Форум на ОКУЛУС

Тема 12578, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Крабле Бумс
     21 февраля 2008 (16:05)

Эта тема висела давно. А искать я не умею на этом форуме. Но черновик моего сообщения, на которое тогда никто не ответил, сохранился.

Пожалуйста.

"Отцы и дети

Тут недавно мне мысль высказали, что с близкими родственниками (родителями и детьми, дедушками-бабушками и внуками и т.д.) всё не так просто, как с не родными людьми – в смысле синастрии. Тем более в свете кармической астрологии… Несколько астрологов отказывались заниматься кармическими связями родственников. Нету, говорят, достоверной информации, и всё тут. С любовью, с работой – пожалуйста, а с дочками-матерями – увольте.

У меня конкретного вопроса нет, сижу, сама разбираюсь, просто интересно стало: а вы в своей практике сталкивались с проблемами кровных родственников в кармическом аспекте? Чтобы люди хотели получить ответ именно по кармическим проблемам с родственниками? Или такие клиенты не приходят?"

Вот такие вопросы. Тогда меня разбирало любопытство: как здесь на такие вопросы смотрят? Теперь у меня другой этап работы, и я не смогу активно участвовать в обсуждении. Но зато теперь я более подготовлена к возможному развитию дискуссии на этом форуме.

Может быть, это кому-то интересно? Может быть, кто-то занимался родственными связями в таком аспекте?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 февраля 2008 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крабле ,

я уже нераз писала что у нас в семье все связаны между собой соединениями светил с Лилит или Селеной , вот вам и кармически связи.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Крабле Бумс
     21 февраля 2008 (16:15)

Кстати, в "Мамах и детях" прозвучала информация об оппозиции Лунных узлов.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12576&p=2

У меня с моим отцом - точная оппозиция.

В моём частном случае я бы сказала, что, поскольку противоречия между нами очень острые, а он - человек ленивый и не развивающийся, то мне ещё по Лунным узлам пахать и пахать. Что бы я ни декларировала, а, видно, путаю ещё основы и направления в жизни...

Крабле Бумс
     21 февраля 2008 (16:18)

То, что без кармических связей нет семей - очевидно. А вот оперировать информацией о родовой карме кто-нибудь пробовал? Конкретные проблемы из прошлых жизней, кармическую связь между родственниками кто-нибудь изучал?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 февраля 2008 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

может можно ето так интерпретировать: вы как зеркала друг друга , один в прошлом был такой как другой в настоящем.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 февраля 2008 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

для етого надо помнить свою прошлую жизнь...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Крабле Бумс
     21 февраля 2008 (16:31)

Есть приёмы, с помощью которых, не помня прошлых жизней, можно вытащить информацию о Карме. Мы же предполагаем, рассматривая положение Лилит и Селены, какие совершили ошибки и как отличились в прошлыхжизнях. Узлы тоже дают подсказки. Кармические аспекты, аспекты с Лилит, положение Хирона, соединения с Лунными узлами, количество расходящихся аспектов - это скрытая информация. И вот проработать если синастрию по этим показателям...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 февраля 2008 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

надо поискат информацию, да я уверена что на форуме уже ето обсуждалось ...

Я помню говорил кто то если связь светило Лилит ето враг, если Селена светило - ангел хранитель.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Крабле Бумс
     21 февраля 2008 (16:35)

annabelle, жалко, но пора идти. С вами интересно говорить. Спасибо вам.

Может, к чему-нибудь новенькому придём? Только не сейчас...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 февраля 2008 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крабле ,

вам спасибо, , я сама на работе не могу порыться в своих архивах домашних.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере