Форум на ОКУЛУС

Тема 14659, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     8 сентября 2008 (23:27)

6-й в Близнецах, управитель 6-го - в 8-м. Уран в 9-м. Всё жизнь у меня кто-то живет, иногда даже целый зоопарк. Рыбки, киски, хомяки, колючие мышки, попугайчики всякие.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
аист
птицца
     8 сентября 2008 (23:51)

А я страусов люблю... Но это скорее зависть.. Точно!)))) У них такие ножки)))))

У нас есть страусиная ферма... там такие красавцы ходят в "буржуазных дамских перьях"

А шейки!!!.. А глазки!!! А яй... Ой! Ну вопщем царь птица)))

Slavena
     9 сентября 2008 (09:36)

У меня 6 дом в Овне.

Ротвейлер.

Люблю больших собак.

lenash
     9 сентября 2008 (10:33)

У меня 6-й в Тельце, пустой, Венера Близнецовая в 7 .

любимое животное - Свинья-копилка

вообще-то в этом году кошку завели (уже 2-ю, первая сбежала ), специально для дочки.

Есть товарищ с Солнцем, Нептуном и Венерой в 6 доме в Стрельце- он просто обожает маленьких животных - кошечек, собачек и т.п. Часами возится.

Стрелец проявляется в том, что их у него не по одному. Т.е. если кошек - то СРАЗУ ТРИ ..

Барбара
     9 сентября 2008 (13:09)

К6 в Рыбах. Управитель дома Нептун стоит в Стрельце (3 дом). В 6-ом доме Венера, Меркурий (Рыбы) и Марс (Овен). Люблю котов (именно котов, а не кошек) -- крупных, лохматых и своевольных. Мечтаю об огромном аквариуме с рыбками, но мечта пока неосуществима.

Барбара
     9 сентября 2008 (13:14)

Да, забыла написать -- у меня как раз два кота. Завести больше жилищные условия не позволяют.

Несси
     9 сентября 2008 (14:54)

Спасибо.Некоторые вопросики возникли...

lenash

про "товарища" .... Почему именно маленькие животные, интересно???( маленькие у меня с ассоциируются,но,может, это и не так)

Барбара, а к рыбкам аквариумным как относитесь?..

Аист,

Кстати, а вот интересно, у людей, которые разводят кроликов- на мясо и шапки...куриц- на яйца и мясо и тд, то есть, которые практически используют своих животных...( практичнее некуда)...как-то может быть

то отражено? Связь 2 и 6?...

( хотя, раньше это у всех было в деревнях...)

А рыбалка, охота, она как идет?...Это хобби же?..Но хобби, связанное с животными.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 сентября 2008 (14:57)

Собак только больших признаю, но почему-то всегда получается, что в доме живет разная "мелочь" не собачья, РАЗНАЯ

Охота и проч. рыбалка - запредельно. В детстве очучение БОЛИ возникло впервые оттого, что убила улитку... НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ... Тогда и поняла, что убивать - НЕЛЬЗЯ

С остальными заповедями - тоже на своей шкуре. Просто знаю, что не потребно. Вот и все.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     9 сентября 2008 (15:15)

Mar

знакомо...

Барбара
     9 сентября 2008 (15:43)

Барбара, а к рыбкам аквариумным как относитесь?..

Всю жизнь мечтаю. Чтобы литров на 200, угловой и с крепкой крышкой. Ибо отчетливо представляю, как на этой крышке будет сутками спать 6-килограммовый котище.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере