Форум на ОКУЛУС

Тема 12956, сообщений: 111

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Ева
     2 апреля 2008 (23:29)

а не 4-ка ли - дача, Света?

Нани Давиташвили-
астролог
     2 апреля 2008 (23:40)

Че вы так на тельцов то.... Я тельцов очень уважаю. Они такие теплые, вежливые, преданные, любящие ласку. Немного медлительные в переменах, но если осваивают что либо, то основательно и на высоком уровне. И еще я люблю их за практичность, вернее прагматизм. А любить то как они умеют........

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Zlata
     3 апреля 2008 (00:15)

У меня на работе 8 чел из 10 - козероги и тельцы... Разбавляют этих рогатых двое - я (скорпион) и моя коллега Водолей. Сами понимаете - с коммуникациями в таком коллективе бывают проблемы...

Так вот мы с Водолеем иногда тихо (и не тихо) стонем от их упертости (должна признать больше все-таки от козерогов), да и соображаем, честно говоря, гораздо быстрее...

НО: тельцы как исполнители самые надежные, а если похвалить - горы свернет! Телец -начальник -великодушный и я бы сказала отзывчивый человек. А если что им можно прямо сказать - ну, вы ж тельцы... что поделаешь... и представляете помогает

л.шмидт
     3 апреля 2008 (08:29)

у меня 2 подружки были Тельцы. Обе уехали из Сибири в Питер, мне их не хватает. Они такие разные... Не могу даже сказать, что у них есть общего. Но думаю, что действительно ищут некоторую выгоду из отношений с противоположным полом. Хотя сейчас такое время...Практичность присутствует.

Осваивают всё на высоком уровне - это точно.А вот насчёт медлительности не согласна, одна такая бойкая...

Несси
     4 апреля 2008 (10:41)

Напишу еще про ТЕльцов.

У меня общение с ними локально во времени,почему-то.Есть какой-то пик общения, когда очень интенсивно оно идет.Но потом так же резко спадает интенсивность, просыпаешься и видишь,что все- в прошлом...Обычно я подерживаю знакомства с людьми еще со школы даже...А тут- ррраз- и все. КАк будто и не было.Только с тельцами так.

Katrin
     4 апреля 2008 (11:17)

Всем Привет от того самого Тельца УЖАСНОГО, корыстного, туповатого, до мозга костей материального и медлительного . Ну что с него возьмёшь? Телец же ...

О! забыла! Упрямого и страшного в гневе, разбивающего тарелки о чужие головы.

beta
.
     10 апреля 2008 (12:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Почти у всех тех девушек, кого я встречала под знаком Тельца, малословные диалоги. Долгий взгляд, поверхностное чувство юмора.

В общем, заметила, что девушки Тельцы часто не отличаются признаками острого интелекта.

Склонны элюбитьэ в общем (часто это симпатичные дамы), не эмыслитьэ.

Вчера познакомилась с красивой девушкой Тельцом. Мы с ней общались недолго, но она очень утомляет. Хоть и приятная.

несколько других девушек Тельцов немного напоминают и её. В общем заметила.

Возможно, меня подвела наблюдательность, но так показалось и такое мнение сложилось.

Не заметили ли вы что-то подобное?

............................................

- Лика,ты ж Тельчиха!!!! А чего так тему-то закрутила с подвохом???

Хотела о себе как бы взгляд со стороны получить??? Так данные б дала да и делов-то...

Странная ты девушка...Ну ладно,придется добавить этот момент в копилку *О Тельцах*...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Astro-Belka
     10 апреля 2008 (14:06)

beta, правда?

beta
.
     10 апреля 2008 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну да!!! заведи ее ник в поиск,там тема была ее,где она просила посмотреть удобное время для выяснения отношений,ну и данные дала


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Astro-Belka
     10 апреля 2008 (18:34)

Если так, то ничего страшного, что хочется узнать о Тельцах побольше, но зачем это? :

"...девушки Тельцы часто не отличаются признаками острого интелекта..."

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере