Форум на ОКУЛУС

Тема 12935, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     31 марта 2008 (11:27)

Доброго и светлого дня всем! Заинтересовалась, как можно определить есть ли талант к пению в карте.Какие аспекты отвечают? Читала,что указанием служит аспект Нептуна к Венере, сильный Нептун, а что ещё? Кто располагает такой информацией, поделитесь плиз Очень интересно, в частности про себя.(06.08.1984, 22-52-38 Чита)Всем признательна за ответы!!!!

Aola
     31 марта 2008 (13:29)

вот тут много информации

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4977

-Selena-
     31 марта 2008 (14:41)

У меня оппозиция Нептуна к соединению Луны и Венеры в Тельце. Нептун-управитель АСЦ в Скорпионе. Луна в секстиле к Меркурию. Меркурий в Раке - в тригоне с Нептуном. Пою с детства. Очень люблю музыку, более -лирическую, светлую и нежную.

Jess
Посторонним В.
     31 марта 2008 (15:05)

Привет, Багира

Мой муж поет в группе уже лет 10. У него Нептун в 5-м в оппозиции к Венере, управляет 9-м. Музыкален, как говорится, до мозга костей. Прекрасное чувство ритма (бывший барабанщик).


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
-Selena-
     31 марта 2008 (15:12)

Забыла уточнить: голос-сопрано.

Bagira
     31 марта 2008 (15:59)

Спасибо всем за информацию У меня Нептун управитель карты в Стрельце в соед с Юпитером в 10 доме на МС, в трине к Венере; Меркурий в квадрате к Луне, Луна-управит. 5-ого.

Aola, спасибо за ссылку. Получается, что за силу голоса Марс отвечает? У меня Марс в Скорпе в 8-ом. Ещё отмечали второй дом, сам он у меня пустой, но управитель Венера во Льве в трине с Нептуном и Юпитером.Венера квадрат Марс,Меркурий в обители, в Деве на Dsc, кажись по певческой части усе

Голос есть,сопрано, но не поставлен, всегда петь любила, но как-то не склалось основательно этим заняться.Кроме нескольких записей для корпоративных капустников никак не проявила.А теперь вот особенно хочу заняться этим, вот и думаю, есть ли в карте указания на своего рода талант, который можно будет развить в дальнейшем.

Bagira
     31 марта 2008 (16:03)

Selena, понимаю, что с годами труднее раскрыть свои вокальные способности,т.к меняется голос, да и по неосторожности его можно попросту испортить. Скажите, не поздно ли ещё, в 23 года, заниматься вокалом? И что необходимо делать,чтобы сберечь и развить голос?

Спасибо

-Selena-
     31 марта 2008 (16:08)

Ну, голос никогда не поздно развивать и даже очень полезно. Не знаю как сейчас, раньше(при Союзе) в консерваторию до 36 лет принимали. А по вопросу как сберечь и развить- это к специалистам. Правда надо осторожно выбирать учителя-есть такие, что могут и испортить голос.

Удачи!!! Может еще услышим Вас с Большой сцены!

Bagira
     31 марта 2008 (16:32)

Спасибо вам Selena, за поддержку!

На счет Большой сцены не знаю, пока хочется понять каков потенциал

Алла-С
     31 марта 2008 (18:10)

Насчёт аспекта Нептуна и Венеры хочу поспорить (ну или переубедиться). Знаю одного артиста музыкального театра с шикарнейшим баритоном! У него нет аспекта между Венерой и Нептуном. Нептун у него в 7* Стрельца, а Венера в 29* Рыб (если только рассматривать этот факт). То есть орб большой.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере