Форум на ОКУЛУС

Тема 13716, сообщений: 140

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     13 июня 2008 (12:54)

Интресно было бы с помощью форумчан поисследовать соотношение их групп крови и преобладающей стихий. На днях прочла книгу, где по группам крови люди делятся на следующие типы. 1 группа- охотники, 2 группа- земледельци, 3 группа- кочевники, а 4 ая- загадка. Исторически группа крови была определена складом жизни и теми продуктами, которыми питались люди.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     13 июня 2008 (13:08)

Группа крови на Рукаве......

Записывай меня в Охотники.

Люблю Дичь и разную Животную пищу.

"Хочу Зрелищ и Мяса"-Это моя первая группа крови-Резус Отрицательный

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 июня 2008 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

думаю нет связи .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Astro-Belka
     13 июня 2008 (13:15)

I группа- охотники

Нани, я тоже обращала на это внимание, у меня 0(+), т.е. первая положительная. По характеру я тоже Oхотница!

Стихия

Огонь: 4

Вода: 6

Земля: 4

Воздух: 3

Люблю мясо (Дичь, как сказал Alex), рыбу и овощи.

Знаю людей со II группой, которые обожают каши.

Слышала, что в Японии работoдатели отслеживают группу крови свих сотрудников, примерно как мы смотрим на натальную кaрту своих работников.

     13 июня 2008 (13:20)

Нани

У меня - первая положительная. Карта у тебя есть - стихии видно.

У Антона с Мишкой - третья положительная.

У их отца - тоже. (все данные у тебя есть).

у Славы - тоже третья положительная, но вот вкусовые пристрастия - ну совсем иные!

Я люблю мНяско, пельмешки, жареную картошку (и вообще картошку!!!!), молоко, фрукты - не все. Овощи - почти все.

Антон имеет те же пристрастия в еде. Но ещё лопает шоколад ! МНОГО!

Мишка - выдра ещё та в еде: он с самого раннего детства и по сей день говорит так:"Я это не люблю!" - не смотря на то, что ни разу в жизни этого НЕ ел.. та к было и с клубникой, и апельсинами, и прочими вкусными вещами.

Терпеть не может овощи - исключение -время от времени ест картошку. (Правда, борщ любит тоже).

Отец детей: мясо, мясо и ещё раз мясо. А к ним - рыбу. И побольше!

Слава: вегетарианец, но не строгий, т.е. рыба в рационе есть. Рыбу может есть на завтрак, обе и ужин. Но больше всего - овощам и макаронам, рису отдаёт предпочтение.

https://briah.ru/
     13 июня 2008 (13:33)

Нани, у меня 1 группа. Вот только в чем же я охотница? Разве что мясо люблю. )))

Стихия доминирующая -- Вода, АСЦ и МС огненные (а так в Огне всего 1 планета, маловастенько).

http://astro-regyna.narod.ru
Jess
Посторонним В.
     13 июня 2008 (13:36)

У меня вторая положительная. К мясу отношусь спокойно, можно даже сказать - равнодушно (кроме свинины )

В карте преобладает Воздух. Асц - Стрелец.

У мужа стихии задействованны равномерно. Асц - Лев. Группа крови - 1+, без мяса жить не может.

У сына то же, как и у мужа. Кроме любви к мясу. Но это не потому, что не нравится, а потому, что не любит жевать.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Нани Давиташвили-
астролог
     13 июня 2008 (13:38)

Regyna, асцендент в огненном знаке тоже что, то. У мужа тоже асц в огненом знаке, и только 2 планетки, да и то неличные-сатурн и плутон во льве. У него группа крови тоже первая. У меня ничго в огне нет- дева и близнецы преобладающие- группа крови 2- земледелец.

Левка, ну ты огонь огнем- странно, если бы не была охотницей.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     13 июня 2008 (13:40)

Так, для информации для всех- все данные и все базы утеряны. Мой комп скончался. Новый толькопосле выхода мерка в прямое движение будет. Потом постараюсь восстановить и почту и данные.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ElKa
     13 июня 2008 (13:50)

У меня - 1 положительная. От всего могу отказаться, тока не от мяса Я его не много ем, но отказаться- нетушки

Преобладает- огонь.

У сына- 3 плоложительная. мяса в чистом виде не есть вообще, колбасу, котлетки, пельмешки- ест.

И ешо он не есть смешанные блюда- все должно быть отдельно)))))

Преобладает......а по 3 планеты в воде, огне, воздухе и одна земля......АСЦ-земля, МС-воздух.

Странное у него питание, вот точно как Левкин- не пробовал, а уже не нравится))))


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере