Форум на ОКУЛУС

Тема 17548, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
freu
     2 июля 2009 (17:01)

Не имею ничего против Израиля. Но если кто-то говорил что интересное про книги Дарагана, то мне любопытно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 июля 2009 (17:04)

freu,

прочитала первый Ваш отзыв о книге и тот, который Вы сделали сегодня. По сути, более внимательно вникнув в материал, Вы не обнаружили ничего нового, и Ваша оценка осталась той же. Вопрос - зачем Вы снова подняли эту же тему? Тем более, что критика Ваша эмоциональна, но бессодержательна.

Дискуссия в таком ключе вестись не может, и если Вы не поднимете конкретные вопросы и не смените тон на более соответствующий заинтересованному исследованию заявленной Вами темы (Вы должны уважать мнение оппонентов), то мне придется тему закрыть.

www.facebook.com/oculus.z
lenash
     2 июля 2009 (17:04)

nadush
     2 июля 2009 (17:23)

lenash, ,

после драки кулаками....

Я более чем уверена в том, что никто не обиделся, все.

Я ещё вчера обратила внимание на эту тему

первая мысль была" это натали_ дубль 2"

Но freu , в отличие от Натали собирает компромат на красивого мужчину и по образованию ваятель, Натали работник телевидения и женоненавистник(имхо) . А может сайт нуждается в борьбе противоположностей для баланса. Полушутка

Всем

lenash
     2 июля 2009 (17:33)

после драки кулаками....

Ага, еще - хороша ложка к обеду))

nadush
     2 июля 2009 (17:36)

lenash точно

Флудим однако

     2 июля 2009 (17:40)

freu

"Кстати, а что это у вас с лицом"?

да загорела я, вот невезуха!

https://briah.ru/
Константин Дараган
     2 июля 2009 (18:45)

Я единственно чего боюсь - что общественность подумает, будто это мой мульт и это я сам себя так пиарю. Форумчане, честное слово - это не я (Ира подтвердит). У меня в сторону жидов, кретинов, базаров и ягодиц даже фантазия не работает - тут надо и родиться как-то неудачно и жизнь как-то также прожить, чтобы мир таким видеть. По-моему, все это просто шариковщина, и до "Христианской астрологии", фрю, вам надо бы было научиться как минимум читать планеты в знаках, ну или хотя бы прочесть "Собачье сердце" Булгакова. Там есть цитата просто 100% в тему:

"Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят, чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального собщества. А вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости ..." Михаил Булгаков, Собачье сердце

Шариковщина в Инете называется троллинг (фрю - это такой термин, подробнее о нем тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE...%D0%BD%D0%B3).

А что можно посоветовать анонимным троллям, если они в книгах видят фиги, а на обложках - жопы?

"Молчать и слушать, молчать и слушать...."

Форумчане персонально всем спасибо за Вашу позицию - таки да, хороших и умных людей в мире всегда больше, таки да - вот такие лучше организованы, им иначе не выжить.

Таня Ян - семинар в Новосибирске состоится (хорарно - думаю, что состоится) если наберется группа. Мне туда самолетом и с пересадками лететь, так что вопрос количества слушателей актуален. Тема - "Транзиты".

А темку можно было закрыть еще на четвертой странице, когда все всем стало ясно. А то просто зря тролля кормим а оно просто разомлело уже от такого внимания к себе

http://www.astrology-online.ru
nadush
     2 июля 2009 (18:57)

По-моему, все это просто шариковщина, и до "Христианской астрологии", фрю, вам надо бы было научиться как минимум читать планеты в знаках, ну или хотя бы прочесть "Собачье сердце" Булгакова

А у меня вчера бала ассоциация со Швондером

просто зря тролля кормим а оно просто разомлело уже от вашего внимания

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     2 июля 2009 (19:23)

семинар в Новосибирске состоится

Костя,

и это здорово,

вы с Натальей Петровной созванивались, они вас приглашали - школа астропсихологии?

а мы со свой стороны обзвоним и оповистим,

кого знаем, мы, это я и Таня-Регина, и еще некоторые единомышленники, которые с большим удовльствием придут к вам на семинар


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере