Форум на ОКУЛУС

Тема 21162, сообщений: 647

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
ELP
     28 апреля 2010 (21:55)

Мне снилась сегодня бомбежка города.

ясно,солнечно и вдруг вижу,как падают бомбы и снаряды.на город.чужой город.

бомбы с точными прицелами: на глазах взрываются здания,школы,многоэтажки. причем все эти взрывы на фоне абсолютного природного спокойствия, кругом абсолютно спокойно,как будто безмолвно.

я - в пятиэтажке, и я абсолютно спокойна,меня это не коснется,здания бомбят выборочно, только многоэтажки.

постепенно собирается вся моя семья в чужой квартире,мы пришли сюда за ребенком,за взрослой девочкой-инвалидом, она не может ходить,у нее грусные и совсем взрослые глаза.

а потом все идут из города,толпа людей. и в них тоже бомбят. а мы играючи перепрыгиваем снаряды.

страшный тихий сон.

lucasin
     18 мая 2010 (11:54)

Добрый день! Приснился такой сон. Мой любимый и я страстно целуемся, и не можем оторваться. Хотелось бы узнать к чему это. Так как мы сейчас в разводе. Может это просто мои мечты. Разъясните пожалуйста.

Karixta
     18 мая 2010 (19:14)

Привет, люди помогите: Мне сегодня приснился парень, который мне нравиться..но он занят, у него отношения!

Во сне этот парень сказал, что его отношения, для меня н проблема! И я согласилась с ним...Но явь меня пугает! Я не хочу разрушать его счастья, и их отношения...Но может он и прав, и я должна разрушить их пару( как сказал он во сне, что для меня это не проблема) Что мне делать?

Добиваться его, или забить, и забыть этот сон?

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     25 мая 2010 (11:52)

Пожалуйста, девушки, помогите разобраться!

Сон такой: гуляем с мамой по улице, разговариваем о жизни. Вдруг - старая мусорка, а в ней скулит собака. Белая такая, с жесткой короткой кучерявой шерстью и очень добрыми глазами. И хвостик маленький. Мы подходим ближе, и оказывается, что собака привязана толстой цепью, которая обвилась вокруг мусорки. Почему-то эта вся картина переносится к нам домой. Однако продолжаем Мы решаем собаку, так сказать, освободить, спасти от мучений - распутываем цепь и выпускаем её. Смотрит дикими глазами, сидя на месте, видимо, поверить не может. И вдруг как рванёт вперед, собака эта, такая счастливая! И всё бы вроде прекрасно, но вдруг мы слышим этот ужасный шум.. Писк, визг, шебуршание! Становится страшно. И из мусорки начинает вылазить огромная "компания" вонючих чёрных и серых мышей, крыс, тараканов, мурьавьёв, мух, жучков.. Шок. Мы прячемся в другую комнату, внутри просто всё обрывается от ужаса и отвращения. Постепенно вся квартира заполоняется этими гадостями. Я выхожу на борьбу с ними и с честью и достоинством убиваю, наверное, тысячи этих тварей! Тараканы, кстати, оказались летающими.. Все они дохли не с первого раза, было отвратительно ловить их и убивать. И только треск от х маленьких телец повсюду..

В итоге мама разрабатывает новый план. Она ловит собаку и вкалывает ей противобактериальное какое-то средство. Внезапно всё исчезает. Ну так.. мелкие муравьишки разве что всё еще ползают.. облегчение.

Заканчивается всё неожиданно. Автобус под номером 206 на скорости сбивает маленькую девочку. Мы подбегаем к ней - у неё ссадины на мизинце. Она плачет. Потом смеётся. Приходит в порядок, подъезжает новый автобус. Мы заталкиваем её туда. Она улыбается, снимая игрушечные вампирские зубы. пластмассовые такие..

Мне кажется сон у предательстве друзей. Пригрел один раз, второй - а они оказываются монстриками Собаку, кстати, оставили дома - полюбили очень.

Karixta
     9 июня 2010 (08:22)

Привет, помагите: Мне постоянно сняться кошмары, к чему это?

Ужастики перед сном, я не смотрю...Если кто знает, объясните мне, к чему это??

Panterik
творю жизнь...
     13 июня 2010 (16:08)

Karixta ELP Special K

http://oculus.ru/blog.php?id=1561&m=call&p=1


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Yana_2783
     29 октября 2017 (08:43)

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как растолковать сон.

Снила моя мама в вс утром (примерно в 6-7 часов утра)

Снила, что мы идем по мосту (моя мама, мой сын ,я и еще какая-то женщина. как бы родственница).

Мост большой под ним огромная река. Сын с этой женщиной остановились и стали смотреть вниз на реку, перегнувшись за перила. Мы с мамой пошли дальше, потом оглядываемся - сына нет. И не понятно где он, упал, исчез. просто нет. Мама начинает кричать, что внук пропал, а я и та женщина ведем себя спокойно...

что бы это значило?

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере