Форум на ОКУЛУС

Тема 17323, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2009 (16:28)

Человек, который сам себя выдвигает обладает слабым 8 домом - он не умеет объединяться и не понимает чужих потребностей, не умеет отстаивать общие интересы, отстаивать права государства военными и политическими методами.

Так зачем такой кандидат нужен?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     15 марта 2009 (16:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин, ну о некоторыx так и можно сказать

Но есть одна дама, которая просто не состоит ни в какой партии, а для страны она даже очень значительная персона

если на английском читаете, то

http://ec.europa.eu/commission_barroso/grybausk...index_en.htm

жаль, на русском нету ссылочки даже в википедии

П.С.

тут фотки, может можно асц. установить?

http://ec.europa.eu/commission_barroso/grybausk...llery_en.htm

Кстати, ей уже теперь сулят, что быть ей президентом Литвы


Слава Україні !
Эвридика Штурвалова
     15 марта 2009 (17:48)

Ash,

твой вопрос работает, как тест: какого типа государство люди видят и, соответственно, какой тип власти и глава государства затребован. Ясно, что не монархия и не монарх, ясно, что не демократическое государство. Вырисовывается какой-то уголовник, отбросок общества с патологической психикой, возглавивший мафиозную структуру. Печально Я утрирую, конечно, но все же мотивы совсем не обязательно низменные у представаителей власти.

Ash,

скажи, ты наводишь порядок в доме, убираешься только затем, чтобы тебя похвалили, вознаградили или тебе просто приятно существовать в чистом доме?

Да, я знаю людей порядочных, на уровне министров, не движимых в своей работе корыстными мотивами, не лыбящихся, а умеющих себя культурно вести и т.д.

Разбирать их карты здесь, естественно, не буду. Меня зацепили больше ответы в этой теме, чем вопрос.

A
     15 марта 2009 (19:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Евридика

Не, если я себя с.читаю частью государства (а ето так), то мне нужен здравомыслящий, аполитичный, кстати, тоже плюс , деловой, репрезентирующий на 5 (ну в крайнем случае на 4,5) свою страну Президент.

Ведь наша Конституция не дает президенту реальной полит.власти, а только как 1 лицо страны. Вот в етом он должен быть пятизвездочным .

И у политиков он должен быть авторитетом (а не так как теперешний, его ВЕТО все отбрасывают в посл.время).

скажи, ты наводишь порядок в доме, убираешься только затем, чтобы тебя похвалили, вознаградили или тебе просто приятно существовать в чистом доме?

Я - для уюта и просто порядка (в детали не буду вдаваться), у нас все популярней не в дом приглашать, а в кофешкаx встречаться с друзьями... Но, конечно порядок для СЕБЯ (как обычное дело), и порядок для ЧУЖИX ГЛАЗ, в принципе отличаются, если вникнуть.

Если порядок для себя как принцип, то порядок будет всегда. Ну а если убираешься только тогда, когда ждешь гостей , то можешь в спешке не заметить самые видные места


Слава Україні !
vau
     15 марта 2009 (20:09)

Ну у нас то разные были правители. Марс с нептуном - те фанаты, за идею (как они её поняли) У В.В.П. сатурн в порядке выстраивает вертикаль власти. Считается хорошим временем для страны когда у лидера в водолее юпитер или что то похожее. У Медведева - лилит?!

И ещё со временем планеты должны резанировать. Например может проявиться человек у которого планеты в конце 11 начале 12 дома.

Вообще прфессианалы, на высоком уровну работают по прнципу компенсации. У В.В.П плутон, лилит и заходящий узел во льве(власть,величие,сила)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     18 мая 2009 (22:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Выбрали большинством Рыбку

1956.03.01 Ж

Вчера

Не вижу ничего такого аспектирующего...

П.С. за искл, что недавно прошелся оппозицией по ее , достраивая Тау с вершиной в в Стрельце.

Или же...карта не ее


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере