Форум на ОКУЛУС

Тема 17425, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     21 марта 2009 (15:43)

Jin, может Вы и правы. Но, думаю, на меркурий Пушкина тоже влияет масса факторов, возможно посильнее, чем изгнанный Юпитер.

Надо обратить внимание на более показательные случаи, чем мой. Если на диспозитор довольно слабого Юпитера( шахтера в изгнании) действует еще 5 планет в мажорных аспектах...Как тут вычленить поддержку конкретно Юпитера???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2009 (16:12)

Для вычленения нужен анализ или более показательные случаи!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Juls
     21 марта 2009 (16:27)

в 11-м во .

, но в 4-м.

Юпитер во льве - нравится демонстрировать свои достоинства, которых в избытке и котороые можно явно показать.

Да. И я типичная девушка из хорошей семьи.

л.шмидт
     21 марта 2009 (16:28)

Юпитер в Деве, в 5,

очень огромная любовь к деталям, особенно в письме или другой письменной работе. Начинаю писать, вроде и писать нечего, но ловлю себя на мысли, что пишу уже лишнее...

Иринка
     21 марта 2009 (16:29)

Критически подойти, это как, Джин ? Я с утра поднимаюсь, и пытаюсь найти свое Солнце, каждый день. Но то что я вижу на небе, ну никак не напоминает того, что я есть внутри. Несмотря на это, на окружающих я влияю сильно бывает, и по солнечному

Лень это да, Юпитер, но еще и тщеславие, гордыню какую то, уверенность в своей исключительности...тоже похоже.

Ашенька, я тебя адекватно воспринимаю, именно улавливаю твое Солнце в Раке, и для него так естественно на детскую тему в вдохновением говорить


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Бастет
111
     21 марта 2009 (16:50)

дисп в в 1д- в в 10

что я должна чувствовать именно?


Шикаарно все.
Ева
     21 марта 2009 (17:20)

Margenta,

в полном восторге от такого , мой поражен, поэтому потрусливей, хотя заборы и деревья это мое было, а вот где надо (на уроке физкультуры) - это уже было не мое

и диспозитора мой имеет другого, вот и разница.

""значит наследственность никуда не денешся""

Аша,

в минусы?иногда трудно отделить себя от того, что я все-таки я, а что такое наследственность,то есть род. А плюсы: поддержка рода, думаю все так или иначе знают что это такое..кстати, с детьми примерно тоже самое.

Селянка
астролог
     21 марта 2009 (17:55)

Всё как всегда свелось к балагану "а у меня, а у меня!" Причем забыли даже, что надо смотреть не Юпитер, а его диспозитор

Джин, сила планет - это вполне определенное понятие, зависящее от положения в карте (а не от того, кто что ощущает. Впрочем, мне давно понятно, что у вас своя астрология, которая мало имеет отношения к тому, что этим раньше называлось.

Не зарывайтесь, умные люди были и до вас, попробуйте поинтересоваться на досуге

У меня, кстати, диспозитор Юпитера слабейшая планета в карте. Но, думаю, ежели ваша фишка человек у 2-х сойдется, вы в следующий раз объявите её на форуме аксиомой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2009 (17:58)

Бастет, юпитер в козероге. Честолюбие желание проявить себя через профессию, широкие возможности для профессионального роста. Юпитер слаб, неумение доверять божьей помощи, которую может слабо ощущать, поэтому потребность по козерожьи все контролировать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2009 (18:02)

Селянка, не принижайте себя, порочащими вас выссказываниями!

Статус планеты - это понятие теоретическое, которое должно подкрепляться практикой, а именно ощущениями каждого конкретного человека.

А ваш слабый юпитер мешает вам увидеть ситуацию в целом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере