Форум на ОКУЛУС

Тема 9439, сообщений: 1905

начало | 181..190 191 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2007 (14:53)

ВСАДНИК КУБКОВ

Из всех мастей образ этого всадника ну совершенно не воинственный. Да и лошадь по- моему мнению с шагом... (рассматривая карту своей колоды) совершенно не галопа, а скорее всего рыси.

Костюм всадника тоже необычен своими формами. Создается ощущение что человек расслаблен, под балахоном. Одежда не сковывает движений, эдакий Партос- добрый, толстый, даже мешковатый, мечтательный и неспешный.

Всадник вызывает доверие и симпатию. Тенорок его наверняка тоже очень мягок.

Значение карты - весть, ожидание, предчувствие, предупреждение. Обострение интуиции... которая уже зашкаливает все пределы.

Так как он скачет - это действие. И именно таким рыс'им шагом оно приближается к кульминационному моменту.

В руке Всадника чаша эмоции. Мы еще не видим что там под крышкой , но чувствуем как все плещется и клокочет. При движении, естественно, настроение-вода колеблется-плещется ударяясь о стенки сосуда. Это то, что в сердце. Но так как чаша закрыта... нет надобности выплескивать все наружу. Пусть пока будет *в котле под крышкой*.

     25 ноября 2007 (02:57)

У меня тут вопрос по ходу возник. Об*ясните мне кто-нибудь, кто работает с Таро давно...

Ну вот почему я, например, разглядывая 4 масти карт Всадника только в двух вижу положительные качества, В двух других, сколько бы не присматривалась, их не вижу! Я не загладываю в другии интерпритации, стараюсь понять карту по ее изображению и по впечатлениям...

Что это, моя придирчивость, скурпулeзность в выборе, интуиция, дотошность, осторожность????? Почему не вижу(!) положительного в картах мечей и посохов????? Почему так критична к образам этих мастей???? У них такие(!) лица, такая надменность, высокомерие, гордыня, дерзость, драчливость... Так ведь не должно быть!? Каждая карта имеет плюсы и минусы, зимний холод- летний зной.

Как это понять?

angelok
     24 декабря 2007 (23:30)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 декабря 2007 (12:04)

Илан,такая фотка классная!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
amarta
     30 мая 2010 (14:07)

начало | 181..190 191 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере