Форум на ОКУЛУС

Тема 13970, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     9 июля 2008 (10:32)

Camastra

Вы задали вопрос о ментальной Венере. Я вам ответила. Никто ведь не говорил, что мужчина, живущий на уровне ментальной Венеры, будет плох в сексе, слаб в социуме, негоден как отец, никудышен как материальная основа...

Я вам предложила поразмышлять, почитать, поискать в себе то, что увидите в книгах (суть - поработать над СОБОЙ в этом плане. Потому что что мы излучаем - то мы и получаем. ТОЛЬКО так.. так было всегда и у всех)

Ну, а уж КАК вы со всем этим обойдётесь - это вам решать..

Одно знаю точно - при работе!! над СОБОЙ у участников форума достаточно чатсо происходят интересные и счастливые события.

А вот с теми, кто на "помогите, покажите, дайте" остановился и топчется не первый год - "а воз и ныне там..."

Удачи вам!

https://briah.ru/
Camastra
     9 июля 2008 (11:02)

Левка

Спасибо! Я как раз читаю сейчас Вашу ссылку.

Вот это : \"да на фиг оно мне\" - \"да на фиг ты нам\"

Все правильно получается. Нет у меня внутри никакого партнерства и никакого \"хочу\"...

Нет внутри - нет и вовне.

Я не останавливаюсь на \"дайте, помогите\". Просто САМА я столько лет уже хожу по кругу, не могу совершить прорыв, не могу поднять себя из болота.

Надеюсь, что когда-нибудь все же придет НАСТОЯЩЕЕ ПОНИМАНИЕ.

Спасибо Вам еще раз

Jess
Посторонним В.
     9 июля 2008 (12:14)

Camastra, я сейчас как раз читаю в книге Антаровой что само просто так понимание не придет. И надеяться и ждать этого - это ошибка. Надо искать ответы на свои вопросы, нужно слушать, слышать и понимать (это я уже и Зора приплела ). А это действительно - работа. Выбор за Вами - ждать или действовать.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Camastra
     9 июля 2008 (12:51)

Jess

Конечно, действовать!

Crona
     9 июля 2008 (14:36)

Camastra

Солнце в 4 д в секстиле с Сатурном –упр 4 на к.7 д---путь стандартной адаптации к обществу. История, английский, преподавание—крутятся вокруг темы 4 д……Уран, Юпитер в соед. с НЛУ на к.12 –м.б. как доделка родительских, родовых программ (???)

Марс – упр 6 д и ВЛУ в квадрате с Солнцем требует выбраться из защитной скорлупы 4 д., позволить себе другой путь…(???)

Но «мешает» Луна в разр гр (сигн 4 д)в соед с Марсом- квадрат к Солнцу ( 4 д)---работа с подсознательными страхами…

Camastra
     9 июля 2008 (14:51)

Crona

Марс – упр 6 д и ВЛУ в квадрате с Солнцем требует выбраться из защитной скорлупы 4 д., позволить себе другой путь…(???)

А на бытовом уровне это происходит насильно, через разрушение собственного дома. Не буквальное, конечно, просто родственники незаконно отсудили часть квартиры, пришлось откупаться (марс во 2 д).

Предполагаю, что ситуация повторится (Сатурн на DSC 150 к Марсу).

Crona
     9 июля 2008 (15:04)

Водолей в 4 д (8) уже предполагает некого гражданина мира, хотя бы внутри...И чем больше внутреннее будете отставлять без изменения, тем более внешние обстоятельства будут это разрушать...

Berenice
     12 июля 2008 (21:04)

Camastra

Мой Плутон требует статуса... Вот я - преподаватель английского языка. В этой области возможен только рост профессионализма, но никак не престижная должность или карьерный рост.

А Плутон - еще и бизнесмен. И Вы могли бы организовать Учебный центр по языкам. Организовали фирму, дали объявления о наборе. По мере набора группы подыскали помещение в аренду. Плюс - наемные преподаватели - студенты-старшекурсники. Плюс частные уроки (опять же учат старшекурсники, вы зарабатыаете на посредничестве.. И такими темпами пока фантазии хватит... Обеспечите себе стабильный заработок при минимальном Вашем присутствии - можно и потратить время на работу на телевидении за гроши или чем там вам хочется заниматься для статуса.

Camastra
     13 июля 2008 (17:50)

Паола

Я сама работаю в Школе Иностранных языков (учебном центре), старшекурсников у нас нет. В Москве таких учебных центров, курсов, школ огромное количество, конкуренция большая.

Но идея хорошая!

На телевидении за гроши???!!!

На телевидении ТАААКИЕ зарплаты - даже у простых администраторов - песня!

ПС: Кстати, о минимальном присутствии в бизнесе: если бизнес связан с оказанием услуг ( обучение - это тоже услуга ), то присутствие и контроль требуются постоянные, я вижу по нашей школе и по другим частным курсам\центрам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере