Форум на ОКУЛУС

Тема 9723, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 апреля 2007 (16:44)

Мила,спасибо.

Это меня напрямую касается-вечно торчу у компа-всем смотрю-и пью ,-попиваю воду,чай или кофе.. А потом-жалуюсь.

А что делать с теми,кто не берет гонорар?

Наверное,сразу убивать-бабах!

Что можно посоветовать касательно времени суток?

И как очищают карты?

пасибки


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Людмила Трунова
     15 апреля 2007 (17:12)

**а просто карту дня вытаскиваешь, то свечу тоже нужно зажечь**

Кэти, я описала "классику жанра"

Конечно, есть много вариантов, когда что-то упрощается.

Более того, некот. тарологи (в силу собств.способностей или после длит.практики), вырабатывают свои правила.

Многим, со временем не нужна свеча, т.к. они пережигают или прерывают негатив собств. энергетикой!

Многим и карты уже не нужны - они ситуацию вам раскроют по тому как вы вошли-сели-задали вопрос. А карты берут в руки, чтоб не разочар.клиента, кот.верит картам.

Многие, договариваются со своими картами о собств.правилах и "сигнальной" системе (особ. на энерг.негатив или перегруз).

Вообще с картами ВСЕ не так, как с Астро и Нумеро.

Они как живые, могут шутить и дразнить вас .

Могут отказаться работать .

Если вы их боитесь - они будут пугать вас .

А если вы к ним по-хорошему, с вниманием и уважением - они становятся вашими друзьями и ДРУЖБА эта на всю жизнь!

Людмила Трунова
     15 апреля 2007 (17:23)

МышуЛЯ

я знаю твой гороскоп и могу дать конкр.совет по твоему гадательн.потенциалу.

Гадать тебе лучше на картах Ленорман (Таро требует особых правил и не всякая колода)

О правилах лучше договариваться с картами - если это колода Ленорман или обычн.карты (как? - могу напис. в личку)

и если договоришся, то и время суток... и цену (или даром) и мн.др. они тебе скажут сами.

гадать с этой колодой ты со временем сможешь и без раскладов (возмешь в руки, перетасуешь - и инфо уже есть!)

----------------------------------------------

п.с.

вообще система м.Ленорман во многом настроена на личн.контакт с гадателем, и личн. правила и отношения

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 апреля 2007 (18:18)

Милочка

Пиши, конечно..

Я пользуюсь Ленорман.В основном..Ответы получаются верными.

Буду благодарна,если напишешь..Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Кэти
     15 апреля 2007 (19:27)

Ой, Мартини, спасибо,что поправила!

А то я, прочитав неправильно, решила что воду именно выПить нужно Во напиталась бы...

Людмила Трунова
     15 апреля 2007 (22:39)

Кэти,

я и руки после сеанса гадания мыть рекомендую .

А после "сложных" клиентов карты чистить :

карты, сложенные веером, провести три раза с обеих сторон над горящей

свечей.(только не подпалите колоду)

Или каждую провести над свечей (лицом и рубашкой).

Есть и др. методика, но она сложнее, связана с опред. днями и фазами

Луны.

--------------------------------------------------

п.с.

а вообще есть хорошее правило - для себя и для семьи гадать отдельной колодой (личной).

Людмила Трунова
     16 апреля 2007 (01:02)

Хочу напоследок отметить, что если вы не гадаете, а медитируете на карты или "путешествуете" по Арканам, то эти пункты подготовки и ТБ практически не нужны.

Конечно при глуб.медитациях круг и свеча -желательны, но при легких и средн. медитациях - не обязательны.

Техника индив.познания Таро и гадания с клиентом на Таро - это разные практики с разным подходом.

"Эпизод 3" - это разговор о ГАДАНИИ!!

Желаю удачи

Если есть вопросы - то задавайте сегодня-завтра.

Потому как завтра-послезавтра хочу вернуться в осн. тему

Людмила Трунова
     16 апреля 2007 (01:07)

А для Мышули хочу рассказать один случай ...с гонораром

В пятницу начала читать ребятам курс "Таро и Бизнес", и этот случай вспоминала, рассказывая о колоде "Таро Гномов"

http://www.taro.ru/Gnomes/describe.htm

эта колода со смешными человечками хорошо работает на финансовые вопросы - она "слышит деньги". А насколько она чувств. к деньгам как раз и расскажет мой случай.

----------------------------------------------

Возвращалась я с Москвы поздним проходящим поездом.

Уставшая от дел и полусонная от ночн.времени, я не стала возражать от "заботы" соседа по купе - поставил сумки, постелил постель...

Утром сосед стал отгадывать: кто я по профессии, знаку и возрасту. И ошибся по всем 3м пунктам.

Познакомились поближе, я сказала что "психолог" (не пугать же народ сразу страшн. словом таролог).

Сосед очень обрадовался теме разговора - у них на работе как раз психол.тестир. недавно было . Стал посмеиваться над методиками психологии, особенно над тестами с картинками. Спрашивает: есть ли такая методика, что дает 100% результат.

У меня в сумке была новая колода Гномов, только купила. Я ее достаю, распечатываю, даю ему вытянуть 3 карты и расказываю по трем картинкам о нем... о том, зачем он ехал в Москву... и о том, что планирует на работе в бл.время.

Так как на картах этих изображены "веселые" картинки, то он и не понял, что я гадала, а не тестировала.

Но эффект от этой информации его поразил!!!

Ну а я - просто "развлекалась" в дороге...

Сосед пришел в себя от изумления и говорит:

- Я хочу Вам заплатить!

- За что? - отвечаю я, Вы только что отгадывали обо мне, а я теперь о Вас, взаимно. Это не консультация.

Сосед говорит:

- Я ничего подобного не видел!!, и если Вы не считаете это консультацией, то я хочу оплатить вашу дорогу в Москву ( и кладет на стол деньги).

-----------------------------------------------

Вот так колода, которая работает с деньгами, принесла мне гонорар как только я ее открыла.

     16 апреля 2007 (01:20)

Кэти

Я тоже больше чай не буду пить у компа Ну если только с хорошими и добрыми собеседниками!

k_t
     16 апреля 2007 (10:47)

Людмила, доброе утро. появилась возможность задать вопрос.

я в той теме, что Вы посоветовали, описала ситуацию с астероидами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере