Форум на ОКУЛУС

Тема 17551, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2009 (00:17)

Хотелось бы знать кто какие напряженные аспекты приемлет в гороскопе будущего ребенка, если бы была возможность спланировать?

Включая соединения сатурна и прочие не дружественные соединения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Samara
     28 марта 2009 (05:10)

любые приемлю в принципе. об этом думала не раз. не буду ничего планировать. и не хочу такой возможности.

только с солнечным знаком схитрю, может - личные заморочки (это себе прощаю ).


дорога возникает под ногами
Наиль
     28 марта 2009 (09:39)

А вот мне, не сомневаюсь что СВЕРХУ, дали возможность сделать выбор, но частичный. Я опасаюсь негативных аспектов и , а вот к без их участия отношусь с большим уважением, даже если они и трудны для проработки ( у самой ). У меня роды должны были быть в конце февраля, и я категорически не хотела Водолея (при длительном присутствии этих людей я почти физически чувствую себя плохо, замыкаюсь)и молилась о Рыбе. Уже лежа на сохранении в роддоме (из-за случившегося тяжелого) гриппа ждали преждевременных родов), я мысленно формировала образ ребеночка (пусть меня кто-то и осудит). Врачи сказали, что я рожу 22 или 23 февраля, вот мол радость к дню защитника отечества... В итоге я неотрывно пялилась в космограммы (благо ноутбук разрешили взять) и поняла, что буду лежать не дыша, не шевелясь, но рожать человека со светилами сильно пораженными Нептуном, повышенным уровнем агрессии из-за дополнительных квадратов Марса не хочу. Еще была оппозиция и , которая неизбежно должна была присутствовать в космограмме из-за временных рамок ее действия, но сдесь уж без вариантов. Таким образом на 22,23 февраля вырисовывался портрет творчески развитиого Водолея с гипотетически возможной склонностью к алкоголю, наркомании, депрессиям, неврозу и насилию . В нашей семье уже есть человек (двоюродный брат)- наркоман, насильник и разбойник, и я решила, пусть депрессии и неврозы неизбежны, пусть остается склонность к алкоголю (все три от ), но без насилия... И искала смягчающие аспекты и синастрические возможности нашего взаимопонимания и уговаривала подождать. И малыш дождался, я родила 26 февраля, Рыбку Правда, совсем избежать водолейских качеств не удалось - Но у нас взаимопонимание и это главное. А вот проигрались событийно уже на 1 году: у малыша, эта оппозиция на Асц с орбом меньше 1 (на время рождения я влиять не могла), мы расстались с его папой, который начал выпивать (вот вам ), точно к году загремели в больниц с подозрением на отравление ( на Дсц со стороны 6-го), где лялик много общался, впервые для себя, с кучей малышей.

Вообщем, вся история эта к тому, что попытаться избежать лично Вами неприемлимых аспектов стоит, но нужно помнить, что мы НЕ БОГИ, и если ТАМ не захотят, мы не сможем повлиять и все пойдет не так как мы планировали

P.S. кстати кому-то не нравиться, а я "прогнозируя" малыша, отнеслась к нему спокойно, ведь он может дать так много позитивного, если научиться им управлять и контролировать.

Zhanna
     28 марта 2009 (09:55)

А в этом июне какие числа Вам больше нравятся для рождения ребенка, после 9 числа, до 22? Там немного смушают квадратуры 15 июня, больше нравятся 19 и 20...

Наиль
     28 марта 2009 (10:10)

15 июня лично меня больше смущает ; нравиться 18 число, а вот 19 наоборот нет из-за да еще и не разошёлся - тяжеловатые аспект и для жизни и для характера, имхо, тут даже стеллиум в не спасет, а напротив усугубит... да и оппозиция по орбису надолго встает... Я бы родила 18 ,условно, конечно. Но таки главное - это синастрия с мамой-папой, и их умение направить даже трудные аспекты характера в созидательное русло

л.шмидт
     28 марта 2009 (10:12)

мне было все равно. Просто планировала на тот срок, чтоб был ребёнок по Солнцу Рыбы или Овен, в к случае недоноса - Водолей.

Наиль
     28 марта 2009 (10:24)

л.шмидт

Спасибо огромное, за письмо, я отвечу сегодня вечером, а то у меня не было возможности до сегодняшнего дня.

Zhanna
     28 марта 2009 (10:31)

А 17 как? Там могут в начале недели положить и через дня 3-4 все и случится... Вот и 17 -18. Или положат 9 и роды будут 12 -13. Честно говоря, не знаю, на какое уже соглашаться, в каждом дне есть плюсы и минусы. Одно уже вижу - ребеночек мои аспекты и соединения копирует немного

Наиль, а чем Вас смущает Луна в в с ? Мне кажется это очень большая чувствительность, интуитивность, что Близнецам совсем не помешает или я не права?

Наиль
     28 марта 2009 (10:45)

Меня смущает не , а ее ... Вы почитайте, сами решите... Редко, что хорошее можно получить от такого аспекта, не так много людей способны понимать и контролировать эту фиктивную точку. Она дает искажения - здесь в аспекте к может давать чрезмерные переживания, нездоровое воображение, в принципе увеличивает подверженность искушениям, постороннему влиянию извне, дурным привычкам... да много чего. Я уже не говорю про то, что в космограмме ребенка - это еще и образ матери, и то как ребенок ее воспринимает... Вы хотите, чтобы Ваш образ был искажен в рамках ранимой детской психики... Пусть выскажутся форумчане, если я не права. Если душа придет зрелая, то возможно, что и не поддасться , но где гарантия? Но если Вас все устраивает, то не слушайте ни меня ни кого другого, рожайте 15-го!

     28 марта 2009 (11:17)

jin

Андрей, а ты сам что считаешь "допустимыми" аспектами?

Есть знакомые, например, имеющие оппозицию Венера-Уран. Или Плутон на МС.

Сильные , духовные люди.

Есть имеющие оппозицию соед.Марс-Юпитер к Нептуну.

Ц сына квадрат Венера-Юпитер, который вот мне лично -поперёк горла , но.. как НЕпримлить -то это всё?

оно же для чего-то даётся, а стало быть - надо принимать, иработать. А если НЕ принимать одного и другого - то и душа может в мир вообще не прийти. А человек - остаться без ребёнка.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере