Форум на ОКУЛУС

Тема 13970, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     8 июля 2008 (00:21)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

...Все не решалась открыть тему, но уж очень наболело...

Дело в том, что меня ненавидят мужчины. Отвергают очень агрессивно, по-хамски. Как только я попадаю в мужскую компанию, буквально сразу же появляется раздражение и злость в мой адрес. Доходит до абсурда: просто думаю о мужчине, никак не проявляя своей личной симпатии - и этот человек сразу же идет на конфликт!

Обратилась к астрологу с этой проблемой и получила вот такой ответ:

" У Вас НИКОГДА не будет интимных отношений с мужчинами, потому что у Вас МОНАШЕСКИЙ ПУТЬ."

"Вы вступите в фиктивный брак с чужим человеком из-за проблем с жильем."

Понимаю, что перепроверять предсказания одного астролога у других как-бы "не есть хорошо", но я впала в сильнейшую депрессию...Болезни какие-то возникают на пустом месте, друзей всех растеряла, только работа-дом (уже, кажется, вступила на этот монашеский путь ) - и постоянное ощущение УЖАСА внутри...

Уже чувствую, что не выдерживаю.

Может быть, кто-то посмотрит карту? Могу ли я реально изменить эти предсказания?

09.02.1969 23:16 (ректи) Москва. Сейчас живу в Москве.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июля 2008 (00:44)

И вы хотите сказать, что у вас так всю жизнь было?И у вас никгогда не было интимных отношении, потому что всю жизнь мужики на вас огрызаются?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     8 июля 2008 (00:53)

нани

да похоже, что было иначе какое-то время:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=13921&p=15

https://briah.ru/
Camastra
     8 июля 2008 (05:58)

Нани

Нет, к старым девам я не отношусь

Был период, когда я пользовалась успехом, но потом резко все оборвалось(лет в 27)и начался просто кошмар. Огрызаются, не то слово.

Лёвка

     8 июля 2008 (07:56)

Обратилась к астрологу с этой проблемой и получила вот такой ответ:

" У Вас НИКОГДА не будет интимных отношений с мужчинами, потому что у Вас МОНАШЕСКИЙ ПУТЬ."

"Вы вступите в фиктивный брак с чужим человеком из-за проблем с жильем."

ИМХО, безграмотный ответ.

Проблемы с этикой профессиональной.

Вследствие чего:

Понимаю, что перепроверять предсказания одного астролога у других как-бы "не есть хорошо", но я впала в сильнейшую депрессию...Болезни какие-то возникают на пустом месте, друзей всех растеряла, только работа-дом (уже, кажется, вступила на этот монашеский путь ) - и постоянное ощущение УЖАСА внутри...

Вам нужно сейчас освободиться от этих негативных программ. В том числе и таким вот горе-астрологом навешанных.

Работа с психологом или астропсихологом могла бы помочь. Либо -- взять себя в руки и попробовать самостоятельно.

Camastra, Вам попадался фильм "Секрет" ("The Secret")? Если нет, поищите и обязательно посмотрите (он есть в сети, в свободном доступе). Как раз о том, как наши установки влияют на то, что с нами происходит, там очень много говорится.

http://astro-regyna.narod.ru
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     8 июля 2008 (12:09)

Camastra

Вы очень энергичный человек.

Подумайте вот над чем -

Был период, когда я пользовалась успехом, но потом резко все оборвалось

С вашей энергией (если что то говорит - при всем при остальном гороскопе ваш Плутон сильно акцентирован в Москве) - раньше - было полное соответствие - мужчины "раньше" (в другой возрастной категории) гиперсексуальны и все было OК - вы "резонировали".

Пора переключить программу. Активное "сексуальное" завоевание мужчин после 40 не та тактика.

Учитывая что у вас Луна в соединении с Марсом в Скорпионе, Венера в Овне.

Ну и Плутон на Москве акцентирован.

Все это великоллепно было бы для мужчины.

На какую программу переключить - пусть подскажут все, кому эта тема интересна. Может и сами что надумаете. Но программу (тактику) надо менять, это точно.

PS Ничего близко похожего на Монашеский путь я лично не увидел.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     8 июля 2008 (12:39)

99999!!!!!

(Роковая женщина/)

Regyna:

Вам нужно сейчас освободиться от этих негативных программ. В том числе и таким вот горе-астрологом навешанных.

Работа с психологом или астропсихологом могла бы помочь. Либо -- взять себя в руки и попробовать самостоятельно.

Camastra, Вам попадался фильм "Секрет" ("The Secret")? Если нет, поищите и обязательно посмотрите (он есть в сети, в свободном доступе). Как раз о том, как наши установки влияют на то, что с нами происходит, там очень много говорится.

http://na-na.name/ru/index.php?ARTICLE=cinema_2

Camastra
     8 июля 2008 (12:58)

Regyna

Спасибо!

Мне кажется, астролог увидела в карте эти проблемы, вот и высказала все как есть, может быть, посчитала, что я готова принять этот ответ, а я "сдулась".

Мне действительно хочется и очень нужно в себе разобраться и понять, какая негативная программа дает агрессию со стороны мужчин и как эту программу проработать.

Обращалась и к психологу и к психоаналитику. Результат - ноль. Видимо,я должна САМА.

А фильм я посмотрю обязательно.

zp

Получается, что мужчины просто не воспринимают меня как женщину, потому что много мужских черт? ...Я чувствую в себе многие венерианские качества, но они так глубоко внутри, что мужчины их просто не ощущают...

Наверное, дело скорее не в том, чтобы перестать завоевывать мужчин сексуально (как без этого?!) , а в том, чтобы эту сексуальность "смягчить", придать ей больше женственности...Но в , явно не принцесса , как же быть?

Camastra
     8 июля 2008 (13:02)

Alex

Да уж, роковая женщина на монашеском пути Смертельный номер!

Спасибо за ссылку!

Camastra
     8 июля 2008 (13:18)

Конечно, астролог не имела в виду "монашеский путь" в буквальном смысле, т.е уход в монастырь.

Подразумевался некий особенный образ жизни - одиночество,материальные ограничения, минимум контактов с окружающим миром и полное погружение в научную работу, к примеру.

...Я была знакома с такими людьми.Ощущение, что в них отсутствует Жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере