Форум на ОКУЛУС

Тема 29442, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     19 марта 2012 (09:30)

vau

Курск

На самом деле с ПЛ всегда были и будут. Да и не только с ПЛ.

Мой папа - военный моряк. Я родилась и росла в военном посёлке , многие военные из походов просто не приходили и в то время. Считались пропавшими без вести. Папа говорил , что , например в 1984 году новая АПЛ больше 100 человек личного состава ушла под воду где-то в Охотском море.

Поэтому, согласна с Флериком , и сейчас , думаю , много аварий.

Просто , я считаю, не надо каждой кухарке знать такие подробности. Военный флот - это ж всё-таки структура не совсем прозрачная.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
     19 марта 2012 (13:59)

http://www.parohodoff.ru/submarines/kursk.htm

     19 марта 2012 (14:00)

http://hakunamatata.forum2x2.ru/t291-topic

Hexa
     19 марта 2012 (17:02)

Я в свое время очень интересовалась АПЛ Курск.по "полученной информации, которая впоследствии подтвердилась , могу сказать что произошел взрыв вследствие воздействия лазерного луча ,пожар.. экипаж некоторое время еще живой ,находился в районе 5 отсека лодки.

Если бы помощь быа . были бы и живые члены экипажа.

vau
     19 марта 2012 (20:48)

Милла, спасибо

alex lev gold, спасибо.

"По плану учений «Курск» должен был в 9:40 начать подготовку, а с 11:40 до 13:40 осуществить учебную атаку авианесущей группы кораблей. Последние записи в журналах помечены 11 часами 15 минутами 12 августа 2000"

В 11:40 начало стрельб

А в 11:28 лодка "Утонула"

причём на тот момент это один из самых современных, самых новых и высокотехнологичных кораблей , с двойной обшивкой, с большим запасом плавучести. Практически в окружении кораблей, (на глазах). В штатной ситуации.

Не с того не с сего раз - и взорвался , два - и утонул.

Я не очень верю в случайности.

"могу сказать что произошел взрыв вследствие воздействия лазерного луча ,пожар.."

Hexa,

а о происхождении луча..., его источник?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Hexa
     20 марта 2012 (12:02)

"Некий объект" или скажем так НЛО...задача была вывести из строя ядерные боеголовки!Реакция взаимодействия с водородом привела к взрыву и пожару.всему миру поведали о записке лейтенанта Колесникова, а вторая, которая тоже имелась в наличии- бесследно исчезла. В Швеции по ТВ был документальный фильм.

Jess
Посторонним В.
     20 марта 2012 (13:35)

Почему только в Швеции?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Hexa
     20 марта 2012 (15:23)

В России "такие" документальные фильмы не снимаются!

vau
     20 марта 2012 (21:04)

Hexa,

я читал , что уже три раза со времени Хирасимы земля была на грани ядерной катастрофы и было вмешательство определённых сил с целью предотвращения. Не знаю тот ли это случай.

В одном из фильмов показано, что сейф с кодами запуска ядерных ракет был открыт.

Ну да ладно.

Кстати по первому каналу фильм начался про "Курск", вчера после программы "Время" первая серия была.

случайно? Мне приятель на работе об этом сказал, потому как я ТВ редко смотрю, больше интернет пользую.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Hexa
     21 марта 2012 (11:28)

В России не заинтересовны говорить правду, а иностранные кинодокументалисты много смогли , потому как они относятся не предвзято и честно освещают события!

то же самое с паромом "Эстония" было и есть сегодня!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере