Форум на ОКУЛУС

Тема 18973, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 июня 2009 (19:10)

laki

Ох, опять страшилки. Переубеждать не буду, моя задача исключительно быть противовесом всем этим мнениям. А уже каждый для себя пусть решает, как оно происходит.

Более подробно про проклятия - теория, так сказать.

Для подтверждения моих слов можно купить любую книженцию по магии, можно даже попсовую. И в этой книженции мы найдем два главных критерия эффективного магического воздействия:

- энергетическая подготовленность будущего мага.

- правильно подобранное время для магического действия. Кстати элективная астрология используется. Вот на этом моменте остановлюсь подробней.

Если Вы только что очень хорошо покушали сытно и вкусно, никакая реклама в супермаркете не окажет на Вас влияния. Не будет возбуждать воображение и весь организм, красивые картинки с пирожными и эффектный ломтик ветчины.

Еще одна аналогия. Если промчаться на огромной скорости по лесу, где куча клещей, а потом нырнуть в воду, и так далее продолжить бег с препятствиями, даже если какой проворный клещ и зацепиться, не сможет удержаться.

Время один из очень важных критериев, как для колдуна, так и для жертвы. Не будет стыковки по времени, не будет воздействия. Потому и необходимы ритуалы, они ставят условия, где и когда будет происходить воздействие, и как именно оно будет происходить. Потому тему проклятий отбрасываем сразу.

На счет энергетически сильных людей, Вы уверены, что они подготовлены, что чакры открыты, организм подготовлен? Если держать оружие в земле, не чистить и не следить за ним, во время выстрела, скорей всего, стрелку оторвет пальцы или еще чего по круче. Потому вот так без подготовки талантливый от природы человек, сможет поставить только мелочевку, и ударит не особо точным ударом. И не забываем про отдачу, которую нужно перевести с себя, а это умение самое главное для колдуна. Не правильно построил механизм отдачи, возврат обычно сильнее воздействия во много раз. И на кой, кому-то заниматься, такими действиями? Так просто от внутренней злобы или обиды. Опасно, скажу я Вам. Пару раз можно попробовать, получить отдачу и всякое желание пропадет.

Феномен порчи носит больше психологический характер. Так как наше сознание очень восприимчиво, и достаточно быстро перестраивается. Посмотрели фильм какой кровавый, эффект получили. Уже страшно, уже что-то мерещиться. А тут страшилки со всех сторон, самолеты падают, эпидемии войны и т.д. Приходит такой запуганный человек к экстрасенсу, и уверенно говорит о порче. Или экстрасенсу, чтобы долго не объяснять, как себя вести нужно, проще сказать, что порча на человеке. А на самом деле успокоить психологически, прочистить энергетические каналы, поменять общее настроение. Смотрит человек, а жизнь то налаживается. Появляется внутренняя уверенность, стабилизируется общее состояние. Появляется удача во всех делах, все стабилизируется.

Конечно, терминология тут не главное, главное чтобы работало. И спасибо некоторым специалистам, которые действительно под вывеской снимаю порчу, реально помогают. Но некоторые действия может делать человек сам, школ йоги по всему миру видимо, не видимо, всяких центров нетрадиционной медицины тоже. И к порче это не имеет никакого отношения.

А если еще предположить что у человека астрологический период тяжелый, специалисты, снимающие порчу, не помогут, тут либо переждать, либо перетерпеть. Или коррекции, но не все можно скорректировать.

На счет наказания за наши поступки, наказывает обычно религия. В природе нет такого понятие как наказание, есть понятие кармы или противодействия. Относитесь к людям по доброму, и к Вам добро вернется. А если нет, никакой ритуал очищения от противодействия не избавит. Это Христианская сказка, мол, тут наворовал, пошел, раздал подаяние, церковь построил и все - отмолил грехи. Ага, сейчас, ожидаем прихода противодействия. Которое, иногда приходит в следующей жизни. Что тоже не очистишь. В некоторых особых случаях можно распределить отдачу на несколько жизней, но это тоже теория.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 июня 2009 (19:23)

galion64

Да сходите, у Вас период такой, что может всякая мерзость прицепиться. В такой период она и снимается хорошо. Но у Вас в карте, религия сильнее представлена. Может лучше в церковь? Мистика, так себе, послабее именно на Вас влиять будет.

Это конечно если время рождения правильно. Справедливо для рожденных в период с 12.00 до 14.50 где-то так. Если родились позже этого диапазона или раньше, сказал не про Вас.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
galion64
     9 июня 2009 (20:04)

Спасибо за совет ,но у меня к церкви свое отношение

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     9 июня 2009 (20:31)

galion64

В любом случае это Ваш выбор. Церковь все же безопаснее.

Если видите, поменял себе подпись, на фразу: «Своего не отдам, чужого не возьму». Как-то в этот раз стала резонировать темка. Вероятно, вызвал у некоторых желание, выплеснуть свою злобу в мой адрес. Бесполезная трата времени и ресурсов, и опять же напоминаю про противодействие. Кстати если, кто может чувствовать негативное воздействие на себе, можете пользоваться этой фразой. И Вам спокойнее и злому человеку, не так сильно потом расплачиваться. Ведь злых людей не бывает, есть невежи, которые творят зло по недоразумению и не осведомленности.

Всем удачи и ясного солнышка.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
galion64
     9 июня 2009 (21:51)

Kamail

Эзотерик

Спасибо за поддержку,было бы проще,если знаешь кто это сделал,а так послание счастье ,любви ,удачи в некуда просто в бездну,добираться долго будет.

А религия это наука о вере как и что,а веры у меня хватает ,я знаю что защита там есть,но все-таки мы сами что то тоже должны делать,помогать себе сами или с помощью других если не хватает знаний.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере