Форум на ОКУЛУС

Тема 19631, сообщений: 242

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
lenash
     29 июня 2009 (21:32)

Чиллд , но ведь ключевое слово - насущный!

Т.е. ровно тот, что нужен для существования!

Я не говорю о хлебе и воде, конечно

Но у каждого своя насущность, наверное данная судьбой, так?

Бетик , да в тм то и дело, что для меня это сейчас второстепенно! Главное определиться с хотениями и просьбами!!!

beta
.
     29 июня 2009 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Главное определиться с хотениями и просьбами!!!

.....................................

- дак не темни!!! давай по-порядочку ,че б забубенила если б волшебная лампа валялась на дороге?

Первей всего нужно сделать себя свободной от финансовых проблем! значит - пусть все мои с/чета будут вовремя оплачены,пусть у меня будет достаточно средств на все мои потребности-еду,одежду,отдых,здоровье,подарки близким и любимым!

Дальше уже думать будешь,но это - ГЛАВНОЕ! а ПОТОМ БУДЕШь СВОБОДНА ОТ МЕРКАНТИЛьНЫХ ЗАБОТ.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     29 июня 2009 (21:47)

Бетик , да я и не темню. Я хочу чтобы всем было хорошо, а мне хорошее всех)) Это как-то утопично(

beta
.
     29 июня 2009 (22:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а что утопично??? за всех нельзя!каждый за себя.Ну и ты так и заявляй в пространство - я намерена быть с/частливой,успешной,благополучной !

Можно и добавить,как аист в твоей теме заметила - Пусть мой путь будет отмечен с/частьем,благополучием,пусть я буду успешна!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     29 июня 2009 (22:30)

Бетик, ты будешь смеяться , ну вот буду я благополучна.. А муж мой например - одинок и несчастен, не благополучен ни разу, а лет ему поболе чем мне например. Свинство блин с моей стороны, понимаешь?

beta
.
     29 июня 2009 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ленка... не буду смеяться!!!у меня таж фигня...

Я там в твоей теме все написала,не хочу повторять,посмотри! сама долго думала об этом,гадство...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     29 июня 2009 (22:47)

Да прочитала я, Бетик

То-то и оно

beta
.
     29 июня 2009 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну и че? не боись! смысл знаний о Магии в принятии ответственности за свою судьбу.Так вот,знание дается в определенный момент,когда оно реально может и ДОЛЖНО быть применено! мысли будут материальны как никогда!энергия уже такова,что нужно контролировать свои мысли и желания.Если муж встанет перед твоим выбором,то он сформулирует свое желание по любому!!!и если оно будет касаться только его,но не коснется выборов др-х людей,то он будет с/частлив сам! Сам,по его собственному запросу! и это норма,ведь когда мы в трудном положении,то сами запрашиваем себе выход!!!Понимаешь?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Chilled
     29 июня 2009 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Т.е. ровно тот, что нужен для существования!

Об этом советуется просить. К этому еще советуется не стяжать. То есть, настяжать-то мы себе можем хоть черта лысого, а вот надо ли оно нам в результате?


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Дара
     30 июня 2009 (13:33)

А вот гармонию почему не просить? Почему?

Просите, только вектор своего внимания направляйте при этом в анахату - это такая точка внутри тела, примерно на уровне сердца, но в центре тела. Со временем может вы будете чувствовать ее, сначала она может ощущаться ближе к спине или к груди. Чего я не советую просить, так это просить обращаясь к какой-нибудь высшей силе или богу, ища ее вниманием где-то вовне, высоко и далеко. Просто обращаясь к богу, направляйте внимание внутрь себя в анахату.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере