Форум на ОКУЛУС

Тема 24720, сообщений: 299

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 мая 2010 (11:44)

Lёwka,

пока так и есть - астрологи могут работать как частные предприниматели, под единым налогом. Сумма его для такого рода деятельности вполне разумна. А то, что собираются вывести из-под единого налога часть направлений предпринимательской деятельности - это не сообразуется с теми условиями, в которых эти виды деятельности находятся, в настоящее время едва выживая.

www.facebook.com/oculus.z
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     18 июня 2010 (23:25)

Astreja!!!!!!!!!!!!!

....однако как Вы были не разборчивы ))))

мужу и сыну привет и пусть не ревнуют)))

....а мне апендикс вырезали - так что я тоже восстанавливаюсь...

А по теме - Партия Олигархов , уже абсолютно очевидно, продолжает гнуть свою линию...и что правда то правда , если их никто не остановит у нас в стране кроме сталелитейной промышленности и банков уж ничего и не останется...эта политика 18 лет и она не меняется даже с дифцитом бюджета в 170 млрд гр , образовавшемся от плохой коньюнктуры экспортных цен....

они гнобят и будут гнобить народ !!! и налоговый кодекс и все прочее все в том же русле...юля тоже хороша - но всетаки не до такой же циничной степени

astreia
крымчанка
     20 июня 2010 (02:08)

cherkio

Мои домашние совершенно не разделяют твоего мнения о моей разборчивости и не одобрят качества твоего внимания к моей персоне и к ним. Признаюсь, не ожидала, что для тебя так важна моя жизнь.

Тебе же не нужно объяснять разницу между медиа-образом и реальными человеческими отношениями? Не могу поверить, что тебя так заводят полит-распри.

Последствия наркоза сказываются? Нехороший это знак - утрата аппендикса.

На, вот - прочитай:

АППЕНДИЦИТ

Физическая плоскость. Слепая кишка (тупик в тупике подсознания» «полицейская станция» и орган cопротивления подземного мира).

Плоскость симптомов. Война, конфликт в gодземном мире (в тупике тупика). Зачастую первое тяжелое столкновение с миром теней у ребенка: конфликт в пограничных областях «невинного детства» и «опасного взрослого мира». Неспособность переварить жесткую (жестокую) суть вещей и фактов. Прорыв царства теней в повседневный мир: прорывается подавленная темная агрессия.

Проработка. Познать тупик, в котором, не прекращая, хочется бороться. Вступить в открытое столкновение с тенями: «мой черный человек в костюме сером». Вновь мужественно вынести на свет сознания все подавленное и подавляемое: расчистить ребенку дорогу в «опасный взрослый мир».

Решение проблемы. Признать существование темного духовного «партнера» — контрполюса. Примириться с темной сестрой, темным братом.

Соотношение первопринципов. Плутон —- Марс.

(Р. Дальке "Болезнь как символ")

Береги себя!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     20 июня 2010 (02:15)

Из отправленных посланий, на просторах Укрпочты затерялись только два уведомления. Поиском следов решила не заниматься - маловероятно, что будет какой-то результат.

Спасибо всем за поддержку и помощь!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июня 2010 (23:50)

Астрея, у меня к Вам вопрос. Вы русская?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июня 2010 (23:51)

Конечно можете не отвечать и не удовлетворять моего публичного любопытства.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astreia
крымчанка
     20 июня 2010 (23:59)

Украинка.

А почему такой вопрос возник, Нани?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Olmert
     1 июля 2010 (16:37)

Наверное потому что русские всегда ушками к полу, не то что украинцы! Нам надо брать с украинцев пример!!!

Emperor
     1 июля 2010 (16:43)

Надо брать пример с кавказцев Чуть-что... и саблями порежут

Украинских казаков мало осталось


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере