Форум на ОКУЛУС

Тема 9934, сообщений: 589

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     30 октября 2007 (20:25)

Да, без сомнения, каждый прорабатываемый Аркан очень влияет на человека. А уж на меня-то как!

Может поделитесь своими переживаниями относительно случившихся событий, настолько насколько это можно на форуме?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     30 октября 2007 (20:51)

О том, что приключилось со мной во время прорабатывания данного Аркана, читайте здесь

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11537


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Aragami
     1 ноября 2007 (13:14)

Здравствуйте, Мадин Ра!

Во время проработки Ату XI во мне появилось ощущение Силы: проанализировать это трудно, это - просто несколько иное восприятие себя и мира. Если понаблюдать за животными - почему они такие сильные? Потому что они действуют как единое целое. Но у животных нет настолько развитого интеллекта, как у человека - мысли не мешают им действовать. Сила - это единение. Человек един сам в себе, един с природой.При чем это - естественное состояние. Я силен, но я не знаю что я силен, я просто живу и действую, сообразно своей Воле и ситуации. Потом, когда я сознательно обратил свое внимание на это - подумал, что возможно оно связано с проработкой Аркана Вожделение (хотя мне ближе старое название "Сила").

Тут очень прослеживается связь Ату XI с созвездием Льва: Лев - это спокойный, равномерный огонь. То есть Сила - это какое-то равновесное стабильное состояние потенциала, который может быть приложен куда угодно в любое время. Сила - это не вспышка и не всплеск. Сила может начатся со вспышки.

P.S. Что же будет при проработке Ату ХІІ?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     1 ноября 2007 (18:41)

А у меня совершился опыт вспоминания прошлых жизней, когда я была одной из служительниц богини Бастет в Древнем Египте.

Бастет и Лев - это две большие кошки. В АТУ XI это уже не Лев, а Зверь 666, Мастер Терион. Я почувствовала глубокое единение с энергией Териона.Это очень красивая энергия, которая вздымает тебя до сфиры Хокма, обогащая Мудростью.

Но эта карта также связана с кровью и убийством. Эта капсула в руках Бабалон полна крови.Были очень сильные переживания этого Ату.Надо выбираться из этой кровищи через очищение Любовью.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Рамзес 11
     2 ноября 2007 (12:14)

Да.У меня не так развито воображение,как у Вас обоих,но все-равно понравилось.Сексуальные (пардон) ассоциации по этой карте.А в чаше-точно кровь (или вино).

Artem77
     5 ноября 2007 (15:26)

Здравствуйте, уважаемые!

Колоду купил, раздел форума прочитал с первого сообщения - что-то понял.

Теперь буду практиковать, потом перечитаю раздел, и может что-нибудь напишу умное.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     5 ноября 2007 (21:57)

Artem77!!

Милости просим в нашу компанию, правда она предполагет общение профессионалов, но , надеюсь, что вы таковым именно и являетесь!

Рамзес 11! А как у вас дела? Что дала медитация? Есть чем поделиться?


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Aragami
     13 ноября 2007 (18:40)

Ау! Есть тут кто? Хошь не хошь - а у меня уже Повешенный вырисовывается

     13 ноября 2007 (18:50)

И это хорошо ,что вырисовывается.

Значит скоро Прозреешь

Рамзес 11
     13 ноября 2007 (23:09)

Давайте,коллеги,высказывайтесь. Я внемлю...))

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере