Форум на ОКУЛУС

Тема 13970, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     8 июля 2008 (22:32)

Camastra

А кто вы по профессии? И работаете ли по ней?

Управитель 6-го и МС во 2-ом в соединении стоят..

Я всё думаю - куда б вам направить прорыв мощи своей, если касаться хотя БЫ работы и привычного чего-то в этом плане - хотя БЫ пока....

Потому что Раху стоит на куспиде 6-го дома. О служении говорить, наверное, рано ещё? Или вы "проходили" это уже в своей биографии?

Ваш Северный Луный Узел находится в Овне - а Южный соответствено в Весах.

Почитайте об этом побольше, поройтесь в литературе - попримеряйте на себя то, что будете читать - и чем это в вас отзовётся.

Южный Узел - это грубо говоря - то, от чего нужно отходить в этой жизни, но пользоваться наработанным по нему. У вас на Южном Узле стоят ретро -Уран и ретро- Юпитер.

Да и Плутон там же, неподалёку.. Мне б вашу фотографию ещё.. Не хочу ошибиться в том, что чую..

если хотите - пришлите фото на майл -посмотрю.

И вот что скажу: ваша Венера стоит тоже невдалеке от Северного Лунного узла.

развивайте в себе ментальные качества своей Венеры - в ЭТОМ ваше служение.

Ищите ВСЁ о Венере в Овне - но имено ВЫСШЕМ её проявлении, и о Венере в 6 доме тоже.

Аспект Венера - Уран в высшем своём проявлении дают возможность небывалой Любви к человечеству, всеобъемлющей и безусловной любви.

Рзавивая в себе это - открываясь новым, неизведанным доселе энергиям Высшей Любви -вас не минет и любовь замная, уверяю вас.

https://briah.ru/
Camastra
     8 июля 2008 (23:00)

Огромное спасибо за такой подробный анализ моей карты и за отклики!

Ох, мне б еще переварить и понять всю эту инфу...

Левка

По первому образованию я историк, занималась научной работой (недолго), диссер защитила, потом освоила еще одну профессию - преподаватель английского языкапереводчик. Сейчас преподаю.

Всю жизнь в плане работы невезение-очень хотела сделать карьеру, реализовать себя в каких-то творчеких областях (на ТВ или в рекламе), но чтобы и в нищете не прозябать... Вроде бы, все данные у меня были ( образование, мозги, свободный англ. итд, ну, кроме внешности ), и ничего не вышло...Никуда не могла устроиться...Всегда сталкивалась с одной и той же альтернативой - либо секретарша, либо сфера образования...

Camastra
     8 июля 2008 (23:22)

zp

О трине Плутона к Центру Земли

У меня профессиональным успехом и не пахнет, тем более поддержкой влиятельных лиц. Наоборот, уврльнение за увольнением, да все в виде фарса какого-то (например,было время, когда я только похоронила родителей, а начальница говорит:\\\"Что-то я у Вас блеска в глазах не вижу. Вы относитесь к работе спустя рукава\\\".) Вот - немая сцена!

Alex

Получается, если я тяжела на подъем и мне трудно менять себя, перемены произойдут насильно, снова в виде разрушения какой-то важной части моей жизни?

Camastra
     8 июля 2008 (23:49)

Лёвка

Что такое "ментальные качества Венеры"?

А мне-то прежде всего хочется стать живой, привлекательной женщиной, полной жизни...А ментальное ассоциируется с интеллектом, разговорами бесконечными, с некой прохладностью, бесстрастностью... Какого же типа мужчину я этим привлеку в свою жизнь?

И, возвращаясь к предсказанию астролога про отсутствие интимных отношений... э-э..

что-то разговор все больше про сублимацию, про то, куда направить энергию Плутона...

А - туда? Самое естественное русло, по-моему.

Почему это невозможно, я не очень поняла.

     9 июля 2008 (00:15)

"Какого же типа мужчину я этим привлеку в свою жизнь?"

Да такого же и привлечёте. А что - есть огромный выбор сегодня, чтобы налево - направо швыряться мужчинами, которые мыслят больше, чем занимаются сексом, простите меня?

Займитесь йогой - и не удивляйтесь, если в вашем окружении появится человек, ставящий поездки в Индию выше, чем покупку крутейшего автомобиля.

И почитайте - поизучайте то, что вам посоветовали. Поймёте СЕБЯ прежде всего лучше. Значительно лучше.

Почитайте и вот это - о конфликтных аспектах, о сексуальныой совместимости, и т.д.

http://astro-future.narod.ru/sinast/index.html

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     9 июля 2008 (08:28)

Camastra

У меня профессиональным успехом и не пахнет, тем более поддержкой влиятельных лиц. Наоборот, уврльнение за увольнением, да все в виде фарса какого-то...

Всегда сталкивалась с одной и той же альтернативой - либо секретарша, либо сфера образования...

что-то разговор все больше про сублимацию, про то, куда направить энергию Плутона...

Расскажу историю про Плутон (аспекты к Землеточкам примерно как у вас)

Высокая красивая сильная женщина...,

Я знал ее с малых лет, и всегда не сказать восхищлся ей, но... она явно выделялась и внешностью и, наверное это главное - энергетикой.

Студенткой училась в тех.вузе - полно ребят, следовательно... НО ни одного !!! романа за все студенчество... Замуж вышла больше потому что пора и так надо, муж энергетически был не по ней с самого начала. Неудачный брак, ребенок, правда неплохой. Не сказать, что и карьера складывалась успешно, хотя получла два высших образования.

Был еще муж. Лет десять. Тоже какие-то проблемы, разошлись. В ней видно напряжение и оно чувствуется всеми... Сейчас эта красивая, неглупая женщина одна, работа не нравится, хотя работает на руководящей должности. И по моим ощущениям бесконечно одинока...

Вот такая история про Плутон.

Не всем быть президентами (как в примерах, описанных выше - это реализорванный Плутон). Плутон может работать и так - создавая напряжения и требуя выхода, дает ощущение мрака, темноты и безысходности.

Я к чему - круг ваших знакомых связан с вашим статусом, стауса требует ваш Плутон. Решив проблему Плутона, вы получите совершенно другую обстановку и круг знакомых. И мужчины из этого круга будут к вам относится совершенно по другому.

Но, советовать, конечно легко... Это пища для размышлений, размышления могут расшатать, сдвинуть вашу точку сборки, и вы можете получить другой мир, успехов вам...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Милла
Полетели!!!!
     9 июля 2008 (09:01)

Camastra

Алая монахиня.Очи - изумруд.

Дерзость в них и ласковость.

Нрав капризен. Крут.

Льдяная, надменная,

Едкая. Кому

Богу или Дьяволу

служит - не пойму.

Нежно-милосердная

Жестока и зла.

Сколько душ погублено!

Сколько душ спасла!

Помолись за грешника,

С чистым согреши...

О, душа безгрешная,

Дева без души!

Игорь Северянин.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Camastra
     9 июля 2008 (09:04)

zp

Мой Плутон требует статуса... Вот я - преподаватель английского языка. В этой области возможен только рост профессионализма, но никак не престижная должность или карьерный рост. Что значит " статус" именно в моем случае? Там, где возможна была типичная офисная карьера, и мог бы появиться некий статус, меня совершенно не ценили, не уважали и увольняли. Когда это повторилось несколько раз, я с мыслями о карьере распрощалась, поняла, что хоть и могу эффективно работать, но не умею так выстроить отношения на работе, чтобы сделать карьеру.

Но звучит заманчиво...Что-надо придумать.

Camastra
     9 июля 2008 (09:30)

Лёвка

А что - есть огромный выбор сегодня, чтобы налево - направо швыряться мужчинами, которые мыслят больше, чем занимаются сексом, простите меня?

Меня всегда привлекали "огненно-земные" люди.

Дело здесь не только и не столько в сексе, это и психологический комфорт, и энергетика , и еще что-то, что трудно выразить словами.Они - ЖИВЫЕ! В космограмме у меня выражена стихия Воздуха, и с "воздушными" (ментальными)партнерами,видимо, создается переизбыток этой стихии. Мне с ними тяжеловато, скучно, и быстро наступает психологичекая усталость. И холодность очень раздражает.

Я это реально ощущаю, а не придумываю.

Camastra
     9 июля 2008 (09:32)

Милла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере