Форум на ОКУЛУС

Тема 9934, сообщений: 589

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     14 ноября 2007 (20:13)

А-а-а-а!!! Проснулись от спячки? Кто возьмет на себя труд перепечатать из книги 777 текст про XII Ату? А то мне как-то уже лениво.

У меня, как у Рамзеса 11, настроение внимать...

Ладно, давайте по существу!

Вести дискуссию по Таро Тота ,с одной стороны, хлопотно, потому как это требует постоянного присутствия в теме, в другой стороны, лично мне особенно то и не интересно, потому как кроме Aragami и поговорить-то здесь не с кем.А мы это можем сделать в личной переписке.

Тему эту открыла покойная ныне Людмила Трунова, у который был центр по Таро. Для нее это было актуально. Для меня актуально вести преподавание в группах в различных городах, куда приглашают.

Вести тему ( и достаточно сложную тему), чтобы получать откровения:"Давайте,коллеги,высказывайтесь. Я внемлю...))" - не моя история.

Понимаете, это не тот случай, когда "писатель пописывает, а читатель почитывает".

Не хотите активно участвовать в теме? Так в чем проблема? Давайте закроем!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Aragami
     19 ноября 2007 (11:40)

Всем привет! Здравствуйте, Мадин Ра!

Печально читать такие строки, однако, очень хочется, чтоб форум продолжал свое существование - за время его существования было высказано множество инетереснейших мыслей. Совершить действие ctrl+c и ctrl+v - мне не сложно. Однако - форум без опытных тарологов превратится в... незнаю что. А с другой стороны - чужие мысли могут только подтолкнуть, подсказать, но никак не заменить своих собственных. Поэтому, давайте продолжим работу

Ку? То есть "Прием"?

Мадин Ра Грандмастер Таро
     20 ноября 2007 (22:11)

Устала я от глупости. Нужен перерыв на восстановление сил.Еще раз проговорю, что для меня актуально проведение семинаров по Таро. Может кто-то возмется за организацию таковых? Aragami,предлагаю вам далее вести эту тему.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
uNISON
     14 ноября 2008 (15:08)

извеняюсь за оффтоп, незнаю уже к кому обратиться... приобрел недавно эту замечательную колоду Кроули, взаимодействие поражает... однако прочитал что для полного включения колоды необходимо прочитать призывние Ангела-Хранителя колоды и мысленно сделать МПР... Ув. Мастера подскажите как все это сделать, и стоит ли, если опыт общения с колодой небольшой?

     14 ноября 2008 (17:01)

Думаю ,здесь вам помогут

http://www.mystic-chel.ru/

Или напишите письмо духовной Сестре и Дочке Кроуле.Лучше ее никто не обьяснит.

madin-ra@mail.ru

uNISON
     19 ноября 2008 (20:25)

печально, но духовная Сестра Кроуле заинтерисована в первую очередь в собственной наживе!

     19 ноября 2008 (23:06)

Сестра Кроуле заинтерисована в первую очередь в собственной наживе!

А кто сегодня не заинтересован?!!

Не ужели и вы святым духом питаетесь?

Тогда вам один совет-Изучайте Райдера,по нему вам ответят без наживки.

П.С.Странно как-то приходите в ее топик, в нем спрашиваете и ее же ........

uNISON
     20 ноября 2008 (12:13)

не нахожу ничего предусудительного, если человек, посвятивший свою жизнь на изучение дела, в данном случае Таро, заинтересован в получении от этого заработка! Однако если человек фанат своего дело то элементарно направить,дать совет, ссылку, посоветовать книку думаю несложно... лично мне нет! т.к. живя за границей физически не в состоянии посещать ее семинары!

uNISON
     20 ноября 2008 (12:15)

Кроули на Райдера низачто не променяю! как вообще мона такое советовать? :/

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере