Форум на ОКУЛУС

Тема 12935, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     31 марта 2008 (19:06)

Алла-С,

я могу присоединиться к вашему мнению. У меня секстиль Нептун-Венера, Нептун в 5-м; - не могу сказать что обладаю особыми талантами. Хотя сказать что музыку чувтствую и люблю - это ничего не сказать, настолько она для меня значима в жизни. Самая настоящая меломанка с детства.

Марс в Рыбах, Меркурий-Венера - соединение - моя подруга с очень чистым слухом и голосом, прекрасно поёт.

Azalea
     31 марта 2008 (20:32)

Багира, привет! Развивать свои таланты всегда стоит попробовать, думаю даже просто близких ими радовать - тоже здорово.

Всем в копилку - есть у меня знакомая, обожает петь и делает это замечательно, но профессионально не училась: Солнце в 5м, 5м домом же и управляет, имеет точнейший трин к Нептуну. В 5м доме и Венера. А вот Марс в шахте в Деве.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Bagira
     31 марта 2008 (21:13)

Azalea, ты права тем более, что это как раз то, к чему лежит душа и хочется делать это красиво и правильно.

л.шмидт
     31 марта 2008 (21:27)

у меня Нептун в 1 в соединении с Луной.

Лет до 25 пела очень чисто 9 в смысле не фальшиво), но голос был слишком тихий.

Сейчас говорю громко и петь уже не хочется, особо раздражают застольные песни. Да и с голосом что-то стало - не могу контролировать, начала сильно фальшивить, слышу это, но ничего сделать не могу.

Berenice
     1 апреля 2008 (21:54)

Извините что испорчу вашу статистику.. У мужа соединение Нептун-Венера в трине к Юпитеру - и близко нет ни слуха музікального, ни голоса... Зато прекрасній вкус..

     1 апреля 2008 (22:34)

Bagira

Есть близкий знакомый - между Венерой и Нептуном никаких аспектов, Нептун в Стрельце. Венера - в Козероге, но Нептун в соединении с Марсом - голосина и мощный, и глубокий, и красивого тембра, неоднократно приглашали в профессиональную оперу.

У моего мужа трин Венера - Нептун, слух превосходный, а вот голос..он был, но связками не владел человек. и муз.школа не помогла, а начал дыхательными практками заниматься - голосовые связки не тренировке стали подвергаться. а развитию - гармонизации и он стал ими владеть.

И запел, да КААААК, я тебе скажу !

https://briah.ru/
Bagira
     4 апреля 2008 (17:48)

Левка, да про аспект Нептун/Марс читала....неть такого....зато есть соединение Юпитер-Нептун то есть могу не громко петь, но душевно-о-о-о-о

связками владеть тож не умею, но учусь... Где-то когда-то слышала, что если не знаете как понять есть у вас талант к чему-то или нет задумайтесь - если можете этим делом НЕ заниматься, значит нет, а если не можете НЕ заниматься, значит да и стоит просто развивать. От по музыке просто с ума схожу...

"дыхательными практками заниматься - голосовые связки не тренировке стали подвергаться" - читала (в какой-то из тем),что когда человек растет духовно и голос меняется

coll
     3 ноября 2011 (19:54)

Луна в Тельце . Аспекты : Венера Меркурий Нептун.

ПЕвческий талант в гороскопе? Выводы можно делать только опираясь на факты А чтобы это было достоверно ,нужно просто проделать огромную работу. Перелопатить кучу гороскопов или на крайний случай космограмм известных поющих людей. Но это для тех ,кто хочет открыть истину. А если вопрос касался только Вас то это лишь рассуждения не более.

Barabulka
     3 ноября 2011 (20:20)

:

http://www.youtube.com/watch?v=Lrg0p647bZo

Нани Давиташвили-
астролог
     3 ноября 2011 (20:23)

Bagira,голоса певческого у Вас нет, и карьеры в этом направлении не будет.Зачем мечтать напрасно?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере