Форум на ОКУЛУС

Тема 12178, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alexia
     14 января 2008 (00:43)

У мой сестры в 12градусе тельца - Кету - у нее двойня, мальчик и девочка! У второй двоюродной - тройня, точное время не знаю, возможно Луна в 20 рака! Наша бабушка из двойни! У нее были мальчики - одиночки!

VinSerr
     14 января 2008 (10:16)

Alcion, а у этого парня в роду были близнецы? У него я не нашел градусов (конечно может жребий, но для этого нужно ректифицированный гороскоп). Горскоп бы матери еще глянуть...но это я так мечтаю.

Alexia, можете дать даты рождения, место, примерное время (утро, вечер) матери (ваших сестер) и детей?


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
     14 января 2008 (11:05)

VinSerr, к сожалению, информация исчерпывается только его натальными данными. Мы с ним учились вместе и было дело, что я поинтересовался его данными. А потом от общих знакомых узнал, что у него пару лет назад близнецы родились, за что ему дали кликуху "ксерокс". Конечно, можно было бы его сейчас найти (он недалеко от Одессы живёт) и гороскопом матери поинтересоваться, и наследственностью, и время рождения по событиям жизни уточнить, и даты рождения близнецов, но вряд ли я на это сейчас сподоблюсь. Разве что увижу его на дне геолога. Мы в первое воскресенье апреля обычно собираемся на факультете. Если он и в этом году придёт, то расспрошу его.

Irma2
     14 января 2008 (16:33)

Вот данные близнецов-25.03.1968г г.Днепродзержинск

Солнце 4.46 овен.

Кузя
     14 января 2008 (21:38)

У моих родителей первые дети были близняшки - преждевременные роды, умерли. Потом я... Нашла медицинский документ недавно, написано про меня -"из двойни, второй ребенок умер через 5 часов". Папа уже умер, мама категорически отрицает про вторую двойню - говорит что это про первую, мол ошибка. Можно ли как-то узнать была ли у меня сестра близнец?

Berenice
     15 января 2008 (03:09)

Вот данные женщины, у которой сорвалась беременность с близнецами (двойней)

03,05,1954. 14,30 Шепетовка Украина Карта не ректифицирована. О ккуспидах речи не идет, но многие планеты попадают в эти градусы

VinSerr
     15 января 2008 (09:36)

Всем огромное спасибо, что откликнулись на мою просьбу.

Паола, а можете уточнить, когда была беременность?


Сон разума рождает чудовищ. Если вы видите чудовище, значит вы спите.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 июля 2008 (23:01)

Alcion, у этого парня управитель 2-ого ребенка марс находится в близнецах.

16 06

У моей знакомой венера в 14 15.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере