Форум на ОКУЛУС

Тема 14566, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Несси
     29 августа 2008 (19:31)

Вроде бы не встречала в жизни, а нынче вспомнила,что в 2003 году иголки были в пороге квартиры.И какое-то странное пятно, под дверью. Розового мутного цвета.

Я понимаю,что это бред, но, логически разбирая, это было какое-то необъяснимое, невесть откуда взявшееся пятно.Но не варенье, точно. И- не около двери,а прям под дверью., то есть, кто-то специально налил.Я его вымыла, иголки выкинула, и все дела.Но именно с 2003 года у нас с бывшим мужем и пошло наперекосяк.

...У кого-то было подобное?...

Как вообще выявить сглаз,и есть ли он вообще на самом деле?

...неужели что-то, действительно, есть?...

Hexa
     29 августа 2008 (20:01)

даже не сомневайтесь, есть такие явления в нашей жизни.все по разному проявляется.

сглаз..самое безобидное проявление.

Несси
     29 августа 2008 (20:22)

Hexa, мне говорили, что на нашу семью что-то сделали. Я не верила.

У меня все знакомые- образованные люди, почти все с университетским образованием. Я не представляю,чтобы кто-нибудь из них стал иголки в порог втыкать.Или фигню эту лить.

Это же абсурд.

РБ
     29 августа 2008 (20:37)

Несси, однажды я нашла возле входной двери землю, ро-о-овненько так насыпанную вдоль порога. Я подумала на соседей, к ним молодежь приходила, мусорили вечно, бутылки всякие оставляли, окурки. Я эту землю, конецно, вымела. Подумала еще: ну откуда они зимой свежую землю взяли, из горшка цветочного, что ли, и зачем под самую дверь насыпали, непонятно. Собственно, соседи хоть и свинячили вечно, но специально гадостей не делали, отношения у нас были равнодушно-вежливые... А потом такое началось... Через полгода мне одна экстрасенс сказала, что порча сделана на мужа через могильную землю. Не знаю, правда это была порча или нет, а только муж чудом избежал смерти и достаточно долгое время он просто не хотел жить.

Несси
     29 августа 2008 (20:44)

РБ, спасибо за опыт.Все-таки, как это все прошло?

Понимаете, я не смотрю Битву экстрасенсов.И вообще не верю во все это. Но ...как иначе объяснить?...

Это все нелогично! Я все время над этим смеялась. А , получается, все-таки что-то есть?...

И как с этим бороться?

biz-lika
     29 августа 2008 (22:00)

Несси, я тоже отношусь к сомневающимся и тоже хочу разобраться.

Кто знает, разъясните - порча, это когда человек преднамеренно что-то делает или это даже обычная зависть может быть????

Почему спрашиваю..на моей свадьбе были самые близкие друзья и родня...Свадебная машина ломалась три раза(благо заказывали в солидной фирме и они мгновенно присылали следующую) Водитель авто нам сказал, что это поломки из разряда мистических и муж понимая в технике подтвердил. Дальше стало плохо водителю - меняли водителя. Потом непревиденные обстоятельства у свидетеля - меняли на пол свадьбе свидетеля...

Всё бы ничего но после свадьбы у мужа пошла череда очень больших неприятностей и полный крах...в итоге одна провидица по картам сказала - порча наведена на свадьбе. Я ума не приложу(как вы говорите Несси все с университетким образованием)ну неужели кто-то из этих людей наводил порчу....

Несси
     29 августа 2008 (22:11)

...вчера приходила хозяйка квартиры, которую мы снимаем. Рассказала о своем муже. Вот на нем точно порча, это я и сама поняла.

Мужик в 49 лет стал чахнуть. Она его по врачам. По всяким клиникам. В медуниверситет. Все руками разводили. Говорит- меньше, чем за месяц потерял 11 кг. Ставят диагнозы, а потом опровергают...

И 3 года все хуже и хуже. Анализы отправляли в Москву, - и там по нулям.Она его клала в больницу, платила,чтобы ухаживали. А тут ее вызвали, говорят- забирайте. У него все внутри гниет, причем, чувствительность потеряна. голова болтается, в разные стороны. Ходить не может.Она в шоке, говорит- умирает он, и никто не знает, отчего.

Я говорю- а ходили к бабке какой?...

Она- да, к одной ходили, да она водичку заговорила, ничего не помогло.

...

Несси
     29 августа 2008 (22:14)

biz-lika, мне тоже про нашщу свадьбу говорили. Но я не верила. ...Не знаю.То ли у меня постразводный синдром, когда хочется найти виноватого ...То ли на самом деле, что-то есть...ну, иголки не будут же сами втыкаться в порог...

РБ
     29 августа 2008 (22:16)

РБ, спасибо за опыт.Все-таки, как это все прошло?

Эта экстрасенс, которая определила наличие этой порчи, и предложила услуги по ее ликвидации . Так как я в то время была в отчаянии, то я согласилась, хотя и не особо верю в такiе вещи. Она провела какой-то обряд со свечами. Сказала еще придти через 3 месяца. Но я не пошла. Я пошла в церковь. Постепенно, очень медленно, стало лучше, но все равно след остался. Муж очень изменился, не в лучшую сторону. Но выкарабкиваемся. Чем дальше, тем легче становится. С тех пор больше 8 лет прошло.

Galaxyalex
     29 августа 2008 (22:21)

И как с этим бороться? Ни с кем не общаться.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере