Форум на ОКУЛУС

Тема 15299, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2008 (13:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлана ,

исxодя из твоего опыта (знания) были ли такие случаи когда душа переходила из тела животного в человеческое или наоборот.

Или же животное идет по своей программе , а человек по своей?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     30 октября 2008 (14:40)

annabelle

Сочувствую твоим переживаниям, Аннушка. Но таких примеров не знаю, и по внутренним моим "отголоскам" - этого нет.

(Читать, однако, приходилоась о том, что якобы души животных переходят впоследствии в людей. Не видела, не вижу такого. А вот иное - вижу. души наши по-разному "устроены". Душа камня не станет душой челвоека. Думаю, что никогда.)

Души животных в души животных инкарнируют.

Могу и примерчик карт дать -посмотришь сама.

Обсуждать широко не хочу, сразу говорю. Кому нужно понять - поймёт, кто захочет увидеть, а не просто смотреть - увидит.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2008 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ловка ,

спасибо за ответ. Я знаешь почему спросила , у меня однажды кот погиб и сон приснился что 2 звезды с неба упали , я вспомнила а ведь в етот день мне когда то близкий человек умер , вот и 2 звезды, 2 жизни. А в етот раз , особенно тяжело было , я же и сама отчасти виновата , пыталась накормить умерающего кота , он уже не мог есть физически, а я пихала в него в надежде что поправится , он умер от того что захлебнулся просто. Так вот сон мне приснился перед етим ,который значит смерть родственника.

Вот так.Да ,конечно примеры посмотрю .

У меня просьба ко всем у кого будет желание высказаться в моей теме ,пожалуйста без насмешек , а вообще лучше промолчать ...

П.С. ты может помнишь писала мне есть ли у меня связь с медициной ,вот я и долечилась ... больше не буду никого лечить, только хуже сделала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     30 октября 2008 (16:38)

annabelle

Чувствую вместе с Вами.....

Держитесь... Сердце разрывается, когда не можешь спасти ....


Errare humanum est, ignoscere divinum
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 октября 2008 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каллиста ,

спасибо...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Иринка
     30 октября 2008 (21:01)

Аннабель, не переживай очень

Появиться другой котенок, ну или цветок новый вырасти. Много других... живых, нуждающихся в твоей любви и заботе


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Козерожка
     30 октября 2008 (21:46)

Аннабель, какая у вас ранимая добрая душа. Такая же у моей бабушки, как она любит животных, особенно кошек. Держитесь!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Saga
     30 октября 2008 (23:47)

Аннабель! Я очень сочувствую. Сегодня такой день неординарный, все вскрывается Очень желаю, чтоб ты это скорее пережила

Juls
     31 октября 2008 (00:54)

Annabelle

Соболезную... родное существо...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (11:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо всем за сочувствие.

ушла еще одна звездочка


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере