Форум на ОКУЛУС

Тема 18973, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Yukka
     1 июня 2009 (18:53)

Panterik, спасибо, будем знать

Nastya7
     1 июня 2009 (20:26)

Yukka!Слышала такой обряд от порчи,но опять с яйцами .В банку налить воды,туда разбить яйцо и нашептать в банку:Все худое,все плохое перейди с меня на это яйцо и поставить на ночь в изголовье кровати,наутро вылить в унитаз со словами:Пусть все худое,все плохое уйдет в землю на переработку. и так 9 дней. Через какое-то время можно повторить.

А еще есть духовное целительство-Рейки. Может слышали. Хорошо было бы Вам и мужу пролечиться,энергетически сонастроиться.Тогда и детишек можно ждать и никакая порча не остановит

TANYA_N
     1 июня 2009 (21:08)

У меня та же проблема. все думаю есть порча или нет. спрашивала астрологов но в натале это не увидит даже проффи. Но вот задумалась после того как снимали со знакомой порчу, причем бабушка так сказать по молве. а проблема ушла не надолго и все равно развод в конце. думала и решила от судьбы не уйти

Вик
     1 июня 2009 (23:18)

Я извиняюсь что влезаю,но я считаю что если человек думает что на нём порча-значит так оно и есть.И это очень серьёзно! Нужно работать над энергетикой,самой,каждый день.Как правило снять порчу у хорошего специалиста стоит очень дорого,и не всегда есть такие деньги,да такого и найти ещё нужно.

Энергетику можно восстановить,но это крапотливый каждодневный труд,причём и с душой и с телом.

П.С. А может у вас медицинская проблема?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     1 июня 2009 (23:54)

Yukka,

Доброго времени суток.

А можно данные Ваши посмотреть?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
murka
     2 июня 2009 (09:37)

Kamail, можите посмотреть мои данные??? я отовсюду слышу о порче, и тем более мне на этом форуме сказали, что на мне порча.

Можно Вам написать??

Funtik
драгоценная
     2 июня 2009 (10:04)

Kamail. неловко просить

если Вы в этом понимаете- тоже присоединюсь со своей просьбой. тема та же.

а разве в натале такие вещи видно???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Yukka
     2 июня 2009 (10:59)

Kamail, пожалуйста

Родилась 14.07.1979 в Киеве в 17-20 по местному времени

Вик, в том-то и дело, что изначально, длительный период времени, с точки зрения медицины все было отлично, но беременность не наступала. Поехали к бабульке - бабулька сказала про порчу, выкатывала яйцом - и вот тут выясняется, что с мед.точки зрения тоже есть проблемы - причем настолько явные, что врачи сами не понимают, КАК могли ТАКОЕ не увидеть. Все устранили, все, Слава Богу, нормализовалось, мед. препятствий для наступления беременности нет, а беременность не наступает...

Вик
     2 июня 2009 (11:57)

Я не эзотерик,просто пытаюсь уловить ваши ощущения.Мне кажется вам стоит совершить паломничество в Тибет,месяца на 3-4,успокоить душу, почистить ауру и помедитировать в храмах.

Подумайте об этом!


в споре обычно побеждает нуднейший...
Yukka
     2 июня 2009 (12:02)

Вик, а кто будет нам денежку высылать на наше паломничество? Кушать -то нужно в любом случае, да и перелет стоит не копейки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере