Форум на ОКУЛУС

Тема 14659, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vl_ka
     9 сентября 2008 (16:27)

В 6 доме , куспид в Весах.

Венера в .

Есть собака,подобранная дворняжка, и две кошки (одна из них тоже подобрана). Еще есть красноухая черепашка в 200 литровом обалденном аквариуме - сама бы там жила . Уговариваю мужа на подружку для черепашки и рыбок . Будет частный дом - обязательно будет лошадь и большие собаки.

Мимо бездомных животных спокойно пройти не могу.

Охота и рыбалка - категорическое нет.

Не ношу одежду из натурального меха и кожи из этических соображений, была бы возможность - и обувь бы не носила. Любимый канал - Animal Planet.

Вот.

Несси
     9 сентября 2008 (16:46)

vl_ka

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 сентября 2008 (17:09)

Мимо бездомных животных спокойно пройти не могу.

Так сОбак и Кошак и появились. Были отняты у улицы Правда, собак на 7,5 лет раньше.

Зато потом собак взял кошака "под крыло" (было етому мелкому 1 месяц) и был "мамой"


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lucy7
     10 сентября 2008 (10:17)

Несси,

всю жизнь тащила домой кошек и собак, подбирала птичек, были ёжики, рыбки, приручённые сороки.. Люблю животных. Даже разведением декоративных кошек занималась какое-то время . Венера в 6-м доме в Водолее.

л.шмидт
     10 сентября 2008 (12:13)

6 в Тельце, пустой. Упр - Венера в овне в 5

Люблю кошек, натуральных, полосатиков, не длинношерстных.

У знакомой Девы Уран в 6. Держит сразу в доме кошку и собаку, уживаются...

Apidis N
     10 сентября 2008 (17:35)

Нет, вы тут что-то путаете... Вот при чем здесь 6 во Льве - и зверюги? Не понима-а-аю...

Что-то у вас здесь не сходится!

А может, прави Ирина З. - дело в Хироне?

Irinangi
     10 сентября 2008 (17:35)

Кстати, Вы обращали внимание, что наши любимые животные "стягивают" на себя неприятности, что сулит нам карта на работе или по здоровью. Скажем им спасибо за это бескорыстное служение...

Apidis N
     10 сентября 2008 (17:46)

А как они стягивают? С начальником на работе ругаются? Или ангиной болеют?

Irinangi
     10 сентября 2008 (18:01)

Apidis N, болеют они.. подчас сильно... и переносят боль - не жалуясь, зато у нас - все хорошо

Saga
     11 сентября 2008 (10:24)

У меня К6 , У6 в 8д, 6д - прямо таки перенаселенный: и в , , и в .

Животяг нет, потому что есть на них аллергия. Но! Любимый канал - Animal Planet. Хотелось бы собаку, спортивную/необычную, например гладкошерстного маленького терьера, боксера или левретку. Еще хочется ослика и пони. Еще просто нравятся львятки и тигры, особенно их хвосты и лапы!

Рыбалку люблю, главное для меня - перехитрить рыбу. Мелюзгу, что не годится в еду, сразу отпускаю. Вообще к животной пище отношение практичное. Например, спокойно убиваю улиток, которые, как саранча, на корню объедают огород. В этом году дочиста уничтожили бархатцы, потом переползли в салат- вот тут я и возмутилась, потому что они съедают ВСЮ зелень, одни прутики остаются! Я салат для себя посадила, и делиться с ними не собираюсь!

То же самое с шубой - ношу, когда на улице -30, и это при сыром и ветреном климате. В любой другой одежде просто холодно. В прошлом году зима была без морозов, так шубу одела один раз - на вечернее платье, когда перед мероприятием предполагалась долгая прогулка. А носить мех ради меха, в теплом климате - мне это непонятно

Не очень уверена. откуда такая практичность. М.б. Асц , У Асц в 6 ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере