Форум на ОКУЛУС

Тема 18973, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 июня 2009 (04:29)

Lёwka

Первый дом косвенно участвует, ярко вырисовывает 6-ой. Т.е. на порчу отрабатывает не любимая индусами тройка домов 6,8,12. А планеты: Марс, Раху/Кету и водный Тригон.

Кстати Лили сейчас посмотрел, там у него тоже тройка домов 6,8,12 и есть указания на 1-ый дом. Если интересно глянь, самый последний хорар о колдовстве.

Могу добавить. Что в Церемониальной магии очень важен момент, когда происходит ритуал, а момент выбирают, основываясь на астрологических факторах.

Тема очень интересная, но сложная, очень легко можно загрузнуть, определить вероятность порчи то можно, надо бы ее еще снимать грамотно, я так понимаю тоже не во всякое время это можно сделать наиболее эффективно.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Yukka
     4 июня 2009 (11:11)

Kamail, спасибо

     4 июня 2009 (11:21)

Kamail

Прча не всегда на болезнь сделана, поэтому про 6 думала, но не написала- зачем народ пугать лишний раз. А вот на 2 дом посмотреть БЫ интересно было -как личная энергетика может начать "гаснуть" неудачами - какие-то "косяки" в работе, общении начинаются у людей, и чаще всего именно это происходит. Настоящую-то порчу видела дважды в жизни - не дай Бог никому. Но данных тех людей нет и взять их негде, к сожалению.

Кстати, посмотрела БЫ ещё и Нептун. Луну и Нептун.

Почему -сам понимаешь.

https://briah.ru/
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 июня 2009 (13:33)

Lёwka

6-ой в данном случае не только как дом болезней участвует, а как дом врагов или как дом символа страха от врагов. Чтобы проверить остальные дома, второй дом, например, нужно собрать хотя бы сотню случаев. У меня может всего десятка два наберется, это не показательно.

To All.

Все же порчу как-то преувеличивает народ. Если попытаться разобраться с терминами я бы их в таком порядке выстроил:

- Сглаз. Небольшое, не целенаправленное негативное воздействие, вызванное сильными негативными эмоциями, такими как зависть, злоба, обида и т.д. Лечить либо в начале воздействия простым устным запретом, либо после воздействия церковь или знахарские ритуалы.

- Порча. Небольшое целенаправленное воздействие сделанное с применением не сложных ритуалов и инструментов. Лечение либо найти колдуна, который ставил и настоятельно попросить убрать. Думаю, методы Аль Капоне могут подойти. Либо опять же церковь и знахарские ритуалы. Почему иногда не помогает - понять не могу. Может, забывают, что любой ритуал убирает только причину несчастий/болезней, а уже после ритуала нужно проводить лечение. И все зависит от полученного вреда, иногда лечение может затянуться на более продолжительное время. Но опять же, тут как с врачами. Пока болит, но не сильно к врачам не ходим. Пока плохо, но терпимо в церковь не ногой. Зачем, спрашивается в религиях понапридумывано столько ритуалов очищения, и для каждого ритуала свое время? Говорят же христиане причащаться нужно, исповедоваться, по воскресеньям в церковь ходить. Что-то я не встречал «испорченных» священников. Если насморк не лечить, можно довести болезнь до серьезных последствий, так и тут.

- Проклятие. Целенаправленное ритуальное воздействие с привлечением ритуальных мест, предметов и тонких сущностей высшего плана. Вот это уже самосвал грязи. Делается очень тяжело, процесс трудоемкий. Мне как-то текст попадался в руки старинный, то ли масоны, то ли розенкрейцеры проводили ритуал черной мессы. Жуть, одним словом. Т.е. к примеру, если нужно проклясть на бездетность, очень сильным ритуалом могло бы быть убийство младенца в утробе матери в определенное время, в правильном месте и с правильными ритуальными предметами. Что-то сомневаюсь я, что уж так просто в нашем мире провести такой ритуал, да еще и без ошибок, чтобы сработало. В старину людей резали больше, и делать это было проще, сейчас все же 21 век на дворе. Потому легенды о мастерстве колдунов, которые ставят очень сильную порчу, все же давайте забудем. Проклятие на сегодня чисто теоретическая часть сакральных наук.

Удачи!


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     4 июня 2009 (14:02)

Kamail

"Почему иногда не помогает - понять не могу.!"

Причин три ( а на самом деле -основная- одна:

1. Тот, кто берётся делать это - не знает даже азов.

2. Тот, кто сделал - имеет силу бОльшую , нежели тот, кто пытается убрать.

3. и ГЛАВНАЯ: если человек находится на высоком уровне чистоты и духовного развития - никакая порча к нему просто не пристанет - он находится ВЫШЕ того уровня, на котором "живут" все эти сглазы, порчи и т.п. тёмные дела.

Всё в этом мире просто, в общем-то.

Всем -

https://briah.ru/
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     4 июня 2009 (15:33)

Lёwka

1. Тот, кто берётся делать это - не знает даже азов.

C этим утверждением согласен.

2. Тот, кто сделал - имеет силу бОльшую , нежели тот, кто пытается убрать.

А с этим не согласен. Человек находиться на высокой ступени в иерархии тонкого мира. Вся мелочевка обязана нам подчиняться, по этой причине работает сглаз и порча, и необязательно для этого обладать Супер знаниями. По этой же причине снять сглаз и порчу может любой человек, вне зависимости просветленный он или нет. Сила предполагаемого колдуна тут не причем, хоть армия придет из мелочи астральной, скажет дитё 5-ти лет этой армии: «Всем в сад». Послушненько развернуться и пойдут грустные да вялые.

То, что ты утверждаешь справедливо для проклятий, когда человек обращается к сущностям своего уровня и выше. Тут могут быть варианты. Вот я и пытаюсь сказать, что проклятие по теории вероятности, в нашем мире получить, шансов практически нет. И очень часто понятия порчи и проклятия путают. Высшие существа не каждого будут слушать, и вполне могут поменять условия сотрудничества, так что старые ритуалы могут уже не работать.

Если начнет в СМИ появляться информация о ритуальных убийствах, только тогда можно начать рассматривать вопрос о проклятиях. На сегодня очень и очень маловероятно, нужно перестать пугать народ.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
узел
     6 июня 2009 (19:17)

Древние ритуалы - самые сильные. Проверено на себе.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 июня 2009 (04:23)

ЗЛАТъ

Некоторые ритуалы стали анахронизмами. Не все, но многие. В наше время не пользуются лошадями и слонами, не зажигают лампад, реже используют повешенье и гильотину. Потому ритуалы, которые символьно связаны с объектами, которые для нас перестали быть актуальными, не работают вовсе или работают слабо.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
laki
вектор
     9 июня 2009 (18:00)

Уф,ну как мои 5копеек не добавить Итак,по поводу проклятий-не всё1 так сложно,как вы тут описали-существуют очень сильные энергетически люди,способные одними словами,без ритуальных предметов и пр. атрибутов,его навести.Мало того,могут наводить на родителей-а упадёт на детей.Ну,и мы сами своими плохими делами и поступками этому способствуем.Чем чище в духовном плане чел,тем труднее ему вред нанести,но ведь и мы не ангелы.

Теперь,в Киеве есть в Лавре такой ритуал,как отчитка(очень редкое явление в церквях),снимает любое воздействие.

Далее,поскольку вы были у многих колдунов-вполне типичная ситуация,что они не завершили свою работу-вот это уе плохо,такое вмешательство очень тяжело снимается,остаются "хвосты",через которые утекает ваша энергия.Кто-то один что-то мелкое не увидел,упустил-и одно воздействие наслаивается на другое,получается адский коктейль,а вы у многих были,представьте количество хвостов.Далее,если у человека порча-во всех сферах жизни это отражается,не только на материнстве-должны проявлятся трудности во взаимоотношениях с людьми,вы упускаете шансы,к вам не идут деньги,вы делаете всё,как будто назло себе,хотя понимаете,что так делать и говорить не стоило бы.Но у вас в остальных сферах вроде всё ок?Так есть ли она у вас на самом деле?

Далее,всё что касается гинекологии и бесплодия,можно поправить у мастеров,которые восстанавливают энергообмен,работают с чакрами(чаще это приверженцы йоги,но есть и другие школы).Таких мастеров в Киеве ,да и на форуме,немало,я думаю.Вопрос этот и методы решения изучила досконально на своей шкурке,поэтому советую не просто от нечего делать,себя по кусочкам собирала и меня собирали.)


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
galion64
     9 июня 2009 (18:01)

Добрый день!

Интересно что а наткнулась сегодня на эту тему написала уже одно письмо и вот вы как находка может поможете и мне я как раз записалась на завтра на прием к экстрассенсу на снятие порчи ,я была у него так как мне последнее время не везет не в любви не в работе и он мне сообщил что да на мне есть и очень сильная.Вы знаете что сейчас очень много шарлатанов и пользуются проблемами людей,посмотрите как у меня

мои данные 08.08.1964 с. Конево Плесецкий Архангельская обл време рожд13.00(неточное),и благоприятное ли время на завтра для снятия порчи,живу сейчас в Юрмале(Латвия)

спасибо заранее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере