Форум на ОКУЛУС

Тема 24720, сообщений: 299

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     20 апреля 2010 (15:56)

Тема является логическим продолжением этой:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=24646&p=1

Меня шокировала идеологическая подоплека произошедшего. Баптистская церковь нас всех собирается угармонизировать, так что-ли??? Хуже этого, на мой взгляд, могло быть только если бы инициировала подобное наша Православная Церковь! В последнем случае, это был бы знак для меня, что стоит пожалуй поискать другую теплую страну для ПМЖ.

Но я не хочу любить родину на расстоянии! Я хочу ЗДЕСЬ делать то, что умею и люблю! Я не желаю уходить в астрологическое подполье и опасаться за свои ресурсы и репутацию, даже полностью переквалифицировавшись в психолога! И я думаю, что таких, как я, в Украине людей много!

Мне кажется, что очень малое число обычных граждан Украины знают, чем могут обернуться обсуждаемые поправки в законах. Ведь эти поправки подразумевают, что иссчезнут все передачи на эзо-темы, вся пресса и все эти неуважаемые профессиональными астрологами популярные гороскопа в газетах и журналах.

Эти поправки могут привести к тому, что мы не увидим на полках книжных магазинов и рынков книг, которые посвящены вопросам астрологии, эзотерики, целительства, мантики и других смежных тем. Не будет фильмов и передач посвященных этим темам и даже просто содержащих эпизоды об этом...

Я не представляю себе ТАКУЮ жизнь. А ВЫ?

Насколько я знаю, силу письменных обращений граждан в Украине еще никто не отменял.

Пока наводятся справки как, что и насколько результативно, предлагаю отозваться в этой теме всем, кто может быть полезен в деле сбора подписей под обращением-протестом против зарегистрированных изменений к законам.

Можно поступить следующим образом: собрать максимально возможное число подписей под обращением с требованием. Подписываться могут все желающие, т.е. не обязательно, чтобы подписи были только от занимающихся астрологией и другими оккультными практиками.

Во-первых, нужен юрист или человек, способный грамотно составить подобное обращение.

Во-вторых, нужны люди в городах и весях, не стесняющиеся процесса сбора подписей (вживую!).

В третьих, нужен человек, проживающий в Киеве, готовый помочь общему делу тем, что предоставит свой почтовый адрес, куда можно будет слать (передавать неспосредственно ему в руки) обращения с подписями.

У меня нет сейчас возможности получить информацию о том, как и что нужно делать (нет связи с человеком, который знает), но может быть среди форумчан есть полезная информация на эту тему?

Давайте перестанем молчать! Давайте хоть что-то делать! Время идет и до принятия решения парламентом, времени становится все меньше с каждым днем!

У кого какие есть мысли на тему вышеизложенного?

P.S. Естественно, что в сборе подписей, я готова принять самое непосредственное участие.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
     20 апреля 2010 (16:12)

Будем составлять списки?

"Хорошая идея."

Таким образом мы предоставим полный список неугодных,который накроет всех одним махом.Для Гестапо это было бы неоценимой работой.

Охота на ведьм уже прогнозировалась.

А может не писать,а действовать?!

Давайте заклинать и проклинать.Давайте применим астромагию и...Каббалистическое заклинание Пульса де Нуро.

Пусть всех поразит молния,кто придумал такой закон.

Это люди Ада и материализма,у которых не осталось ничего духовного.

Я уже готов вам помочь.

http://www.youtube.com/watch?v=L7vpv_pCmo8&feat...yer_embedded

Жемчужина
Сияющая
     20 апреля 2010 (16:26)

Бешенные люди!

Вот уж действительно где мракобесие! - Проклинать оппонентов только за то, что они придерживаются другого мировоззрения или другой точки зрения.

Чем же вы тогда их лучше и "продвинутей", просветленный вы наш?!

A
     20 апреля 2010 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, Алекс прав в том, что вы выдадите весь список. А там найти и. если примут закон, проконтролировать будет раз плюнуть...


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     20 апреля 2010 (16:35)

Алекс,

я считаю для себя непрофессиональным использовать предлагаемые тобой методы.

Я не вижу, кого и чего бояться людям, которые не согласны обходиться без всего, что выше перечислено.

В Украине это широко распространено - сборы подписей.

За поддержку протестных убеждений - спасибо!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     20 апреля 2010 (16:38)

Да, ерунда это всё. Всё, что запрещается - становится интересным и люди ещё больше туда идут. Вот посмотрите, какой бурный расцвет приобрела педофилия и особенно в церквях. А почему? Запретный плод сладок. Они нам оказывают неоценимую услугу

Хотите сделать что-то популярным - запритите это


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     20 апреля 2010 (16:43)

Никто не удосужился пройтись по ссылке Алекса и понять суть пульса де нуры, и конечно же юмор Алекса.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Leosun
     20 апреля 2010 (16:53)

alex lev gold

Работа в этом направлении уже ведётся Автор законопроекта сам с ухмылочкой рассказал в одном из многочисленных своих интервью о поступающих в его адресс угрозах наслать на него порчу, проклятия и т.д.

Emperor
     20 апреля 2010 (17:08)

Жемчужина, а Вам приходилось ранее общаться с такими фанатами? Если честно, то я не вижу разницы между разьяренными на стадионе футбольными фанатами и этими "воинами христовыми". Последние хоть и не раздерут вас на части своими руками, но отдадут на костер с огромным удовольствием угодить своему господу.

Leosun, это провокации с их стороны.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
astreia
крымчанка
     20 апреля 2010 (17:13)

У меня есть следующая возможность:

разместить открытое письмо в адрес Президента Украины на специально созданном для этого сайте, там-же организовать сбор подписей и привлечь к этому событию внимание нескольких телеканалов и СМИ.

Дело за малым - написать текст обращения.

Мой сегодня без аспектов, поэтому с мыслями я соберусь только к завтрашнему вечеру (тр. сделает к нему).

Если кто-то готов помочь с написанием обращения - пишите здесь, или мне в почту. При необходимости вышлю ник скайпа.

Буду признательна и благодарна за дельные мысли по поводу того, о чем можно написать и о чем упомянуть в таком обращении.

Инга, я думаю, что цифр мы не найдем. Многие астрологи указывают в документах вид деятельности - консалтинг.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере