Форум на ОКУЛУС

Тема 18973, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     1 июня 2009 (15:42)

Можно ли самой определить, есть ли порча ?

k_t
     1 июня 2009 (17:07)

я слышала, что можно на ночь у изголовья яйцо ложить, наутро разбивать в стакан с водой.

если есть белковые прожилки или что-то такое, как туман, то что-то есть.

но, наверное, они могут быть и в случае просто какого-то депрессивного состояния, не связанного с чем-то таким...не знаю точно.

п.с. правда, не знаю, что делать потом с этим яйцом - что говорить перед тем, как выливать в канализацию...

Yukka
     1 июня 2009 (17:31)

Таня-джан, мне многие говорили (и на форуме также), что есть порча. И забеременеть я смогу только после снятия порчи. Ходила - снимала - уже пол-Киева исходила. А сейчас врачи разводят руками, те, кто снимал порчу - разводят руками, а подружка в др.городе повела ребенка к женщине-целительнице (действительно помогла), спросила про меня - а в ответ - что у меня порча, сделанная после знакомства, но до свадьбы, со стороны матери мужа (это говорят все, у кого я была), и что пока это не убрать, то о наступлении беременности и речи быть не может, даже путем ЭКО. А яйцами выкатывали, воском отливали, молитвы читали...

Что делать - я не знаю. Еще кого-то искать в Киеве или ехать в др.город ?

k_t
     1 июня 2009 (17:36)

Юкка,

я тоже как-то ходила к экстрасенсу.

я не говорю что это обязательно и в вашем случае, но знаете, что я заметила и какая мысля пришла в голову:

подумалось, что она может "ловить" мои мысли или то, что как-то особо заякорилось в моем личном сознании-подсознании мной самой.

если человек, особо ярко поверит в что-то сказанное ему, то вдруг (!) экстрасенс может просто телепатически слышать "приклеенное"?

ведь какого рода чувствительностью обладают люди, порой и они сами не знают.

Galaxyalex
     1 июня 2009 (17:44)

если человек, особо ярко поверит в что-то сказанное ему, то вдруг (!) экстрасенс может просто телепатически слышать "приклеенное"?

В правильном направлении мыслите.


Европа будет Свободной!!!
Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     1 июня 2009 (17:55)

Просто прожилки в яйце - это еще "цветочки". А вот если всё на глазах обугливается в черноту + турбулетные потоки - сделано на смерть. Но и это поправимо. Главное - не опускать руки, работать над собой, не бояться, верить.

oculus.ru
Panterik
творю жизнь...
     1 июня 2009 (18:31)

Yukka найдите баню по «черному» сходите, искупайтесь, возьмите с собой веник, «заварите» его. А уже на выходе из нее омойтесь этой водой приговаривая «Смой с меня вода то, сама знаешь что». В завершение окатите себя с ног до головы ею и можно смело выходить.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Yukka
     1 июня 2009 (18:38)

Таня-джан, мои-то мысли может и можно поймать, а вот чужие относительно меня.... Нет, о моих мыслях мои друзья догадываться навряд ли могут...

Кабачек, а что надо делать? Как я поняла, нужно обратиться к специалисту ? Знать бы еще, к кому... Однажды, мне кажется, вся птицефабрика за мой счет жила около полугода... А у меня в яйце были клубки и купола с крестами, сейчас, слава Богу, ничего такого нет... Но откуда-то пошла информация и про порчу на бездетность со стороны свекрови (а то с чего бы ей, неверующей, вымаливать у меня прощение на коленях неизвестно за что; радоваться, что я не беременная и расстраиваться, узнав, что я старое покрывало, которая мне подарили, не использовала по назначению, а отдала в другое место)

Yukka
     1 июня 2009 (18:41)

Panterik, спасибо, попробую

Panterik
творю жизнь...
     1 июня 2009 (18:50)

Yukka «процедуру» можно повторять, так как черное не так то быстро сходит


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере