Форум на ОКУЛУС

Тема 9060, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Жаннет77
     13 февраля 2007 (15:28)

Фелис:у меня сын спит головой на северо-восток.Комната очень маленькая.Но почему то я не могу понять,если я его кладу спать так-то он просыпается наоборот(юго-запад).А в другую ночь если кладу на юго-запад-то просыпается на северо-восток.Я где то читала,что дети сами находят нужное для себя направление....но вот что с моим сыном не знаю....

Tanik: в спальне нельзя воду!Просто положи монетки и разве на юго-западе богатство в этом году?Я знаю что надо сделать групповой портрет всей семьи новый и поместить туда!А вот про деньги не слышала......?

Lizaveta
     14 февраля 2007 (14:35)

Felice,здравствуйте.

В столпах у меня получилось:

в небесных

Дом Жизни Час День Месяц Год

Почва(ян) Дерево(ян) Металл(ян) Вода(инь) Почва(ян)

в земных

Лошадь Петух Тигр Бык Обезьяна

Огонь (ян) Металл(ян) Дерево(инь) Почва (инь) Металл(ян)

В Столпах Удачи – Почва (инь), т.е. небесный ствол (март 2003 - март 2008) – Почва (инь), земная ветвь (март 2008 – март 2013) – Металл (инь) Петух.

Столпы судьбы я для себя рассчитала,но проанализировать не получается - совсем запуталась. Поросенка поставила на западе,интересно, попала или нет. Животных у нас найти можно любых, но куда их поставить?

Мой день рождения 21.01.1968 в 17.00 в Кировской обл. широта 59 20, долгота 52 14.

Надеюсь, что Цветок романтики у меня ещё не осыпался....

Kambusha
     14 февраля 2007 (17:15)

Felice,

Здравствуйте!

Я совсем недавно увлеклась фен-шуем, к сожалению у меня очень мало литературы, и почитав этот форум- попняла, что и это капля в море., и все поверхностно.

Помогите мне пожалуйста разобраться с моей карьерой, весь прошлый год ощущала стопор и разочарование в том месте, где я сейчас работаю., в январе немного сдвинулся с мертвой точки тот вопрос, который меня очень волнует, и меня очень волнует этот год в целом.

Дата моего рождения 18.01.1969г, но место рождения и время рождения меняет день если считать по Гринвичу, на 17.01.

И еще, буду безумно благодарна за подсказку, где можно найти в инете хорошую литературу о фен-шуе?

Athina
     26 февраля 2007 (19:04)

девочки, почитайте Вебстера "ФШ городской квартиры", я кажется ссылку давала.

А вообще купите, если увидите, И Ийн Фанн "Предскажи свою судьбу" и книги Лилиан Ту (не все по делу, но очень многое)

www.fenhuan.ru

Жанетт, я писала, что направления - это лишь 10=15% удачи, уделяйте внимание звездам и местам в доме по Вебстеру.

про цветок романтики:

"если вы родились в год, а так же если земная ветвь вашего дневного столпа

Обезьяна, Крыса, Дракон - цветок любви - Петух

Свинья, Крольк, Коза - Крыса

Тигр, Лошадь, Собака - Кролик

Змея, Петух, Бык - Лошадь.

Цветок этот - совсем не цветок, а сочетание столпов. Например, если вы Обезьяна по году или дню рождения и у вас в столпах есть Петух (не важно в каких столпах - в опорах судьбы или временнЫх - т.е. столпах текущего года, месяца, дня), то такое сочетание дает вам шанс на романтическое приключение, любовь, заключение брака, социальный успех.

А если нет такого столпа и скоро не предвидится? Нужно носить амулет- изображение соответствующего животного.

НО! Если стихия "цветка романтики" или другой звезды - не забываем, что это Земная ветвь столпа - не благоприятна по отношению к стихии личности, то ничего хорошего из ношения талисмана не выйдет, да и во время наступления соответствующего периода - тоже. Поэтому внимательно смотрите свою стихию!"

животных ставят в нужные градусы. В "ненужных" они могут навредить.

Но прежде чем что бы то ни было делать, нужно точно измерить направления в квартире! Иначе лучше вообще ничего не делать, чтобы себе же не сделать хуже

карьера для женщины - это та же стихия, что и мужчина, т.е. угнетающая стихию ее личности.

Например, ваша стихия - вода. Для вас мужчина и карьера - это земля. Если вам земля благоприятна как элемент, то в такой период/год/месяц вас ждет удача, а если нет, то наоборот проблемы с тем же самым, чего так хочется...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере