Форум на ОКУЛУС

Тема 13716, сообщений: 140

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     19 июня 2008 (01:54)

1(0)R+

огонь - 20%

земля - 20%

воздух - 26%

вода - 33%

Всеядная, но от мяса воздерживаюсь и больше люблю рыбу. Нет такого - "люблю - не люблю", есть - "хочу - не хочу"


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
IraS
     20 июня 2008 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx! 1- и + 4АБ - ето очень интересно! Что мозет родиться от сочетания двух групп? Я имею ввиду родителеи с такими группами крови.

IraS
     20 июня 2008 (10:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я имела ввиду : первая минус и 4АБ

Korneli
360Astro.com
     20 июня 2008 (15:20)

4ая отрицательная

Mariko
     25 июня 2008 (23:08)

Alex.Rh(I)- К полноте не склонна, если не сказать больше, двое детей, стройна (при чем на следующие сутки после родов видя меня тяжело представить что, я родила ребенка).По поводу еды: без мяса в рационе питания себя не представляю, к сладкому равнодушна, но конфеты finlandia очень даже "ничего". Не знаю, связано ли это с "первой отрицательной", но стоит один раз увидеть и услышать человека,- могу узнать его в темноте на большом расстоянии. Еще очень развито обоняние, хорошая память.PS:от сладкого не полнею.Что, если на время отбросить знания касательно доминантных и рецессивных факторах...Господа и дамы с 1 отр.какого цвета ваши глаза?!

     26 июня 2008 (00:24)

Первая отрицательная. Глаза карие. Брюнет (на всякий случай сразу скажу).

"...но стоит один раз увидеть и услышать человека,- могу узнать его в темноте на большом расстоянии."

Аналогично. Память на лица феноменальная. Узнаю людей через много лет несмотря на все возрастные изменения, независимо от косметики и т.п. Возможно, это связано ещё с тем, что у меня хороший глазомер, а расстояние между зрачками глаз - это константа, которую невозможно изменить ни пластикой, ни гримом. На слух узнаю хуже, но хорошо выделяю знакомые интонации речи. Одесситов по манере произношения везде узнаю, равно, как и москвичей. Могу отличить по речи жителя Черниговщины и Западной Украины.

     26 июня 2008 (03:08)

IraS:Я имела ввиду : первая минус и 4АБ

Я думаю -1 +4=Тройня

Mariko,Alcion

Все четко и во всем ,как у меня.Также Глаза карие .Правда моя любимая жена говорит,что они уже позеленели.

Gaida
     26 июня 2008 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть знакомая(ДР 20.11.1953.) глаза- карие ,гр.крови I (R-)=три дочки,малчики не вынашивались,у ее мужей гр.крови I (R+).

Мясо любит,от сладкого не полнеет,для своего возраста -стройная,как всегда.Обоняние -развито,память-хорошая.

Конфеты ,, finlandia,,- -на заре юнности ,мы с ней шприцами из них выкачали начинку в рyмочки и употребили,а мужям достались ,,бракованные конфеты,,-без наполнения...месть за хоккей.

Аннет
     27 июня 2008 (15:23)

У меня 1-вая группа и резус "-", также у моего отца и брата. Глаза - у меня и отца серые, а у брата голубые. Все мы очень любим мясо и овощи.

Я и отец склонны к полноте. И поправляюсь я именно от мучного. Так что, свела его употребление к минимуму. И к сладкому я отношусь очень спокойно. А мой брат с детства был очень худощавый, и любил сладкое. Но после того как он переехал на другой континент, то очень сильно поправился. Перешел на мясо и овощи, и постепенно за год, пришел к своему нормального весу.

luna-astreia
     27 июня 2008 (16:49)

Алекс, зеленые.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере