Форум на ОКУЛУС

Тема 12578, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     21 февраля 2008 (16:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Значит надо рассматривать лишь фиктивные точки? Узлы, Лилит, Селену?

У меня полно аспектов с мамой и личныx планет.


Слава Україні !
     21 февраля 2008 (18:10)

"То, что без кармических связей нет семей - очевидно. А вот оперировать информацией о родовой карме кто-нибудь пробовал? "

Я строила гороскопы своей семьи - и там много аспектов, которые передаются из поколение в поколение (видоизменяясь, конечно). Например, Солнца и Урана (соединение, оппозиция, квадрат) и т.п. аспекты, не только Узлы и фиктивные точки.

Вот как раз по таким аспектам и можно определить - что сделали или не сделали твои родители, и что они тебе передали дальше по роду.

Интересно и то, что в нашей семье еще и партнеры притягиваются со сходными аспектами

http://www.esoteric-base.ru
Крабле Бумс
     22 февраля 2008 (14:50)

ash спросила: "Значит надо рассматривать лишь фиктивные точки?.."

Конечно, нет. А кармические аспекты? А ретроградные планеты?

psilona
     22 февраля 2008 (22:47)

Случайно нашла о кармической космограмме рода:

http://astropsiholog.narod.ru/05RitmSudby.htm

luna-astreia
     23 февраля 2008 (00:28)

В интернете можно найти семинары Е. Сушинской на очень близкую тему. Можно заказать по почте на дисках. Есть и книги ее. На Урании, к примеру:

http://www.urania-books.ru/

Я уже не раз пользовалась услугами интернет-магазина на Урании. Довольна. В последний раз, в форму сообщения об оплате, дописала кроме реквизитов просьбу отправить книги после 19.02., не хотелось, чтобы в период ретро-Меркурия уехали куда-нибудь мимо меня. Мою просьбу учли и сообщили об этом. До сих пор с ними было приятно иметь дело. Рекомендую. Как и книги Е. Сущинской.

Крабле Бумс
     23 февраля 2008 (15:18)

astreia, psilona, спасибо вам. Сылка о "генетическом коде рода" очень интересная, вникну.

Книги Сущинской собираю. Вообще, от дефицита литературы я не страдаю. Просто сама кармическая связь между родственниками заинтересовала (именно так - не совместимость между родственниками и не кармические проблемы отдельных личностей, чем, впрочем, я тоже занимаюсь).

Ведь что интересно - проблемы совместимости чаще всего не дают о себе забывать и являются насущными, обыденными, а кармические проблнмы в семье часто остаются "невозделанной целиной", целые поколения уходят, никак не коснувшись их либо ещё более усугубив.

Но я должна повиниться - на долгое совместное обсуждение на форуме меня не хватит. Драгоценное время уходит, а намеченные задачи даже частично не решены. Поэтому я выхожу сюда урывками, а общению совсем не могу уделить время. Поэтому я и сожалела, что темы на этом форуме "уползают" всё ниже, ниже - в небытие. В этом смысле традиционные движки, когда и старые темы остаются видны и их всегда можно поднять, удобнее. А эта моя попытка реанимировать старую тему так же канет в небытие. В третий раз реанимировать её я уже не стану.

Возможно, для кого-то и это недолгое напоминание о карических родовых проблемах будет полезным.

A
     23 февраля 2008 (15:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крабле Бумс

Все равно - спасибо Вам

Мне, лично дали импульс. Вот буду разбираться по кармическим аспектам, а то раньше руки не доxодили. Может что и напишу, но не обещаю.


Слава Україні !
luna-astreia
     23 февраля 2008 (17:35)

Крабле Бумс,

когда заходите на главную страницу форума, рассмотрите ее внимательно. Над окном с темами, есть замечательная штука - поисковик по форуму. Как по мне, этот форум значительно более удобен, чем традиционные.

***Ведь что интересно - проблемы совместимости чаще всего не дают о себе забывать и являются насущными, обыденными, а кармические проблнмы в семье часто остаются "невозделанной целиной", целые поколения уходят, никак не коснувшись их либо ещё более усугубив.***

Да все нормально. Вырождение, как фактор отбора, наиболее перспективных в плане эволюции вида. имхо. Доступ к возможностям влияния на тот пласт кармы, который связан не только с самим человеком, а и с его ближайшим окружением, увы и ах, но нужно заслужить. Примерно, как поступление в ВУЗ. Доступ к возможностям влияния на более широкий круг людей, соответственно.

Может быть стоит отнестись к тишине в теме, как к некоей реакции внешнего мира на свой интерес? Я, именно так бы и расценила отсутствие активности в своей теме. Каков запрос - таков и ответ.

А люди, о которых вы спрашивали в первом сообщении этой темы, приходят. Спрашивают. Движутся в своем развитии. Достигают. Но я не думаю, что их ситуации заслуживают публичного обсуждения и обсасывания. Извините.

Крабле Бумс
     23 февраля 2008 (18:28)

astreia! Я подразумевала немного другое.

Я говорила в первом сообщении не только о работе с проблемами собственного рода, но и о накопленном, возможно, опыте консультирования по таким проблемам.

Ладно, тут всё понятно - в любом случае эта информация конфиденциальна.

И движок у форума хороший. Но вот, например, новичок хочет найти темы, интересующие его, и он, естественно, как новичок, не знает, обсуждались ли здесь они, и, тем более, не может знать, под какими названиями были эти обсуждения, - он будет ориентироваться на форуме вслепую.

Всего доброго!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере