Форум на ОКУЛУС

Тема 15051, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     14 октября 2008 (14:17)

zp

А посмотри Нептун её - что за место? Оттуда секстили к Раху и Плутону будут, ну и трин к Южному.

СИЛЬНОЕ для неё будет тоже место.

И знаешь, что ещё хотела ? Смотри Селену всем -что за места?

Мне кажется - это должно быть место отдохновения для человека, место где отдыхать будет душа.

Проверим, если время будет, а?

У себя посмотри, у близких.

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     15 октября 2008 (23:29)

Добрый вечер...

не кажется ли Вам опрометчивым считать все внезапно появляющиеся-исчезающие болячки признаками "трансформации"?

особенно в случае аллергических-атопических заболеваний. для аллергии вообще характерно очень быстрое появление и исчезновение симптомов.

я тоже не совсем понимала, что со мной происходило, несмотря на свое "высшее медицинское". потом опытный доктор объяснила, что с этим диагнозом и не такие выкрутасы организм может выделывать.

а если слепо поверить в сказанное автором данной темы- самая мощная трансформация на моих глазах происходила с одним пожилым псориатиком, который в палате, на газетку, ножичком счищал пласты эпидермиса

с уважением и сомнением


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     16 октября 2008 (08:39)

Funtik

"не кажется ли Вам опрометчивым считать все внезапно появляющиеся-исчезающие болячки признаками "трансформации"?"

Вы уходите в крайность.

Никто из общающихся это не утверждал.

Был поставлен вопрос - все высказываются.

Наше высшее медицинское обслуживание ничем не помогло этому пожилому псориатику, вот он и счищал. Ни этиология ни патогенез псориаза, в частности, до сих пор не разгаданы.

А никому он не интересен как ЧЕЛОВЕК. Дерматологам и подавно. Он псориатик.

А вы уверены, что он не улетел? (шутка)

==

"потом опытный доктор объяснила, что с этим диагнозом и не такие выкрутасы организм может выделывать."

Объяснить я и сам могу, я понять не могу


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Funtik
драгоценная
     16 октября 2008 (15:33)

zp

ну так я ведь не говорю, что Ваша версия нежизнеспособна

да, действительно, этиология этих аллергий-атопий-нейродермитов-псориазов не очень то понятна. но один фактор однозначно очень весом- стресс.

только я думаю, что всяческие "непонятные" случаи могут быть связаны с духовной эволюцией (я правильно поняла Вашу мысль?) в меньшинстве случаев. у меня был дядя с жутким псориазом. работа нервная, жена-дрянь, семейная жизнь- мат-мордобой-колдовство. вот он и жил по схеме: стресс, запой, обострение. умер в 50 с копейками от инфаркта.

есть такой термин в медицине-"психосоматика". это когда проблемы психологического характера выливаются в конкретные заболевания. вот это встречается сплошь и рядом. у меня самой перед обострениями состояние сжатой пружины бывает, иногда думаю, как бы не загреметь в профильное учреждение

а вот еще случай (в Вашу пользу ? )

есть у меня знакомая... молодая, здоровая, кровь с молоком и вдруг началось: обмороки, недомогания, помирает и все тут. и дочь стала болеть. врачи не в теме. подвернулся старичок-знахарь. сказал- начнешь сама людей лечить- все пройдет. так и случилось, и еще она "видеть" стала.

правда, в исламе про таких говорят, что они одержимы ...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     16 октября 2008 (16:07)

Funtik

Я вас прекрасно понимаю, сам когда-о работал в "высшем медицинском обслуживании".

И психосоматикой увлекался чрезвычайно. И санитаром в психбольнице в студенчестве работал.

Интересные там были люди. Разные. Одни на "связке" все время лежали, другие были милы и услужливы.

Но в общем весь этот мрак и средневековье никак не может называться процессом излечения психически больных.

"правда, в исламе про таких говорят, что они одержимы"

И не только в исламе.

"непонятные" случаи могут быть связаны с духовной эволюцией (я правильно поняла Вашу мысль?) в меньшинстве случаев.

Ну конечно, согласен, есть просто болезни.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Funtik
драгоценная
     18 октября 2008 (00:15)

zp, Вы врач?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     18 октября 2008 (20:35)

Funtik

Был когда-то...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Funtik
драгоценная
     18 октября 2008 (22:14)

та же фигня

не жалеете?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     20 октября 2008 (07:07)

Funtik

Нет.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере