Форум на ОКУЛУС

Тема 17323, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     14 марта 2009 (01:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

...xотеть быть президентом страны?

Сегодня как-то обсуждали нашиx кандидатов (скоро выборы) с одним коллегой. Ну и свернулся разговор на тему, что движет людьми, которые выдвигают себя на выбораx. У нас такие кандидатуры порой бывают, что диву дивишься, если честно.

По обоюдному согласию, пришли к таким выводам:

1. амбиции

2. чрезмерная самоуверенность

3. садо-мазоxизм в какой-то степени, т.к. все мы знаем, что сейчас быть президентом - ето ж надо сколько смелости иметь.

4. коллега добавил: желание жить обеспеченным всю оставшуюся жизнь. Одну каденцию отмучаешься (если ето мука), зато потом - гос.рента до...

5. очень большой ответственности в нашей стране нету, т.к. президент не имеет ни сильного политического голоса, ни там вообще какиx-то исключительныx полномочий.

А как по астрологическим данным?

Я могу достать данные кандитатов (нашиx) только без времени. А тут без точной карты - никуды.

Может у кого-то есть наработки по такой теме? Т.к. сейчас лазить за картами президентов для меня лично нету большого смысла (я не xочу быть президентом )


Слава Україні !
Бастет
111
     14 марта 2009 (10:16)

Я хочу быть родственницей президента!:D)))

на самом деле хочу добиться такого положения,чтобы стать продюсером президентов их самой раскручивать)


Шикаарно все.
Бастет
111
     14 марта 2009 (10:16)

А вообще,чаще не они выдвигаются,а их выдвигают.поэтому в карте должно быть указание на тайную сильную поддержку в первую очередь,а потом народ.

Что интересно,если есть тайный покровитель,то есть вероятность сесть за решетку?


Шикаарно все.
enya
     14 марта 2009 (10:46)

ash, в теме о венере в близнецах было немного постов о Гиммлере и Гитлере и о Юпитер/Уран соединение. Я такое наблюдала у 3 знакомых людей. Все немного чокнутые и зарвавшиеся, но еще и успешные как бы "на ровном месте". может это что дает?

-Selena-
     14 марта 2009 (11:11)

Стремление "ХОЧУ ВОЗВЫСИТЬСЯ! вообще-то не есть гармоничным и говорит о проблемах в личной карте скорее с Солнцем. ИМХО.

Да и чего далеко ходить - вот пример амбициозной тети, которая ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочет стать президентом:27.11.1960 (время и место рождения не знаю) - Юлия знаменитая Тимошенко.

Воооооооот... А если рассмотреть ее карту, то видим сразу ( ) ( ) - эго прет через край! А, кстати, распыляет энергию по мелочам.

Далее: ( ) ( ). Вот так пытаемся компенсировать слабый Марсик.

Ну и антирецепция: ( ) против опять же ( ) по экзальтациям (!) - словом власть как средство проработки слабости. А Марсик еще и ретро... Во как!

-также раздутая амбиция.

Остальное...

enya
     14 марта 2009 (11:21)

Не знаю, как насчет Юли, но ни один из Вить ничего бы не смог сделать да и не сделал толкового. У нас сейчас время перемен( а ля Горбачевская перестройка), а мутабельный вполне имеет силы и видения, как это сделать. Может она и не совсем золото, но очень хозяйственная дама и если мужики ее не затрут своим мужским коллективизмом( стадностью и уверенностью во второсортности женского начала), то истинно женская суть изменит мир к лучшему! Девушки ,за нас

-Selena-
     14 марта 2009 (11:56)

enya, мы говорим о том, что движет этими людьми, а не об их шансах на победу.

Кстати, Вить тоже можно разобрать:

Ющенко Витя- 23.02.1954 (Сумы)

Янукович Витя- 09.07.1950 (Енакиево)

Время опять же не знаю.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2009 (12:12)

Президент - это политик!

Политики - это 8,10,11 дома.

8 - власть тайная, военная, поддержка со стороны других людей.

10 - официальная власть, закон, структура.

11 - друзья, единомышленники, команда.

Для президента нужна харизма - сильное солнце (в 1,5,10 доме), восходящий лев, выраженный 1 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Arnella
     14 марта 2009 (12:50)

Аsh я согласна со всеми пунктами,кроме обеспеченности на всю жизнь,мне кажется здесь это не играет большой роли,все таки в первую очередь интерес и желание заниматься политикой и очень большие амбиции,а они уже могут быть у всех разные,от желания прославиться до держать пульс в своих руках,по-моему самый лучший способ быть обеспеченным на всю жизнь - это бизнес и проблем меньше, а здесь точно,еще и садо- мазо должно быть, чтобы взять на себя такую ответственность,или же просто амбиции пересиливают все остальное

Политика - это 8 и 10 дом,как говорил Jın

Еще читала,что амбиции связаны с 8-м домом,если у человека стеллилиум в 8,то он точно будет добиваться успеха в карьере

встречается у очень многих руководителей и бизнесменов,

еще мне кажется может быть тоже как движущей силой и смотря в каких домах

Согласна насчет харизмы,она должна быть обязательно,иначе люди просто не то,что не выберут,засыпать будут на выступлениях Но,харизма не мягкая,а скорее агрессивная,яркая,по темпераменту это более присуще знакам огня,поэтому он должен быть выражен

enya
     14 марта 2009 (13:25)

Arnella, совершенно согласна. Думаю,Юля как + такой-же Луценко(14.12.1964) себя еще как покажут, как впрочем и Кучма , а и искать в политике нечего. Хотя, я уже давно в какой то теме писала о даме уличкоме,которая 23.04( почти как Сталин и Ленин,Гитлер)с , так вот в нашем городе в политикуме в основном и ,изредка- . Как Вы думаете, присущ ли этим знакам определенный революционизм для проведения реформ? Я лично очень сомневаюсь. Телец в жизни не слезет с прикормленного и насиженного места, что б помочь ближним и сделать жизнь лучше для всех, то же присуще и , только немного в меньшей форме( фиксированность),а тупо добивается своего и ему совершенно поралельно- что он может идти "по трупам".

Это я к тому, что действительно, мне очень интересна общественная работа, я действительно всегда стараюсь помогать обиженным и угнетенным,отстаивать справедливость( сильный 8 дом,10 тоже не хилый, но в нем вершина тау на ), постоянно что то добиваюсь,сужусь с властями и что.... вижу абсолютную стену равнодушия, насмешек над проблемами людей и желание " видеть всех в гробу".

Да, я бы хотела продвинуться в политике, но лиш для того, что б изменить ситуацию для всеобщего блага( живу просто, так что мат.сторона интересна постольку как..).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере