Форум на ОКУЛУС

Тема 24564, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     6 апреля 2010 (13:49)

У меня в натале АСЦ

Нептунианцы и не только,откликнитесь. Все, кому есть что рассказать.

Хотела бы поговорить о...о том в общем, что не подчинено разуму.

В первую очередь хотелось бы узнать, бывают ли у вас предвидения, предчувствия (сбывающиеся).

Начну с себя. Пару примеров.

С самых первых "осознанных"(из детства) и до сег. дня. Это началось с того дня, когда мама дала мне в руки торт и сказала-отнеси. Я на него взглянула и подумала-"сейчас переверну этими масляными цветочками на пол", через несколько секунд этот тортик всей своей красотой лежал на полу. Потом отмывала эти красивые кремовые завитки от пола.

Однажды смотрела новостную передачу, где как обычно показывали жертв автокатастрофы. Такие новости мы слышим и видим каждый день.И тогда мне врезалась мысль в мозг- как страшно наверно, как больно себе что- нибудь сломать. А если не один перелом?...Через неделю у меня случился перелом обоих ног.

Прошлым летом я приезжала в гости к подруге. При расставании она спросила меня-"ну что, когда приедешь ко мне на своей машине? Я говорю- через год. Она переспрашивает- точно? следующим летом? А я смотрю ей прямо в глаза и спокойно отвечаю-Да"

И в правду, через 2-3месяца у меня будет машина. Пару дней назад я вспомнила эту ситуацию. Хотя я тогда совершенно не думала о покупке автомобиля, этого не было в планах,даже при желании это было невозможным, т.к.я была без работы и с долгами. А сейчас совершенно неожиданная помощь пришла и всё получается.

И таких примеров масса.

Я уж не говорю о "мелочи". Предстоящие звонки/ общение с важными и дорогими для меня людьми я чувствую дня за 3.

Ответы на суперважные вопросы приходят обязательно(не из интернета.)Вот и не знаю, то ли вопросы своевременны, то ли ответы.

это ещё и иллюзии.Очень трудно отделить зёрна от плевел. Где истинная мысль, реальная, где мираж.

В общем хотелось бы узнать, присутствуют ли у Вас в жизни такие события, какие аспекты имеются в карте. ведь это же не обязательно , это наверно может быть и

Хотелось бы услышать ваши истории.

И может так живёт каждый человек, а я слишком заморачиваюсь...но иногда от всего такая каша в голове. Это как в одну секунду подумать одновременно о нескольких ситуациях окружающей жизни. И осознаешь всё только постфактум

Reality killed the video star
     6 апреля 2010 (13:53)

А вы думайте постоянно "Как же хорошо быть счастливой и любимой".Глядишь и такое случиться.А вообще интересный рассказ

анюта1
     6 апреля 2010 (13:58)

Reality killed the video star

Эх, как трудно запрограммировать себя на счастье. Это ж не где сила мысли, это -только мысли и чувства.

Danijara
надменная красавица с филфака
     6 апреля 2010 (14:03)

Анюта,

тоже есть такое. Как-то раз "вижу" как банка с топленным маслом падает и разбивается. На всякий случай переставила ее в центр стола. Тут заходит подруга, берет эту банку, она выскальзывает из ее рук и разбивается на тысячи осколков. Подруге было страшно неудобно, а мне смешно

Тоже Нептун в 1 доме


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 апреля 2010 (14:10)

Бывает ,часто,сначала не придавала этому значения,потом стала "прислушиваться " к себе,замечать..

особенно интересно,когда телефон звонит,практически со 100% попаданием определяю,кто

развлекаюсь раскручиванием сюжета в фильмах,когда неизвестно,кто кого,

причем заметила,если напрягаюсь,думаю,то ничего не выходит,а когда получается "ухватить за хвост" эту неожиданно первопришедшую и мгновенно-промелькнувшую в голове мысль,то да))

у меня нет с Aсц,но

в 12-ом доме, в с

a по нумерологии мое число 7 " Нептун"

а еще бывают часто случаи,что когда я изменяю резко направление своего пути,причем часто от меня независящего, тогда случаются всякие интересные совпадения ,например именно в это время,я встречаю нужного человека и т.д.

нo это наверное Уран,скорее всего так действует,

в гороскопе

https://evolution.life/p/helenbor
анюта1
     6 апреля 2010 (14:12)

Danijara как Вы себя чувствуете с в 1 доме? Или даже как окружающие себя чувствуют. Был у меня МЧ, даже сидя рядом с ним в машине, я как будто и не рядом (как он говорил). Ему хотелось иногда взять и как следует меня потрясти что ли, чтоб приземлить так сказать. Его это иногда раздражало.

Делаю выводы, что окружающих раздражают такие состояния, "между небом и землёй"

анюта1
     6 апреля 2010 (14:14)

rodina , в точку

Когда напрягаешься специально, не получается. А вот когда приходит мысль, главно понять-ОНО. Про фильмы аналогично

Лайт
Light
     6 апреля 2010 (14:17)

Анюта 1 а с возрастом окружающих не просто раздражает, а вообще бесит потусторонний взгляд из полуприкрытой души. Сейчас даже вспоминать не буду сколько совпадений. А вот качество не очень - это сильные иллюзии по поводу чего бы то не было. Но я думаю Нептун в 1 очень сильно смягчает личную боль человека, потому что душа нептунианца уклончива и эфемерна, ее трудно пригвоздить и к счастью и к несчастью. в 1, в 7 градусах от АСЦ, да еще и в . Я иногда гоню вообще эти мысли, ну например, вдруг картина машина выезжает и на меня, так я вообще в этот момент жду чтобы машин не было в обозримом, надо научиться себе доверять инстинктивно. Про телефон практически всегда верно, но... в теми людьми кто действительно важен, я беру в руки телефон, смотрю на него и через 10 сек. приходит смс. Прихожу к нужным людям в тот момент, что если бы пришла завтра, было бы поздно и т.д. А уж скрыться от меня практически невозможно. Был знакомый так меня обожал и что..., пришла мне смс не мне отправленная, а кому то еще и таких примеров, когда я появляюсь в тот момент когда МЕНЯ меньше всего ждут очень много , я просто смотрю. С продавщицами в магазине вообще -смотрю на нее и думаю - сейчас лишнюю сдачу даст и дает же. Провести нептунианца очень сложно.

анюта1
     6 апреля 2010 (14:22)

У меня на самой границе 12- 1 , 29 градус

имеет и - что тоже ничего хорошего

Может можно его как то убрать, а?

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     6 апреля 2010 (14:27)

У меня нет на Asc, он в начале 12 дома, и не является управителем 1 дома, но такие ситуации случаются очень часто, и телефон ровно перед звонком беру (или опережаю звонящего), и время без часов с точностью до 0.5 минуты скажу, но чаще с точностью до 0.8-1 мин, и об операции знала за 8 лет до ее свершения (по аналогии с вашими ногами ), и очень очень много всякого разного, НО на мой взгляд это банальщина, которой обладает почти каждый, небанально, это ложки к телу магнитить, по фотке абсолютно точно рассказать о состоянии человека в момент фотографирования, по астр.карте со 100-85 процентной точность ответить на вопрос клиента, вот это предчувствие и предвидение. Я это явление просебя называю предматериализацией, ведь мысли материальны, а потому если появляется нехорошая мысль ( например, "ой, как же это должно быть больно, что бы я чувствовала, находясь на месте этих людей"), то ее нужно вовремя обратить в недействующую, т.е. в такую, которая не материализуется(это как-то внутренне ощущается, когда да, а когда нет), иначе она может стать явью

Вот эффект плацебо почему-то никто не называет сверхестественным, а в Вашей интерпритации это целительство биополем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере