Форум на ОКУЛУС

Тема 19786, сообщений: 236

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:02)

Привет!

Да, точное описание того, что это есть, найти сложно, скорее, все же – ужас-ужас.

У моей тети дома живет некая субстанция. Появилась она приблизительно 20 лет назад. Живет только в одной комнате (квартира двухкомнатная). Непосредственно там, где спит хозяйка. Это такое существо, которое приходит по ночам, наваливается на тело и начинает сильно давить, или сидит в ногах и как кошка, то ли чешется, то ли лижется. Что-то такое теплое, мохнатое и тяжелое (по ощущениям).

Я у тети спросила, открывала ли она хоть раз глаза, чтобы посмотреть что это. На что она мне ответила, что, если бы открыла, то сразу умерла бы от страха.

И ведь она живет с этим столько лет!!!

Несколько раз просили знакомую, она читала какие-то заклинания, чистила помещение, водила свечами по углам, выгоняла это существо в форточку (образно) и оно на некоторое время исчезало. Но потом появлялось вновь.

Не скажу точно, но, кажется, что и батюшку должны были за такой длительный период приглашать.

Сразу уточню, что чувствует это не только моя тетя, но и мама, когда ночует в ее комнате. Мама при этом кричит просто нечеловеческим голосом. Сама слышала не раз, когда мы приезжали в гости, что в детстве, что несколько лет назад.

Квартиру тетя менять никогда не будет, слишком со многим она связана. Животное, например, кошку, тоже заводить не будет. Во-первых, она летом надолго уезжает, и ее не с кем будет оставлять. А, во-вторых, кошка у нее уже была, жила много лет, а потом, уже в старости, заболела, и ее пришлось усыпить. А это не просто было сделать. Так что - больше никаких зверей.

Женщина, что приходила выгонять этого «буканку» (как они его называют), спустя годы заговоры те забыла, не помнит нужных слов. Поэтому, «штука» эта так и приходит по ночам (надеюсь, все же не каждую ночь). Вот так и живут вместе.

Не знаю, как моя тетя еще с ума не сошла. Видимо, психика все-таки сильная. И здоровая.

Как думаете, кто (что) это??


The Windmills of my mind..
Hexa
     1 июля 2009 (12:10)

С домовым нужно дружить!!!! Мой Бумбарашка я его так называю охраняет нас нашу дачу например много лет!!!можно много по этому поводу рассказать))))

Лазурь
     1 июля 2009 (12:13)

ничего себе, мне мама про себя такое когда-то рассказывала... точно, как будто огромная кошка ночью по ней ходила, и наваливалась... ещё в детстве, в одной только комнате. Мама не могла не то что глаза открыть, она не могла даже пискнуть и пошевелиться, настолько оцепенела от страха. Причем она говорила, что в комнате какие-то нечеловеческие пронзительные стоны-звоны-крики, что ли, были, и хотя в доме, кроме нее, еще было много людей, никто, кроме мамы их не слышал... жесть! она до сих пор с содроганием вспоминает...

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:13)

Hexa , его как домового никто никогда не воспринимал. Он кагда начинает давить, то людям трудно дышать становится. Это уже не охраняет, а вредит..


The Windmills of my mind..
Plutoniya
     1 июля 2009 (12:14)

я тоже имела знакомство правда один единственный раз (ТТТ) непередоваемые ощущения


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:15)

Лазурь , жесть, точно..


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:16)

Plutoniya, а памперс смогли потом сами себе поменять? (шутка)

А где сталкивались? Как выжили?


The Windmills of my mind..
DinDon
     1 июля 2009 (12:17)

ой какие страсти рассказываете, не усну седня явно

а это не та ли кошка(что усыпили) вернулась к своей хозяйке?

jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:21)

DinDon , я сегодня подумала над этим. Да вряд ли.. Чего ей людям плохо-то делать? Хозяйка кошку очень любила. А вообще, я не помню, было это при кошке или нет. По сути не должно было быть. Когда в квартире кошка, никаких субстанций априори быть не может.


The Windmills of my mind..
jane K
Aнтидогхaнтер
     1 июля 2009 (12:22)

Во Водолеев-то понабежало


The Windmills of my mind..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере