Форум на ОКУЛУС

Тема 15195, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     22 октября 2008 (15:29)

Здравствуйте, форумчане...

вот уже который раз просыпаюсь ночью от непонятного чувства, а затем вижу фигуру мужскую возле кровати своей, либо над собой висящую, либо рядом сидящую и кричу...

Сегодня опять это приходило, я не могу понять что это может быть, первый раз это случилось год назад,я проснулась и увидела мужчину который стоит над кроватью и крестит меня...я подумала что мне все приснилось, затем через некоторое время это случилось днем( я повернула голову и увидела какую то дымку и заорала), затем было еще раз ночью..и вот сегодня опять, как по сценарию-проснулась от неприятного ощущения и вижу что надо мной как будто кто то пролетел а потом сел на кровать справа..я закричала.взяла свою икону и начала читать Отче Наш, включила свет, полежала и заснула..

сначала я думала ,что может это просто нервы, потом что может это просто сны..но ведь такое уже было и днем..я в замешательстве..Помогите пожалуйста, у кого есть какие нибудь предположения?что нужно этому существу?)

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     22 октября 2008 (15:50)

Доброго времени суток, ВераЛ!

Сходите на исповедь, расскажите священнику. Уж не "прелесть" ли это? Думаю священник сможет дать Вам ответ.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
ВераЛ
     22 октября 2008 (16:04)

Дмитрий, спасибо большое за ответ, а что вы имели ввиду под словом "прелесть"?

обязательно схожу..

может быть у кого нибудь еще будут догадки?

Freed
     22 октября 2008 (20:15)

1) Прежде чем кричать и, тем более, орать - подумайте о соседях

2) Мужчин не надо бояться никогда и ни при каких обстоятельствах

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2008 (21:08)

2) Мужчин не надо бояться никогда и ни при каких обстоятельствах

Freed

Ну-ну... Ага. Чикатило с Пичужкиным, думаю, с радостью бы с Вами согласились


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
ВераЛ
     22 октября 2008 (21:14)

Маr, давайте не будем в моей теме о каких то маньяках зачем?поймите правильно..

вопрос был о другом..

freed- а что нибудь поумнее?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 октября 2008 (21:19)

ВераЛ, прошу прощения, не сдержалась, просто бредовые советы давать, когда у человека реальная проблема - это как-то... неправильно . А Вам и рада бы помочь, долго изучала разную аномальщину - но, не зная всех Ваших перипетий, нюансов жизненных, не рискну.

Наберитесь терпения и мужества и понаблюдайте. Главное - постарайтесь не бояться, попробуйте задать вопрос существу(кто ты? зачем явился? и т.п.). Аномальщики говорят, это помогает.

Если не боитесь - выложите свои данные. Может, наши профи что и углядят у Вас. А там и подумать можно будет, с чем это едят и чем можно помочь

Да, и расскажите хоть что-то о себе? Было что-нибудь странное с Вами раньше? В детстве? Были какие-то травмы, психологически тяжелые случаи? Что ощущали т .д. Чтобы хоть как-то сориентироваться в ситуации


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Freed
     22 октября 2008 (21:32)

freed- а что нибудь поумнее?

Ко всему происходящему лучше всего относится позитивно.

Попытайтесь по крайней мере.

ВераЛ
     22 октября 2008 (21:37)

МАR,я понимаю ...ничего страшного..

данные не хочу писать, по ряду причин..если вам что то даст, могу в личку скинуть..

проблемы..ну не знаю у кого их нет..тяжелые ситуаций было много,переносила вроде легко..а что там в подсознании осталось. кто же его знает..

еше вот такая деталь, человек с которым работаю увлекается магией..я год назад про него подумала, даже спросила напрямую, не он ли опыты проводит-на это посмеялся и сказал что НЕТ, и чтобы я не боялась этого, сказал что может из за моей чувствительности я его сама призываю, типа как думаю о нем, а он в тот момент медитирует и его ментальное тело путешествует, а я своей мыслью это тело призываю...но это в корне не подходит этой ситуации, так как я когда СПЛЮ.ни о ком не думаю!!Во первых..во вторых, он вроде сказал что это не он, а потом предположил, что может и ...

хотя если честно, не думаю что это с ним связано, я думаю что то другое тут..

про то чтобы спросить, попытаюсь..

не знаю даже что и думать,я решила понаблюдать, чтобы будет в ближайшие дни..

я понимаю что не нужно пугаться, но это очень неприятное ощущение и кричу..

ВераЛ
     22 октября 2008 (21:39)

Freed, спасибо..я и стараюсь позитивнее, но насколько это у меня получается, другой вопрос..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере