Форум на ОКУЛУС

Тема 15461, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     12 ноября 2008 (00:40)

Cодержательный и поучительный пост стер, по уважительной причине: отсутствия астрорезонанса ...

Funtik
драгоценная
     12 ноября 2008 (00:52)

зря Вы лишаете нас шанса ознакомиться с чем бы то ни было "содержательным и поучительным" мы внемлем, и Бог с ним, астрорезонансом!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Optimistka
     12 ноября 2008 (01:47)

У меня в Соляре на 2008, с учетом Креста и Вертекса Звезда Давида. Особой удачи не почувствовала, скорее наоборот - уже более полугода пробую выехать для продолжения учебы ,и все какие-то мелкие задержки. Уже думаю - может меня там что-то плохое ждет и судьба меня хранит?

Доктор
     12 ноября 2008 (02:55)

В том то и дело, что Бог с ним ...

Несси
     12 ноября 2008 (06:53)

У моего бывшего мужа эта Звезда...

Хороший человек...Везет ли по жизни?...Скажу,что он умеет переправлять потоки в нужное русло. если нет чего-то- не расстраивается, относится философски,...

Не знаю, может,у него все впереди еще...Отличается от других людей- да.Не такой, как все...Что-то есть, что выделяет...Это мнение тех,кто его знает.Что бы он ни делал, даже жестокость какую-то, потом все равно хочется его оправдать и понять,...словно он НЕ может быть плохим.

Недавно посмотрела карту одной женщины, по работе- тоже Звезда Давида. Приятная, очень доброжелательная, у нее даже в нашем гадюшнике просто нет врагов. она нравится всем, причем, без сладости, - просто, симпатичный человек,которому хочется улыбаться.

Ингвар
     12 ноября 2008 (07:39)

Потом глянула карту- а там КРАСОТА

"...Прелесть! У него наша Прелесть!..."

60-60-60-60-60-60

Это не гексаграмма ("звезда Давида"), а шестиугольник (сота). Шесть секстилей, а не два Трина. То, что вы видете как Трины, на самом деле всёго лишь соединительные линии. Это легко проверить. В настройках Аспектов отключите трин (120), программа всё равно будет их показывать при наведении курсором на "Звезда Давида".

PS: Когда обсуждаете конфигурации аспектов не забывайте пояснять какие орбисы используете.


Пришёл, увидел, прочитал.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 ноября 2008 (09:22)

Лёвке

Света! Глянула синастрию матери и себя. Оййййй... Теперь понимаю, почему мы грызлись и соперничали всю мою сознательную жизнь: 10 (!) оппозиций, включая мое и ее , 12 (!) квадратов. то-есть почти вся карта красного цвета, правда, справедливости ради, и куча тринов, и штуки 4 секстилей есть

На моем МС со стороны 9 д. - ее с моим (у деда то же, но Луна - Белая!).

В моем 11 д. матери мой экзальтирующий в .Вот-вот, всю жизнь она пыталась меня в рамки поставить, но в конце-концов, хоть и нажив кучу неврозов, я вырвалась на свободу!

И шикарный стелл матери попадает в мой 2 дом, и ни до чего там не дотягивается : . ОГО!

На моем ДСЦ мой матери.

В моем 8 д. на СеленаАрта матери (правда, орб 4 град., не великоват ли?).Ну вот так.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Доктор
     12 ноября 2008 (13:07)

.

Funtik
драгоценная
     12 ноября 2008 (13:16)

Ингвар, ладно, отключим вечером трины, проверим... а какой орбис допускаете Вы? А узлы в счет?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Доктор
     12 ноября 2008 (13:28)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере