Форум на ОКУЛУС

Тема 12956, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный Рыб
     1 апреля 2008 (22:20)

Почти у всех тех девушек, кого я встречала под знаком Тельца, малословные диалоги. Долгий взгляд, поверхностное чувство юмора.

В общем, заметила, что девушки Тельцы часто не отличаются признаками острого интелекта.

Склонны "любить" в общем (часто это симпатичные дамы), не "мыслить".

Вчера познакомилась с красивой девушкой Тельцом. Мы с ней общались недолго, но она очень утомляет. Хоть и приятная.

несколько других девушек Тельцов немного напоминают и её. В общем заметила.

Возможно, меня подвела наблюдательность, но так показалось и такое мнение сложилось.

Не заметили ли вы что-то подобное?

beta
.
     1 апреля 2008 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Близнецам с Тельцами не легко - разные жизненные ритмы , мне кажется.

Мне тоже симпатичные встречались ,несколько корыстные в отношениях с муж/чинами,но преданные.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     1 апреля 2008 (22:51)

А мне ооочень нравятся они!!!Завидую по-хорошему их женскости..( не женственности, а именнь женскости!)

.Как правило, дома у них все красиво, даже если на грани пошлости, все равно- выдержанно в одном стиле...С мужчинами они мудрые, чувствуют грань, за которую заходить нельзя. да, не интеллектуальные, то есть есть некий потолок, куда они не пойдут.Но в этом и есть их мудрость - они чутко знают, где грань саморузрушения, и за нее не зайдут ! У меня 5 приятельниц Тельцов, все хорошо готовят, со вкусом одеваются, к мужьям в меру стервозны, в меру терпимы, с детьми ответственны, с подругами приветливы.И очень, очень деятельны.

Joli
     1 апреля 2008 (22:57)

тельцы - приземленные создания. они видят только материальную красоту - духовное для них слишком сложно.

а самый "женственный" и "женский" знак - это все-таки весы


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Несси
     1 апреля 2008 (23:12)

Joli

если вы не понимание различия между женственностью и женскостью...

Именно то, что духовное для них сложно и выдает в них настоящих женских женщин.

дух- это мужское. душа- женское. Они душевны.

Солнечный Рыб
     1 апреля 2008 (23:13)

Joli согласна за Тельцов.

Вы, нужно полагать - Весы.? :D

Наименее женственны по характеру - ...кто?

Любовь
     1 апреля 2008 (23:18)

Девочки, вы такие чУдные астроги То есть положение Солнца определяет полностью характер человека?

goldenfish
новичок
     1 апреля 2008 (23:20)

Если можно и мои наблюдения, я не утверждаю что это истина в последней инстанции, но все девушки (женщины) тельцы которые встречались в жизни были очень искусные сочинительницы, проще говоря врали даже глазом не моргнут. все очень профессионально использовали мужчин в корыстных целях. за свой счет редко живут, одна умудрялась так окучивать сразу нексолько. Мужчин простых (типа сантехника не заводят), обязательно начальник или кошелек.

Хотя и поучиться у них можно многому, любовь к себе и своему телу. Как подруги они не очень, за материальные блага продадут

Несси
     1 апреля 2008 (23:21)

Любовь( какое имя у вас хорошее, елси это имя ).

Все равно Солнце у людей чувствуется!

goldenfish
новичок
     1 апреля 2008 (23:21)

Любовь, нет конечно, встречаешь просто человека, а потом следущего, видишь тенденцию, вряд ли у них будут одинаковые аспекты или управители домов, а вот совпадение по солнцу на лицо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере