Форум на ОКУЛУС

Тема 24758, сообщений: 217

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
     21 мая 2010 (16:59)

Мы уже подходим к этому рубежу. На ингрессию Юпитера в Овен в Точке Овна окажутся Луна, Юпитер и Уран. И это при том, что Марс окажется в средней точке между Нептуном и Хироном. Воинственный расклад.

Говори Правду.

http://www.mignews.com/news/culture/world/21051...2_65602.html

или вот это событие в статье так же говорит об Ингрессии

http://www.mignews.com/news/society/world/21051...0_49983.html

Leosun
     21 мая 2010 (17:27)

Kara-su

Я - человек резковатый, но что ж поделаешь - Сатурн на АСЦ Марс в 1-ом доме в 30гр. в оппозиции через знак к Меркурию в

Надо же Когда я Вас увидела на конгрессе сразу подумалось, что така осанка бывает у людей с выраженным , а нордические черты лица с выраженным

Miroslava
     28 мая 2010 (01:41)

Нужно найти пункты в европейском праве и связать это дело с заявлением Украины о вступлении в европейское сообщество.

Украина уже подписала много документов и поэтому если найти такую лазейку, то свободно можно лоббировать эту идею и говорить о противоречиях с европейскими законами.

Еще нужно ссылаться на то, что так поступают в исламских странах ( смертная казнь за занятие эзотерикой), а Украина держит курс на Европу, а не наоборот

007 - Alexis
Virgo - Дева
     4 июня 2010 (03:55)

Не имея физической возможности и времени прочесть все, что было изложено на предыдущих 20 страницах, считаю возможным, что нижеприведенная ссылка была уже использована ранее, но тем не менее рискну ее разместить:

http://astrokras.narod.ru/pub/2010rus.htm

В заключение еще один традиционный прогноз, уже для самих астрологов. Поскольку натальный Уран в Козероге в 4 Доме карты России будет находиться в фокусе ряда напряженных аспектов с транзитными (Плутон, Сатурн, Юпитер) и дирекционными (Солнце, Меркурий) планетами, то серьезная (Козерог) астрология и астрологи (Уран) в 2010 г. могут испытать у себя на Родине (4 Дом) жесткое давление (Плутон) со стороны властей (Солнце в 10 Доме) и их советников (Меркурий в 10 Доме), силовых государственных структур (Плутон, Козерог), недоверие (Сатурн) населения (1 Дом) и высокомерное пренебрежение (Юпитер) и нападки (Юпитер в Овне) со стороны влиятельных людей, научного сообщества (Юпитер), особенно из других стран (Юпитер в 7 Доме).

Потому астрологам следует более ответственно подходить к своей работе, своим анализам и прогнозам. И, кроме того, нужно наконец-то отказаться от примитивных прогнозов и "гороскопов" для знаков западного Зодиака и восточного Круга животных, дабы не давать оппонентам поводов и для огульного отрицания астрологии и нападок на самих астрологов. По аналогии с одним примечательным призывом с экранов телевидения, это пожелание почти всем именитым и не очень именитым астрологам можно облечь в слова: "лучше молчать, чем рассказывать банальности и сказки о Годе белого металлического Тигра и об Овнах - Рыбах в нем!"

Самим же отечественным астрологам предстоит глубокая трансформация (Плутон) как подачи своей науки, так и самих себя (Уран). Наш актуальный девиз ближайшего будущего должен быть таков:"Серьезную астрологию на службу Родине!" (Уран в Козероге в 4 Доме), вместо нынешнего подспудного реализуемого из-за транзитного Нептуна (сказки, иллюзии, туман и обман) в Водолее (астрологические сведения) в 5 Доме (игры, развлечения) призыва в СМИ "Популярную астрологию с глупыми "гороскопами" на потеху и обман/туман праздной публике и недалеким попсо-нуворишам/нуворашам!" (Луна в Водолее в 5 Доме), ибо Водолейской стране России нужна настоящая Ураническая наука в лице астрологии, а не ее суррогаты!

Копирование и использование данных материалов разрешается и даже приветствуется в случае указания на наш вэб-сайт как на источник получения информации.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
     4 июня 2010 (04:24)

Самим же отечественным астрологам предстоит глубокая трансформация (Плутон) как подачи своей науки, так и самих себя (Уран). Наш актуальный девиз ближайшего будущего должен быть таков:"Серьезную астрологию на службу Родине!"

О,теперь можно девиз кинуть.

Астрологи всех стран разделяйтесь.

На своих и чужих.Наверно теперь астрологи будут работать в закрытых заведениях и создавать стратегию Родины через ПолитАстрологию.

Emperor
     4 июня 2010 (09:57)

007 - Alexis

Статья напоминает пропаганду с митинга

А если обьективно, то на вкус и цвет товарищей нет.

Одним нравится обращаться за личными консультациями, а другим - читать гороскопы.

Например, кому-то нравятся китайские гороскопы, а многие с удовольствием читают ежедневные и еженедельные гороскопы на Окулусе. Да и личного астролога-поэта клиенты выбирают из собственных предпочтений. Строить всех под одну линейку - смешное занятие.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
007 - Alexis
Virgo - Дева
     5 июня 2010 (08:04)

Название темы:

"Обращение по поводу проекта Закона о "...запрете деятельности экстрасенсов,..., и услуг по предсказанию судьбы"

Данным проектом закона Верховной Рады Украины № 6299 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно запрета деятельности экстрасенсов, знахарей, гадалок, хиромантов и услуг по предсказанию будущего (судьбы)" от 13.04.2010 предусмотрен запрет астрологического консультирования, как деятельности, противоречащей моральным устоям общества, запрет показа сюжетов по указанным вопросам на телевидении и распространение указанной информации в других СМИ.

Приведенный мной прогноз сделан для России, однако (по крайней мере для меня) Украина и Россия не то что бы одно и то же, но настолько близки, что разделить их не представляется возможным, в связи с чем я считаю действие этого прогноза распространяющимся и на Украину.

В прогнозе сказано:

"серьезная (Козерог) астрология и астрологи (Уран) в 2010 г. могут испытать у себя на Родине (4 Дом) жесткое давление (Плутон) со стороны властей (Солнце в 10 Доме) и их советников (Меркурий в 10 Доме), силовых государственных структур (Плутон, Козерог), недоверие (Сатурн) населения (1 Дом) и высокомерное пренебрежение (Юпитер) и нападки (Юпитер в Овне) со стороны влиятельных людей, научного сообщества (Юпитер), особенно из других стран (Юпитер в 7 Доме)", что, на мой взгляд, в какой-то степени отражает то, что произошло (внесение проекта на рассмотрение).

А в общем-то, по моему мнению, этот проект входит в противоречие с Конституцией Украины.

Статья 24.

Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам.

Статья 41.

Каждый имеет право владеть, пользоваться и

распоряжаться своей собственностью, результатами своей интеллектуальной, творческой деятельности.

Статья 43.

Каждый имеет право на труд, что включает возможность зарабатывать себе на жизнь трудом, который он свободно избирает или на который свободно соглашается.

В заключение прошу администрацию форума (если еще не слишком поздно) разрешить мне присоединиться к коллективному обращению или дать рекомендации по поводу личного обращения (с учетом всех изменений, дополнений и уточнений).


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Emperor
     6 июня 2010 (22:36)

Создать Северо-Атлантический Астрологический Альянс будет более круто, нежели Всеукр.Ассоциация Астрологов. Это будет международная организация развития бюрократии для астрологии


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
     6 июня 2010 (23:25)

По Мойму Украине сегодня и альянс не поможет.

Так как в точно такой ситуации оказались и Журналисты.

Украинские журналисты требуют свободы слова

-----------------------------------------------------
---------------------------

06.06 21:41 MIGnews.com

В воскресенье, 6 июня, в 12:00 в Киеве начался марш журналистов за свободу слова. Около ста участников движения "Стоп цензуре" двинулись от Главпочтампта к Кабмину, Верховной Раде и администрации президента.

Журналисты намерены оставили представителям органов государственной власти газету, выпущенную участниками движения, сообщает Украинская правда.

Как сообщают участники движения, когда журналистская колонна поднималась в Кабинет Министров по улице Грушевского, со стороны проезжей части ее сопровождало около десяти сотрудников милиции.

     6 июня 2010 (23:28)

Короче Дело действительно движется к смене власти и перевыборам,так с 24.8 2010 Укарина входит в год 17.8 13.4

А это мы уже проходили Ющенко-Янукович.Ющенко тогда выиграл.

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере