Форум на ОКУЛУС

Тема 13716, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
     16 июня 2008 (23:48)

По материнской линии у меня до седьмого колена все предки из Черниговской области. Раньше - в Польшу ветка уходит. В принципе, все долгожители. Правда, это не обязательно к нашему роду относится, в том районе, насколько я могу судить все за 80 живут. Как-то ходил по местному кладбищу, даты на крестах наблюдал. Да и так видно, что все соседские бабки остались такими же, какими я их лет двадцать назад помнил. Экология способствует, леса кругом, зелени много, производства вообще нет. Я мог бы найти свое генеалогическое древо (сам составил со слов деда, которому я внучатый племянник) и указать точную продолжительность жизни предков, но это искать надо. То, что помню, так это прабабушка умерла в 97. За три до смерти ещё гулять во двор со своей табуреткой бегала. Потом стала жаловаться на слабость и утром просто не проснулась. Прадед лет 86-87 прожил. Дед погиб относительно рано (кажется в 48 лет) на него дерево упало. Бабушка на 84-м году жизни умерла. Легко и быстро.

По отцовской линии - бабушка месяц не дожила до 83 или 82 (точный год её рождения не известен, или 1922 или 1923, если судить по гороскопу, то её характер и особенности травматизма больше схожи с космограммой 1923 года); сколько прожил дед сейчас точно не скажу. Но то, что не рано умер, это точно.

IraS
     17 июня 2008 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Предки долгозители - да! Ето наша кровь. Под 100 лет - норма.

Но вот такои ньуанс - плохая свертвоемость крови. Есть у кого или отклонение?

Athina
     17 июня 2008 (11:51)

nani,

"группам крови люди делятся на следующие типы. 1 группа- охотники"

да, в книге по питанию по группам крови написано, что обладатели 1 группы (и я! Кентавр стеллиум в Стрельце) не могут без животного белка. Так и есть.

"И ешо он не есть смешанные блюда- все должно быть отдельно)))))"

нани, это близость детей к природе! правильно - т.к. делают они, а не так, как мы. Методику раздельного питания помните?

Я в детстве точно так же ела, и понять не могла, как можно все мешать. Мой двоюродный брат до сих пор так и ест всю жизнь.

Правильно кто=то сказал: учитесь у своих детей.

Еще... вы замечали, что дети не боятся смерти? И когда кто=то умирает, редко плачут?

Ora
     17 июня 2008 (19:18)

Все говорят, что люди с 1-й группой относятся к типу "охотники" и не могут обходится без мяса, но если это так, то наверное я исключение - у меня 1гр., но я уже более 10-ти лет вегетарианка, а также абсолютно спокойно отношусь к тому, что приходится готовить мужу и сыну, а также на различные семейные праздники мясо. Но время от времени я ем рыбу (раз в несколько недель), и яйца почти каждый день, люблю мол. прод., орехи, овощи и каши, также время от времени налегаю на орехи (грецкие, арахис, кешью и др.) и мне кажется, что недостатком белка не страдаю. А вот резус у меня какой-то странный - пишут отрицательный, но на самом деле - он отрицательный по 2-м сывороткам, а по 2-м положительный (так показало подробное исследование на ст.переливания крови), но записали отрицательный, мало ли, чтобы в случае чего не влили пол. резус, чтобы кровь не свернулась - я так представляю по генетике, что произошло скрещивание паралелльных генов от мамы и папы Подавляюще преобладает у меня стихия Воздуха, почти поровну Вода и Земля, а вот Огня, увы, почти нет - только один из Лунных узлов в Стрельце .

Gaida
     18 июня 2008 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приятного аппетита -братя по крови!

Я= III.R+

Огонь =3.( в )

Воздух =1. + Асц

Земля =---

Вода =6.

Люблю мясо всякое, мйод ложками,лимон с кожурой без сахара,торт ,,киевский,,целиком ,без чая. В ,,блюде,, должно преобладать ,,концентрированное,, количество от названия .Оч.люблю перчоное,остренкое.

P.S.

ja i makaroni =Net!

Сын = III.R+

Огонь=3. + Асц

Воздух =3.

Земля =2.( в )

Вода =2.

Предпочитает разное мясо - куском,болшим. Сол,сахар,перец,молоко - нет!Красного цвета продукты(ягоды,овоши,соки) - нет= отторжение организмом .Еда в консистенции ,,каша,,= сразу -нет!Его детство было для меня оч.тяжолым... .

Муж = I.R+

Огонь=2.

Воздух=2.

Земля=1.

Вода=5. и Асц. и [ в ) .

Всеяден,умерен,любая еда в консистенции салат-каша = !( ) рис-зелень=нет! молоко-да!

Gaida
     18 июня 2008 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ora!

есть феномен -плаваюший Резус.Надо быть осторожными при родах,ето не безопасно для детей.

luna-astreia
     18 июня 2008 (12:32)

Алекс, обе бабушки и один дед (второй погиб на войне) - долгожители, по сегодняшним меркам - умерли в 84, 88, 87 лет. Группы крови их - мне не известны.

Моргана
     18 июня 2008 (17:48)

4-я отрицательная. В детстве много лет мяса не ела, не выносила запаха свинины - голова кружилась, мутило. Курица и яичные желтки вызывали спазм в горле, ни дышать, ни глотать, пока водой не запью, куриный бульон всегда вызывал рвоту. Не любила и до сих пор мало ем яблоки. Очень любила, и по-прежнему люблю грибы в любом виде, особенно, как и Лазурь - с сыром (как начинка для блинчиков, жульен, салатики).

С возрастом лучше стала относиться к мясу и птице, рыбу почти не ем. Фрукты очень избирательно ем, люблю груши, хурму, бананы. Лук, чеснок в еде люблю.

Стихии вохдуха в карте много, асц. в Водолее.

     18 июня 2008 (18:14)

Андрей,Татьяна,спасибо.

В принципе я уже предполагаю,что у бабушек или дедушек был отрицательный резус .Так как Отрицательный резус имеющий у людей,часто не совпадает с положительным у ОБОИХ родителей.А поэтому спрашивал про дедушек и бабушек.(кстати и своих пробабушек тоже помню живыми)

Думаю за 80лет- в вашем районе это показатель долгожителя.Хотя Одна из моих Бабушек,которая умерла там была в возрасте 97 лет.Думаю,если бы жила в Израиле ,то могли бы и спасти.О второй бабульке ,думаю говорить не стоит,так как я ее уже разрекламировал на форуме. И многие знают,что Дай Бог ей здоровье ,-103 скоро будет.

Вообщем, Думаю Нани должна подвести Итоги (или упорядочить по Астрологии все группы и зависимости по стихиям,но все же брать в расчет нужно Положительный и отрицательный резус.

Кроме того, выделить Первую Отрицательную группу крови и четвертую положительную.В них есть какие-то завязки между собой-Кровь Особая.Что-то совсем мало встречается отрицательный резус на форуме в других группах крови

Кроме того ,такое ощущение,что 4ая группа это не Смесь A и B (2+3)

А именно О и В(1+2)

Лазурь
     18 июня 2008 (18:19)

Кроме того, выделить Первую Отрицательную группу крови и четвертую положительную.В них есть какие-то завязки между собой-Кровь Особая.Что-то совсем мало встречается отрицательный резус на форуме в других группах крови

Алекс. Завязки, определенно, имеются. Например, у моего мужа 1 -, у меня 4+. Паззл сошелся.

В детстве много лет мяса не ела, не выносила запаха свинины - голова кружилась, мутило. Курица и яичные желтки вызывали спазм в горле, ни дышать, ни глотать, пока водой не запью, куриный бульон всегда вызывал рвоту.

Моргана, точь-в-точь про меня. Меня буквально рвало в детстве, если я хоть малюсенькую волокнинку мяса видела.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере