Форум на ОКУЛУС

Тема 13005, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     22 апреля 2008 (01:35)

Аист! А я не собираю архивы и ссылки. Мне это не нужно и неинтересно. И тема эта про гороскопы для животных.

Ты думаешь, меня как то сейчас обидно от твоих грубых слов или это меня раздражает? Да нет. Неприятно, конечно. И непонятно, зачем тебе это?

Так прямо меня ненавидишь? А мне безразлично.

Как и вера твоя, и любовь. Если любишь архивы и досье собирать - твое дело, у каждого свои развлечения. Про меня тоже писали и ты и другие, а я это не собираю.

Я предложила остановиться.И сама это сейчас делаю. И на резкие слова отвечать не буду. Если у тебя есть, что написать про овчарку - пиши. Тема эта про них, домашних питомцах.

Пожелать себе хорошего? Конечно, желаю. Но и тебе все таки тоже, несмотря ни на что. Я неспокойная, злая? Так подай пример, как надо общаться людям.

Я, конечно, не голубь. Но и не тигр.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     22 апреля 2008 (02:15)

Давай, действительно, по взрослому, остановимся и не будем больше друг друга задевать. Ну, было. Может, и я в чем то была не права ( Я хоть признать могу) Но и со мной не церемонились.

Я не хочу больше конфликтов. Тем более, кое кому я это обещала сегодня. Я не вспомню больше об этом

И меня не надо дергать, тем более так вот. Я обидела, меня обидели, надо пережить это и забыть.

Как женщина женщине предлагаю.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     22 апреля 2008 (09:24)

"Так прямо меня ненавидишь?" - ой размечталась...

Бедная ты, бедная... все хочется сыграть "Марию Стюарт", хочется возбуждать сильные чувства - любовь, ненависть, зависть... а по жизни только "Репка" и получается...

Я еще раз хочу напомнить - не я "начинаю" - это ты не можешь успокоиться))) Поэтому "пережить и забыть" - это к вам женщина... Переживай, забывай - кто бы мешал? )))) Голуба моя)))

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     22 апреля 2008 (10:08)

А знаешь, если совсем откровенно, я действительно могу возбуждать сильные чувства.

Тому не мало подтверждений. Наш милый диалог, в частности. И любовь у кое кого тоже вызвать могу. Не секрет. Мне это не трудно. Ты сама мне писала в переписке, помнишь, Юля?

А Мария Стюарт не мое амплуа. Я маленькая, тоненькая и всегда была инженю. Роли героинь оставляю тем, кто более для этого подходит. А сыграть отлично Репку, гораздо лучше и приятнее, и честнее, чем плохо победительницу или королеву.У меня есть хорошие детские спектакли, с афишками, своей публикой. Но там я играю Зайку. Насчет Репочки подумаю.

За "голубу" спасибо. Слово нежное. Что же, ты остроумная, не спорю. Даже в теме, где ты недавно высмеивала зло мой новый ник, я нашла для себя очень смешные моменты. Про сердечки до канадской границы например, смешно, честно. И "просто Цыпочка" смешно. Много смешного. И злого много. Поэтому не надо указывать друг другу на злые моменты в постах, я их тоже вижу. Но не архивирую, не собираю ни на кого досье. Хотя мне в от тебя даже в этой теме досталось много неприятного, слово "пасть" например, по отношению к женскому рту, звучит оскорбительно. Даже не образно. У меня нормальное лицо с симпатичными губами. И блатная лексика с употреблением слова сопли и еще второго, не знаю, что оно значит. А я, обрати внимание, Не ответила тем же, хотя мой овенский марс меня подмывает. Понимаю, это может быть сказано тобой сгоряча, весна на дворе.

В общем, пиши про меня что хочешь, оскорбляй дальше, я отвечать не буду. Ты человек веселый, но вдруг это все таки провокация? Я же говорю, лично я бы ответила, но обещала Ирине и своему одному другу, больше в конфликты не вступать. Меня ведь легко развести на эмоции. Думаю, нам хватит? Если у тебя нечего сказать про гороскопы для животных, эта тема может быть нами покинута.

Не ты ли борец с флудом?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     22 апреля 2008 (11:22)

Не хотела но... к слову о лексике, ассоциациях и обидах)))) Напомню с чего начался наш искрометный диалог))))) Цитирую:

"...бежит прочь эта стаффордиха, морда в катькиной крови, а зубах клок кожи с рыжей шерстью, вырванный из брюха. Снилось потом долго. Я недавно на форуме, напряженно "беседуя" кое с кем, вдруг явственно снова увидела такую же сцену."

Поэтому... идите женщина...идите... переживете это... и держите обещание!!! А то чет, как полнолуние, так из вашего голубя мира то клыки, то когти катильдины вылезать начинают ...

Тяжело жить - не в своей шкуре))))

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     22 апреля 2008 (11:51)

Образное описание ситуации, связанное с ассоциативным рядом. Личности не упоминаются,не оскорбляются с использованием бранных слов.

Свои впечатления от жизни

передавать в темах не запрещается.

А насчет клыков и зубов у меня здесь есть сильные конкуренты. Насчет шкуры... могу только посочувствовать. Так хочется быть борцом за мягкое общение, уж так хочется отругать и поставить на место злую зубастую Катильду.

Но в результате вы сами выглядите. мягко говоря, не очень доброй. И сейчас абсолютно всем это видно. Зацикливание на одном человеке, пусть даже таком несдержанном, как я, делает Вас тоже очень агрессивной. Всего доброго.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
аист
птицца
     22 апреля 2008 (11:59)

Ага я монстр-р-р-р!!! ... Пойду што ли пор-р-р-ву кого-нибудь ... "ассоциативным рядом"

А на завтрак я люблю кушать маленьких глупеньких "инженю" ... ути- пуси... кто у нас тут такой наивный бегает ??? И такой несдержанный)))Просто прелесть!!!

"Бабушка а почему у тебя такие большие зу-у-убки???"

Апрель
     22 апреля 2008 (12:11)

У меня ник "Женщина" ассоциируется почему-то с героиней Рины Зелёной в фильме "Подкидыш"... Сам удивляюсь!

аист
птицца
     22 апреля 2008 (12:14)

Ага коронная фраза - "Девочка ты чего хочешь, чтобы тебя зарезали, или на дачу?"

Кэти
     22 апреля 2008 (12:14)

Аист, чего ты пристала к простодушной женщине?))) Это тебе, неграмотной белорусской птице всюду мерещатся сплошные личные оскорбления и бранные слова. А у людей высокообразованных это называется "образное описание ситуации". Так что кыш, не приставай со своими глупостями

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере