Форум на ОКУЛУС

Тема 17400, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Fonari
астролог, таролог
     20 марта 2009 (13:00)

Выпало 4 Мечей, 6 Мечей и Туз Мечей.

Так карты и не солгали - Вы просто их прочитали не корректно. Шестерка Мечей - ожидание, четверка Мечей - задержка, Туз Мечей говорит о победе после борьбы, приложения собственных усилий. А Вы - сколько усилий приложили? Растрактовали расклад в свою пользу и расслабились?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Ania_Milano
     20 марта 2009 (13:40)

Признаю, да, вопрос я поставила некорректно))) Звиняйте .

Не знаю как вот собрать в одно целое ответ из 3 (хотя бы) карт, или может лучше вобще наверно 1 доставать для начала-то?

ЗЛАТъ

Спасибо за Совет!))

потренеруйтесь сначала на незнакомых для Вас фото. Попросите кого-то из знакомых предоставить Вам чьи-то фото. Затем определите кто из тех лиц: где (в своем доме или квартире или у родителей или в сьемном жилье) и как живет?, с кем (женат или холост) живет?, чем увлекается?, где (в какой сфере) работает?, что имеет? чего не имеет? какого знака зодиака по солнцу? и много-много другого.

Только как это все по картам узнать? Например, чем увлекается? Может подскажете? Буду очень признательна!

Ania_Milano
     20 марта 2009 (13:50)

Fonari

Да, конечно, моя трактовка была неправильной.

Но я не нашла у 6 мечей значение ОЖИДАНИЕ.

Вот один из вариантов:

Сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Возможно, вы отправитесь в путешествие, примите гостя или получите послание. Что бы ни произошло, вы медленно выходите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались. Отметьте, что толкование этой карты также включает "признание в любви" - либо в романтическом смысле, либо в том смысле, что некто предложит вам свою искреннюю преданность. Если вам действительно предстоит путешествие из одного места в другое (в отличие от перемены душевной или эмоциональной ориентации), то большинство толкователей соглашаются, что оно, вероятно, будет по воде (или, учитывая современные возможности, над водой).

Каким источником вы пользуетиесь? Может найду и почитаю, а у меня такой вывод после прочтения вышенаписаного не получился

К слову, в этой ситуации я БОРОТЬСЯ никак не могла, потомучто это меня пригласилиа не я, не звонить же мне по 5 раз на день и не спрашивать у человека "Так мы идем??"

Хотя может здесь борьба означала другое, но уж не догадываюсь что.

Dina_Ra
Anna
     20 марта 2009 (14:29)

Добрый день!

Разрешите предоставить еще один вариант, когда таро якобы не сработало.

Как-то задумалась, а почему это ни один прогноз таро (сделанный для меня мастерами) не сбылся?

Безобразие!

А потом напрягла память, вспомнила как проходят консультации.

Вопрос - ответ о тенденциях - рекомендации.

Так вот правильное использование рекомендаций дает возможность изменить негативный прогноз (в счастливых случаях я к этому инструменту не обращалась). И получает совсем другой, не прогнозируемый вариант.

Но это не означает, что таро не работает Как раз наоборот!


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Fonari
астролог, таролог
     20 марта 2009 (16:23)

читать трактовку карт - и понимать ТАРО - очень, очень разные вещи.

Взгляните на саму карту. что там на картинке?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 марта 2009 (16:57)

Выпало 4 Мечей, 6 Мечей и Туз Мечей.

4 Мечей - карта статичная, "могила", сам в себе, тебе требуется отдых и т.п.

6 Мечей - карта напротив динамика - "дорога",

а Туз Мечей - идея, но идея с оттенком жесткости,

Мечи - воздух - события,

не помню вопрос,

но скажу,

предлагается уйти в себя (4М) и хорошенько разобраться в своих совершенных действиях (6М), в противном случае м.б. результат, не тот который вы ожидаете (ТМ),

или - "прежде чем что-то сделать, подумай, или наламаешь дров"


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Fonari
астролог, таролог
     20 марта 2009 (17:58)

А вообще, самое главное при работе с колодой - это умение сосредоточиться на вопросе, и в то же время отрешиться от личных логических выводов, и от всего мира.

Тогда карты будут говорить только правду. А вообще, учить ТАРО по книжкам- поначалу забавно, но уровня не дает. Меня сама колода обучала с ней работать. И сама же при раскладах подсказывает, как карты понимать в данном случае. Одна и та же карта на разные вопросы дает очень разные ответы.

Мой вам совет - отложите книжки в сторону, и пытайтесь поговорить со своей колодой.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Ania_Milano
     20 марта 2009 (18:06)

Fonari

Попробую! Скажите, а как вас колода обучала с ней работать?

Fonari
астролог, таролог
     20 марта 2009 (21:05)

Метод карта дня, думаю, известен всем. Но есть и другой метод. Берете из колоды любую карту, и мысленно спрашиваете - о чем она? медитируете на неё. Вам будут открываться образы, стоящие за этой картой. Причем более одной карты в день так раскрывать не стоит - запутаетесь. По одной, итого 80 дней, включая белую и черную карты.

намного лучше этот процесс проходит у тех, кто вообще про ТАРО ничего не читал, никаких трактовок. канал чище, наслоек еще не образовалось. Потом уже можете читать про карты все, что угодно - уже не повредит.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
узел
     21 марта 2009 (01:00)

Только как это все по картам узнать?

В этом поможет длительный личный опыт и личные импровизации в познаниях. Образно входить в ту или иную карту, чтоб даже услышать тот шелест ветра, видеть и ощутить всем своим естеством все, что в карте как в реали. Надо научиться "общаться" с инструментом гадания как рыцарь с мечем, называющий его по имени, благодарящий и лишь с большим уважением вынимающим его из ножен, или как снайпер общается с винтовкой, разговаривая с ней как с живой и любимой. Думаю, алгоритм поняли

А вообще, можно с помощью тех же карт определять что угодно. Например, если наперед договориться с колодой, чтоб она указала через какой период произойдет то или иное событие, то у некоторых при таких вопросах пики указывают на дни, трефы - на недели, черви - на месяцы, а бубны - на годы. Есть методики гаданий по картам, по которым можно смотреть и прогноз погоды. Причем, не токо будет ли облачно или дождливо, но и какова средняя суточная температура. Почитайте Терезу Михельсен и Алицию Хшановскую

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере