к окулусу??

вы правильно поняли, вам нужно носить фигурку тигра с собой в этом году, она же вам понадобится и с 2014 по 2024 год :D Найдите пока картинку (только не по принципу чем больше, тем лучше! Большие изображения Тигров держать дома не рекомендуется).

Тигр сливается со Свиньей и тем самым отвлекает ее от Змеи.

В любом случае, всем Свиньям желательно отменить поездки в мае месяце, а всем Змеям - в ноябре. Особенно осторожность следует проявлять на поездах и самолетах. Всегда берите Тигра!

Жанетт, почему вы в такой панике? нет повода. Каким у вас был прошлый год? И как у вас дела с середины 2004 года?

у вашего сына столпы удачи вообще еще не начались. По вопросу здоровья это к профам по восточной медицине. С чем у него проблемы? с почками?

Спит он у вас головой на северо-восток или вообще кровать стоит на северо-востоке? Перекладывайте, хотя бы на время болезни.

Насчет нейтрализации вредной пятерки: литровая банка, на 2/3 наполненная солью, остальное долить водой. Поставить на блюдечко, рядом 6 монет (тоже на блюдце). Это "лекарство" от пятерки должно стоять в секторе, где у вас северо=восток.

alex lev gold,

мы о феншуе, а вы о чем?

"Фелиция,а можно вопрос и я удаляюсь.А то подумают ,что хочу топик Китайская астрология-феншуй ,переименовать в

Китайская астрология -феншуй и Нумерология их обьеденяющая...

Итак Вопрос Знатокам.

Можно ли определить стороны света и градусы в квартире ,если вдруг оказалось,что Компас забыл дома (или его вообще нет)?"

Низяяяяяяя

Мы вас, собственно, не гоним!!!

клио,

да уж, выходные удались..

"а на дверь купе его не привесишь..."

А знаешь бывают такие с петельками? на ручку шкафа можно повесить. Ты ж не 100пудового будешь покупать :D

"Полусается у меня там ТВ стоит, прям на него и вазу бы поставить!"

Да

"Но тогда, смотри, что получится, что правила нарушаем..не середина квартиры...а середина комнаты в расчет везде идет!)"

Правило не нарушаешь, а соблюдаешь. Стороны света они в любом месте там, где им положено быть! В комнате влияние слабее, но лучше так, чем вообще никак!

Заодно проверь чтоб в твоем свинячьем секторе не было завалов.

tanik,

""Поздравляю Но подумай, чем для тебя является вода? это твои друзья и соперники. Ну, в твоем случае допустим, больше друзья.

Это я на тему мужчин..."

Вот здесь не поняла, что ты хотела до меня донести "

Что для воды мужчина выражается землей Как ты правильно сама заметила

По идее в прошлом году у тебя должно было быть больше мужчин, чем в этом-следующем году ожидается...

"Свинья Вода (инь) - для меня путешествующая Лошадь. Вот я как раз в этот период и начала путешествовать. Имею ввиду за рубеж. Первая поездка - конец 2004 и понеслась... да и по работе много ездила в эти годы. 2004г - в начале года завязались отношения, но уже к осени они умерли, хотя даже расписываться собирались. 2005г. вообще-то мне много перемен принес. Перемена работы, аж два раза смена машины. Это что мне таких же скачков ожидать? "

Свинья - она вообще путешествующая лошадь, она всех заставляет шевелиться (как и остальные путешествующие лошади).

Скачков можно ожидать, но в меньших масштабах, предполагаю. В такие периоды люди сами часто идут на разрывы... Стремятся сбросить старые путы и рвутся на встречу новому. Вообще Свинья - змея (не помню, есть ли у тебя Змея... кажется нету) - это скрытая борьба, т.к. стихии иньские.

клио
     12 февраля 2007 (16:34)

Фелайс

Ну нет на шкафе у меня ручек никаких..он весь такой глааааденький)))) Если только на липучку к-нибудь..Но вроде не вписывается опять же.

Может все-таки разрешишь в шкаф засунуть??

"Заодно проверь чтоб в твоем свинячьем секторе не было завалов"

ой..а это как раз о тигре..? значит в шкаф низзя..там меня иногда бардачок-с))

Жаннет77
     12 февраля 2007 (16:40)

Фелис,как я поняла воду с солью и можно ее возле кроватки,где ребенка голова?И как часто менять надо?если надо?А в центре на люстру что повесить?

     12 февраля 2007 (17:55)

Низяяяяяяяя!!!!!!?????????????

А какже раньше мореплаватели ходили без компаса По звездам ночью и Днем по Солнцу!!! :D :D :D

Эхххххх,подловил я вас.

МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!

Проявив смекалку и имея с собой Механические цифровые Часы.Это вам намек!

А говорили о Фенщуе.А какже астрология Китайская, и градусы на циферблате компаса?

Мда :o :D :D :D

tanik
     13 февраля 2007 (11:18)

Felice

"Вообще Свинья - змея (не помню, есть ли у тебя Змея... кажется нету) - это скрытая борьба, т.к. стихии иньские."

Змея-то как раз у меня есть. Я ж по году Змея Огонь (Инь)в зем. столпе. В небесном - Огонь (Инь)

tanik
     13 февраля 2007 (11:28)

Felice,

вот кстати, что пишут для рожденных в год Змеи

- Напряженным год будет для людей, родившихся в год Змеи. Следуйте тренду перемен, смените работу или направление бизнеса, благоприятен переезд на новую квартиру или, по крайней мере, в загородный дом в летний период.

Удача благоприятствует тем, кто родился в годы Петуха, Быка или Тигра.

Ещё совета хотела спросить

Дело в том, что в этом году на Ю-З расположилась 8.

- На юго-западе будет располагаться Денежная Звезда, которая приносит Удачу и благосостояние. Постарайтесь больше времени проводить в юго-западной комнате, поставьте здесь активный объект, например комнатный фонтанчик или телевизор. Вам вдвойне повезло, если входная дверь в ваш дом или офис находится на юго-западе.

У меня там спальня. Как думаешь, если мне там расположить аквариум? Вроде как в спальне не рекомендуется, но я ж по стихии Вода. Может для меня наоборот все ок?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере