Форум на ОКУЛУС

Тема 13229, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     30 апреля 2008 (20:41)

Аннабель, у тебя не эмиграция, а репатриация.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
liza 33
     30 апреля 2008 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛенаШ

Я еммигрировала в Лос-Анжелес. 10 лет назад.

Мне было на тот момент 22 года. Все годы хотела вернут,ся обратно в Москву.

Как ни странно еммигрироват, для меня оказалос, намного проще чем вернут,ся обратно.

Кэти
     30 апреля 2008 (20:47)

Мне кажется, что эмиграция- это слишком сложное для некоторых понятие . А вот если речь идет о переезде (в другое государство или город) то такие показатели проще обозначить..

lenash
     30 апреля 2008 (20:47)

liza 33 остается только пожелать удачи, особенно если вы все хорошо обдумали

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2008 (20:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани ,

я уже в етом не уверена


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
liza 33
     30 апреля 2008 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛенаШ

А куда бы вы хотели еммигрироват,?

Бывали ли вы в тех местах уже или нет?

Моя ошибка состояла в том что я , наверное по молодости лет, не совсем осознавала что я делаю. Я замуж вышла. Он тоже русский.

Но уже давно жил в Америке. И для меня как для женщины ето было как бы естественно переехат, к мужу.

Ну и потом началос,: язык надо учит, профессию и работу искат,.

Щитаю что в еммиграцию надо ехат, уже в более сознател,ном возрасте, обдумат, все на нескол,ко лет вперед и оставит, за собой возможност, приезда обратно если что то будет не так.

А так везде хорошо где нас нет.

lenash
     30 апреля 2008 (21:09)

liza 33, да нет, в целом я наверное никуда не собираюсь. Но есть соблазны

а по-поводу возможности вернуться - само собой. У меня же дочка, я не только за себя решаю

galinablanca
     30 апреля 2008 (22:20)

Аннабель,

насколько мне помнится, у тебя там по времени расхождение в целый час. До сих пор с ректи неясно, может если бы были точные данные, то и эмиграция проследилась бы

Spika-ka
     30 апреля 2008 (23:20)

интересно.... Юпитер в натале в 9 доме. А в 96 эмигрировали/репатриировали/уехали в другую страну/оставили насиженное место итд итп

Я посмотрела свой соляр на 96/97 годы, но ничего не увидела. а вот в соляре 95/96 - солнце, луна и венера в 9 доме соляра .. А юпитер оказался на асценденте в 1 доме соляра ......кхм....сработал соляр... просто сборы тогда затянулись видать.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 апреля 2008 (23:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

да нет , у меня со временем нет расxождений, ето у тех кто делает ректи есть расxождения . .

Спика-ка ,

А в 96 эмигрировали/репатриировали/уехали в другую страну/оставили насиженное место итд итп

Вот вот...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере