Форум на ОКУЛУС

Тема 21162, сообщений: 647

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
МАРИЯ43
     7 января 2010 (12:38)

Здравствуйте/

Помогите пожалуйста понять сон. Во сне мой молодой человек будто бы выбирает мне свадебное платье. Подходим к витрине. Передо мной четыре одинаковых платья - выбирает четвертое, крайнее справа. К нему прилагается венец или венок, почему то из цветов не белых а голубых, типа незабудок что то..ну и фата там соответственно висит. Во сне никаких эмоций..Просто вижу такой сюжет...

Дело в том, что я далеко уже не юная девушка, сроду мне этого добра не снилось пока не стала с ним встречаться..

Меня зацепило - то что оно четвертое и крайнее справа...Что это значит?

Почему то последнее время часто снится посуда. Фаянсовая, добротная такая..То я покупаю сервиз чайный. То мой молодой человек дарит мне чайник заварночный в коробочке..


Все мне позволительно, но не все полезно.
Amy Lee
     8 января 2010 (01:55)

Меня в прошлом году и в этом беспокоит то,что мне снится то,что меня доводят до истерики.В 2 случаях это сначала моя мама с братом,а во 2 только мама.Первый сон:я с мамой где-то отдыхала летом,потом нам пришлось уехать.Когда мы приехали домой,вообще квартира не наша оказалась.Мне не разрешили зайти в интернет,а срочно нужно было,ведь 3 месяца меня не было.Мне было так плохо,хотелось с кем-то поговорить срочно.Я хотела поговорить со своей подругой,но почему-то не смогла.У меня началась истерика.Я вышла на улицу и оказалась в своём бывшем районе,вышла во двор,но вышла в ночнушке.Я шла,плакала и мне было всё равно,что на меня смотрели мамочки.Села на лавочку,и каким-то образом у меня оказался зонтик,я стала что-то с ним делать,как мне показалось,но он был сломан.Потом ко мне стали приставать какие-то мальчишки.Я их прогнала,но один из них вернулся с цветами,но я его серьёзно не восприняла и стала прогонять.Потом позже я решила,что он проникся ко мне,но как оказалось он посмеялся надо мной.Тогда я не выдержала и крикнула ему:"Мне очень плохо,у меня душа болит!!!".

А вот 2 сон.Меня мама обвинила в том,что я украла у неё какую-то золотую карточку,но я этого не делала.Я ей говорила,что не крала её,но она мне не верила.У меня началась истерика.Как я поняла всё происходило в моей бывшей школе,мы тогда с мамой были в пустом классе,потом я вышла в коридор и думала о том,что же мне делать и к кому мне обратиться.Увидела директора и стала ему всё рассказывать.

Раньше мне подобные сны не снились.

Panterik
творю жизнь...
     11 января 2010 (20:12)

Special K , МАРИЯ43 , Amy Lee

Ответила в блоге http://oculus.ru/blog.php?m=call&id=1561&p=1


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Panterik
творю жизнь...
     11 января 2010 (20:24)


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     14 января 2010 (11:09)

Спасибо!

Но я зависима)

Хизуми
     17 января 2010 (23:34)

Panterik

cпасибо))

Karixta
     24 февраля 2010 (06:20)

Здраствуйте, скажите пожалуйста, или расскажите, если кто-то что-то знает: Почему мне в последнее время, сняться кошмары...Мне последнюю неделю сняться трупы, и как меня либо убивают, либо пытаються убить!(( Это к чему вообще?

Я вроде фильмы ужасов не смотрю!

Tatalish
Tatalish
     24 февраля 2010 (12:07)

Panterik добрый день.

Объясните странный сон.

За мной во сне настойчиво ухаживал президент Беларуси. Проснулась в холодном поту. В ночь на понедельник.

Tatalish
Tatalish
     24 февраля 2010 (15:30)

Пардон . В ночь на среду, сегодня.

Karixta
     28 апреля 2010 (15:49)

Привет, разъясните пожалуйста, если сможете: Почему мне в последнее время сняться не ясные сны?

Что, либо меня убивают, либо пытаються убить!

Ещё сняться какие-то истории, всё как-то очень ззапутанно

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере